Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Угрозы 6аном в мой адресс с стороны "Sanakan in mirk" ("Sanakan in mirk" в о4ередной ра3 отжоОГГ!!! =P)
Угрозы 6аном в мой адресс с стороны "Sanakan in mirk"
KpollaJIuKДата: Вторник, 02.09.2008, 07:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уважаемая администрация сервера,прошу снятия с должности инквизитора "Sanakan in mirk" в связи с выдачей мне мута в течении 30 мин,по причине: его убийства на арене,мало того что он пользуется инквизиторскими командами в пвп, еще и мут повесил на 30 мин! Обьясняя это тем, что я вор и украл чужие вещи!!! cry Я требую применить меры наказания для инквизитора "Sanakan in mirk" Так как для меня это звучит как оскорбление в мой адресс! Очень жаль что такой довольно таки не плохой сервер,портят такие инквизиторы как он! cry Просто после таких поступков с его стороны отпадает всякое желание играть на этом сервере! cry Причем это не первый случай выдачи мута без обьяснения причин от "Sanakan in mirk" Или это новые правила такие на вашем сервере вешать мут за то что проиграл в пвп??? И угражать баном моего аккаунта cry Обвеняя меня в краже чужих вещей!!! cry
Надеюсь что эта на мой взгляд не очень приятная ситуация будет улажена в ближайшее время! В противном случае отзовы о вашем сервере
будут не в лучшую сторону для вас, из за таких замечательных инквизиторов, как "Sanakan in mirk" Я думаю оно вам не к чему,так как Online на вашем сервере не особо велик.
3арание большое вам спасибо за оказанную вами помощь!!! Надеюсь такого больше не повторится!!! cry

( KpollaJIuK )

 
AnjeДата: Вторник, 02.09.2008, 07:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
мм во козел Сан!Эт я Аня=))

Добавлено (02.09.2008, 07:46)
---------------------------------------------
мм во козел Сан!Эт я Аня=))

Добавлено (02.09.2008, 07:47)
---------------------------------------------
мм во козел Сан!Эт я Аня=))


Хех))Поставте плюсег))
 
ExtrimДата: Вторник, 02.09.2008, 08:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2169
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
не по форме!
заполни заявку по форме расмотрим!
Закрито!


 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Угрозы 6аном в мой адресс с стороны "Sanakan in mirk" ("Sanakan in mirk" в о4ередной ра3 отжоОГГ!!! =P)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика