Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Не адекватное поведение Юрьевича (бан без причины?)
Не адекватное поведение Юрьевича
YuuhiДата: Пятница, 11.04.2014, 22:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня заблокировали, причиной тому стало: Юрьевич написал в приват  :Это ты? пщщпщщ? или не ты?
после моего ответа что нет, меня выкинуло с игры, после захода в игру я оказалась в тюрьме.... что делать?
На вопрос Юрьевичу по какой причине я нахожусь тут мне он ответил что за ботоводство....
Если человек пользуется крими картой бьет только определенного моба и собирает определенный лут это называется теперь ботоводство? почему тогда  людей столько на сервере находится? или они собирают весь лут??? прошу дать обьяснение. а то так любого можно в бан засунуть и сказать что ты бот только потому что ник не понравился или картинка на значке гильдии или просто потому что я  могу всех банить и вам неповезло?

Добавлено (11.04.2014, 21:57)
---------------------------------------------
извиняюсь что скрина нету так как после моего ответа  меня сразу выкинуло с игры без каких либо разбирательств я и суд и правосудие?

Добавлено (11.04.2014, 22:01)
---------------------------------------------
ник в игре Poidemka извиняюсь что сразу не отписала просто на эмоциях

 
TakezoKenseiДата: Пятница, 11.04.2014, 22:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Я предлагаю руководящему составу сервера, и его Администрации рассудить этот неловкий момент.
Могу обосновываться на следующие факты нарушения прав Игроков. В случае уличении бото-водства, или иного способа автоматизации игрового процесса необходимо предоставить весомые доказательства вины Игрока.
Прошу проверить персонажа Yuuhi на факт совпадения IP адреса и сходством с иным регистрационными данными аккаунта на совпадения с персонажем "пщщпщщ"  Это поможет выявить не был ли допущен факт ложного обвинения.


Кто не спрятался, я не виноват...
 
YuuhiДата: Пятница, 11.04.2014, 22:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
B8-70-F4-76-AE-8F - с 2014-04-11 21:53:10 по 2014-06-20 08:32:10 (Poidemka)  время блокировки 2 месяца а по правилам за (по словам Юрьевича) бота бан 3 дня это по правилам?
 
raskladnoyДата: Суббота, 12.04.2014, 02:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Почему Я поинтересовался: "Это ты? пщщпщщ?...", так как меня поставили в известность о последнем! А данный игрок никнейм, которого - Poidemka, творил аналогичные вещи. Какие? Либо ботоводство, либо автоматизирование игрового процесса к сожалению-)
 
Star KnightДата: Суббота, 12.04.2014, 02:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Награды: 4
Репутация: 21
Статус:
Стас,я видел дофига людей которые тупо не читают чат и в основном это новички. Может у неё даже было отключено отображение ПМ,а ты её забанил. А-тя-тя С:

Вангую, 20% флуд <ссылка на тему>



 
raskladnoyДата: Суббота, 12.04.2014, 02:58 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Это СЕРЬЁЗНЫЕ вещи, не муты раздавать!
Игрок не присутствовал у компьютера! Я изначально НАБЛЮДАЮ как он ведёт себя на фарме, если вызывает подозрения, то я тогда начинаю всячески привлекать к себе внимания(писать в общий чат и  в ПМ, кроме этого КРАССНОГО моего ПЕРСОНАЖА очень трудно заметить-). Если НОЛЬ реакции, то реколю в джаил, где так же продолжаю присматриваться, потом сажу в джаил. После идёт продолжение наблюдения и  только тогда ВЫДАЮ БАН!!!!!!!!! Есть некоторые люди, которых я действительно уже по "ПАРАНОИ" реколил в тюрьму, но при живом человеке у компьютера сразу же их выпускал так как у них соответствующая адекватная реакция на происходящее + не бегают хаотично!!!
P.s. Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.
 
TakezoKenseiДата: Суббота, 12.04.2014, 07:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Вчера вечером во время игрового процесса произошла следующая ситуация: В чате увидел сообщения от пользователя что в EVIL Рум что то завис, Причем выше упомянутый хэлпер Юрьевич проигнорировал это сообщение. После чего я я решил помочь товарищу по интересам и отписал в @h о том что в евил руме возможно зависли боты, так как на моих глаза 2 персонажа играющих на этом сервере в течении 15-20 минут забегали с интервалом 2-3 секунды в EVIL Рум одновременно, после чего их видимо кикало и они прибегали обкастовывались и забегали снова...  Процесс повторялся снова и снова. Будучи Прямым свидетелем этого я отписал через команду @h.
Прибывший хелпер ответил что это 100% не боты так как это вполне типичное поведение игроков.   Объясните пожалуйста, чем это было не явной автоматизацией процесса. Есть видео запись которая будет прикреплена позже. Не могли бы вы пояснить пожалуйста, что могла сделать Yuuhi на локации более странного чем эти ребята, и это бы считалось Не адекватным.
Притом....  Выше, было подмечено заявителем о том что ее сразу кинули, и более не смогла зайти в игру. Когда, кого и как вы перемещаете в джаил? Для проверки? Следуя каким правилам вы руководствуетесь?
Разве вы не должны были проверить IP и МАК адрес обвиняемого? ПЕРЕД тем как обвинять в чем либо? У вас есть У вас есть какие либо факты что игрок отсутствовал у своего компьютера? Или вы действуете исключительно отталкиваясь от своих убеждений? В данный момент ваши рассказы кардинально отличаются от рассказа  игрока подавшего жалобу.


Кто не спрятался, я не виноват...
 
raskladnoyДата: Суббота, 12.04.2014, 07:57 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
TakezoKensei, что ты несёшь, хорошо поспал?-)
Разжую, хотя тебе и не знать!!! Когда садишь бота(бот боту рознь) сразу в тюрьму, то он с игры вылетает(скринов не сделать) либо уже не заходи, либо через некоторое время заходи, но уже сам игрок и начинает возмущаться, что как Вы посмели (обычная реакция). А когда реколишь в тюрьму, то он начинает бегать хаотично(возможен вариант, что стоит просто на месте без каких либо действий) и опять же пробуешь достучаться до игрока чтоб ответил, но в основном реакцие первые минуты 0 + есть возможность сделать доп. скрины подтверждающие отсутствие игрока за игровым процессом!

p.s. ПЕРЕЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ Сообщение # 6
 
BetaRayPrimeДата: Суббота, 12.04.2014, 08:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата raskladnoy ()
Либо ботоводство, либо автоматизирование игрового процесса к сожалению-)

то есть не уверен не в 1 не во 2, и доказать не может не чего

Цитата Yuuhi ()
время блокировки 2 месяца а по правилам за (по словам Юрьевича) бота бан 3 дня это по правилам?

ещё и привышение полномочий на лицо..
 
raskladnoyДата: Суббота, 12.04.2014, 08:23 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
BetaRayPrime, +20% за флуд в офф топе!
Ну раз получил наказание, тогда дам ответ!
Ботоводство или автоматизирование?! Ст. УК одна и не имеет значения!
Заблокированы для дальнейшего решения по игрокам!
 
BetaRayPrimeДата: Суббота, 12.04.2014, 08:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
То есть сперва бан, а потом разберательство? не чего не попутал?! может наоборот всё делаеться?) чувствую и скриншотов нет и вообще не чего доказать не сможет, видно не в первый раз себя богом возомнил..
 
TakezoKenseiДата: Суббота, 12.04.2014, 09:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
raskladnoy  что за неоднократные ответы? Что за фразы "несешь" я ничего никуда не несу. Вы разговаривать не умеете? Или прижали нечего сказать?

Добавлено (12.04.2014, 09:24)
---------------------------------------------
BetaRayPrime, +20% за флуд в офф топе!    на каком основании было это сделано? 
Обоснуй.

Добавлено (12.04.2014, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата raskladnoy ()
олучил наказание, тогда дам ответ! Ботоводство или автоматизирование?! Ст. УК одна и не имеет значения!
Заблокированы для дальнейшего решения по игрокам!
Ты в своем уме? При цитате Ст. УК № статьи пожалуйста пишите это раз. И что за УК? РФ? Может УК Украины или НАТО? Или УК придумали новое свое? Или просто сами не знаете?
И какое разбирательство когда вы забанили персонажа, и более того... Вы забанили Компьютер персонажа по мак адресу на 2 месяца? Где и как будет разбор в таком случае? Он или Ана должны вас искать? 
Есть такая поговорка "Клиент всегда прав"  Это имеется в виду что вы должны как представитель какой то власти ДОКАЗАТЬ ВИНУ. Так докажите  я кроме слов глупых ничего не вижу. 
Специалист по ботам? Можно вопрос? Сколько видов ботов вы знаете и принцип работы? Как тут боты играют? с Защитой то? Обоснования где? И ведите себя сдержано, цивилизовано.... Не надо грубых ответов. Я понимаю что вы злитесь... Правда глаза режет же так..

Добавлено (12.04.2014, 09:53)
---------------------------------------------
Ознакомьтесь...
Хоть что то будете знать.
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд , от одного игрового лица.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BD_(%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82)]баном[/url] на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, не несущие смысловую нагрузку.


Кто не спрятался, я не виноват...
 
olopetrДата: Суббота, 12.04.2014, 10:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
B8-70-F4-76-AE-8F - с 2014-04-11 21:53:10 по 2014-06-20 08:32:10 (Poidemka)    это что?   Разбор полетов?  
Мне кажется это бан на 2 месяца.....  ммм кстати... вроде тут банили как я слышал с первым нарушение на 3 дня. нет? или сам баню мои законы?

Добавлено (12.04.2014, 10:08)
---------------------------------------------
Мея ты забанил по айцпи или по компу я зайти не могу. Так ты меня кикнул!!!!! Ниче не обьяснил кикнул и забанил. ни на 1 акк зайти не могу!!! Где разбор?  Болобол?
Посмотрите список банов за последнии 2 дня, там и кроме меня новички были которым я помогал кач и после чего видел в тюрьме их.... Это тут так со всеми?

 
girlsbravoДата: Суббота, 12.04.2014, 10:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вообщем так, вчера, 11 апреля где то к 22часам по московскому аналогично забанили. Била какой то материал из сталактитов, потом меня варпнуло в тюрьму, где за мной бегал какой-то Юрьевич (это ГМ что ли? представился бы что ли...) со своим "тут?-тут?" не имея никакого желания общаться плюс оказавшись впервые в странном и непонятном месте, пошла искать выход, после чего портанулась в пронтеру вингом, но снова портануло в тюрьму, вообщем я тольком ничего не поняла.
Судя по тому, что я здесь прочитала, ситуация безнадёжная и я ничего не докажу, а фаблевская система защиты от ботов - это бегать за персонажем и спамить "тут?-тут?" и если не отвечаешь - то бот.
 
TakezoKenseiДата: Суббота, 12.04.2014, 10:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Я так понимаю что это не ГМ  а все го лиш бестолковый хелпер который не реагирует никаким образом на ботов в евил руме, наверное потому что они в его гильдии. А простых новичков что бы не банить... Все таки выслуга перед ГМом. и ничего не доказать так как Юрьевич сразу банит по Ip или железу для избежания входа и игровой мир и дальнейших разбирательств. 
Я считаю нельзя оставлять такое без внимания и в ближайшее время разобраться с правами и их нарушениями. Стоит вывести все нарушения данного хелпера и наказать.  Ибо я не уверен в лояльности этого сервера смотря на руководящий состав.

Добавлено (12.04.2014, 10:47)
---------------------------------------------
Стоит поинтересоваться на чем основывается данный хелпер который стал так знаменит за всего лишь сутки после создания темы..... Остается вопрос... а сколько товарищей не стали подымать шум и просто ушли на другие сервера?
Юрьевич... Вы знаток ботов? Расскажите нам пожалуйста какие бывают боты? Что именно не позволяет им зайти на сервер (так называемая защита не работает?) Вы знакомы с принципом работы ботов? Поделитесь   как они работают? Хоть примерно...... Хотя знаток сразу без затруднений сможет ответить.


Кто не спрятался, я не виноват...
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Не адекватное поведение Юрьевича (бан без причины?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика