Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » На ГМ пушок
На ГМ пушок
RadikaLLДата: Пятница, 31.10.2008, 15:03 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: -1
Статус:
В данном разделе вы можете оставить свою жалобу на любого пользователя сервера Fable RO кроме Администрации.

1. Указать ник в игре Маленький Сыночек
2. Указать ник на кого подаёте жалобу.GM Пушок
3. Указать суть данной ситуации Был эвент абра который проводил GM BloodRaven там были мегамен,пушок,и хильд,Пушок кикнул за то что я ходил я был зрителем а чо в ук я такого не видал?
4. Скрин: предоставить скрин с мутом! ( в чате должно бить написано что кинут мут,или любой другой бан), а так же скрин таво, за что на ваше мнения, поставили бан!скрина нет т.к я как заскриню если КИК?
5. Указать точную дату і время (если нету скрина!15:00 по Москве 31 октября 2008 года
6. Что вы хотите от этого разбирательства Чтобы пуша дала мне свой череп :D:D:D:D:D или чтоб ей дали мут,или пусть поцелует ноги biggrin

ВНЕМАНИЯ! Жалоби каторие местят МАТ или Оскрбления будут закрити і Расматриваца небудут!



 
SateliTДата: Пятница, 31.10.2008, 15:08 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1171
Награды: 2
Репутация: 51
Статус:
НА Эвенте Абра Зпрещено присутсвие людей ниже 600-го левела,+ты бегал а не сидел на месте!

Кто умеет внушить, что он не очень хитёр, тот уже далеко не прост...
 
ПушокДата: Пятница, 31.10.2008, 15:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 783
Награды: 0
Репутация: 66
Статус:
Доказательство того, что я тебя кикнула? Если же их нет, то ты будешь наказан! Жду отчет логов от сана, кто кикнул его.

 
SanakanДата: Пятница, 31.10.2008, 15:08 | Сообщение # 4
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
не вижу доказательство преступление (улик в виде скрин) от комадна сервера, закрыто

PS, я кикнул его из за создание помех в евент



 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » На ГМ пушок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика