Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Не адекватное поведение Юрьевича (бан без причины?)
Не адекватное поведение Юрьевича
YuuhiДата: Суббота, 12.04.2014, 13:05 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вообще когда у меня "разговор" был мне задали вопрос яли пщщпщщ на ответ нет, успела убить пару мобов и у меня клиент вылетел полностью, после чего захожу оказываюсь в непонятном месте, попыталась куда либо пойти не получается, и Юрьевича спросила где я он ответил в тюрьме после чего попыталась создать нового персонажа, при заходе им так же оказалась в тюрьме, после чего потеряно соединение с сервером, и далее вообще не заходит на другой аккаунт,

5.6. Использование и/или распространение программ, автоматизирующих игровой процесс (макросы, боты,АО,кликеры и пр.) Блокировка основной учетной записи.
В случаи использования АО или кликеров
(1 нарушение - тюрьма 3 дня)
В данном случае у меня заблокированны 2 аккаунта это так же по правилам?
 
СВИНДата: Суббота, 12.04.2014, 14:11 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
Господа, не надо холиваров-) При необходимости, проверьте логи по Poidemka

 
YuuhiДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:05 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в не зависимости от логов в правилах написанно "Блокировка основной учетной записи" т.е. 1 аккаунт а я немогу зайти не одним из 3х... или тут правила написанны не для админов? админы как хотят так и банят если не могут проблему решить?

Добавлено (13.04.2014, 00:05)
---------------------------------------------
это просто к слову что вы не можете отличить задрота от бота, то в любом случае это не правомерно, после этого ввы хотите что бы люди соблюдали правила?

 
girlsbravoДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:59 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вот что я вам скажу, если на этом сервере такие ублюдки как Юрьевич могут просто так ни за что забанить, то мне тут делать нечего, идите всей вашей бригадой в попу! жалею лишь о потраченном здесь времени cry
 
YuuhiДата: Вторник, 29.04.2014, 16:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
СВИН, если вы говорите что все правомерно, то почему я до сих пор не могу зайти со своего компьютера в игру если при первом таком нарушении срок бана 3 дня? а прошло с 11.04.2014 уже больше времени. это ли не нарушение тех же самих правил? или так как вы имеете полномочия вы их сами не соблюдаете? тогда смысл вообще находится на данном сервере если  админы что хотят то и делают?

Добавлено (29.04.2014, 16:55)
---------------------------------------------
как я и говорила ни ответа ни привета... администрация ауу? вы вообще заходите сюда? или форум сделан чтобы вам в приваты не  флудили?

 
uNhoLyДата: Среда, 07.05.2014, 01:07 | Сообщение # 21
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Закрыто по решению администрации.

Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Не адекватное поведение Юрьевича (бан без причины?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика