Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Юрьевич (уняняня)
Юрьевич
СветланкаДата: Четверг, 24.04.2014, 03:00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
1.Тему(Заявку) называть ником того, на кого жалоба! 
2. Указать ник в игре: Зай4она
3. Указать ник того, на кого подаёте жалобу: Юрьевич
4. Ссылка на вашу тему в разделе:Заявки на объяснение причин бана. http://fablero.ucoz.ru/forum/10-28633-1 
ВНЕМАНИЯ: в том разделе на да создать тему і дождаться ответа! без ответа в той теме єта расмотрена не будет 
5. Указать суть данной ситуации: Я общалась в пронте, мы немного флудили. Мне влетел мут в 10 минут, порывшись в правилах сервера, я , конечно, нашла статью, по которой был выдан мут. НО! Я, честно говоря, не считаю, что флуда с моей стороны было много и что он кому-либо мешал в два часа ночи. 
6. Скрин: предоставить скрин с мутом! ( в чате должно бить написано что кинут мут,или любой другой бан), а так же скрин того, за что по вашему мнению, поставили бан! 

7. Указать точную дату и время 24.04.14 02:20
8. Что вы хотите от этого разбирательства: После, я зашла на другого чара, написала спокойно и вежливо, что такой статьи нету (т.к. на тот момент я ее не заметила). На что я получила, довольно таки, не вежливый для администрации, на мой взгляд, ответ.  
А хочется мне одного, чтобы люди начали РАЦИОНАЛЬНО реагировать на какие-то вещи. А то скалывается впечатление, что в жизни власти получить не можем, получаем в игре и отыгрываемся.
Спасибо)
 

P.S. Помни, пожалуйста, что закрывать тему на самого себя ты не вправе)


Здесь играют православные ребята)0
 
raskladnoyДата: Четверг, 24.04.2014, 03:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Детки хватит баловаться...
Вы подаёте пример другим, которые в свою очередь переплёвывают Вас своими нарушениями и потом говорят "им можно, а нам нельзя?".
Хотите пофлудить? ЛЕТИТЕ на любую другую локацию и выделуйтесь между друг другом-)

p.s. Хорошим для всех не будешь...я пытался...
 
СветланкаДата: Четверг, 24.04.2014, 03:17 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
Цитата raskladnoy ()
Вы подаёте пример другим, которые в свою очередь переплёвывают Вас своими нарушениями и потом говорят "им можно, а нам нельзя?".
Стас, ты написал это зачем? Чтобы просто хоть что-нибудь ответить? Это вообще никак не относится к теме, которая тут обсуждается, по сути, можно засчитать за флуд. 

Цитата raskladnoy ()
p.s. Хорошим для всех не будешь...
Я не считаю тебя плохим, но я считаю, что Вы перегибаете палку.


Здесь играют православные ребята)0
 
raskladnoyДата: Четверг, 24.04.2014, 03:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Светланка, хмммм...это ты перечитай, что ты понаписала в пункте #5 и 8... Не зря Вы находитесь на должности  Главного Редактора...получается!
А так для завершения бесполезной демагогии - МУТ стоящий. 
p.s. по тихому можно ВСЁ (ну почти всё-), а Вы в наглую позволяете себе нарушения в присутствии Инквизиторов!
 
СветланкаДата: Четверг, 24.04.2014, 04:01 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
raskladnoy, Мои должности не имеют вообще никакого отношения к данной проблеме. 
Ты меня, конечно, извини, Стас, но какое нарушение позволила себе я? Написать 7 раз, или сколько там, подряд "Дим"? Я бы вообще не стала писать эту жалобу, если не твое сообщение в мой адрес "Тогда мне жаль тебя". Ты открыто мне хамишь, когда я с тобой предельно вежлива, собственно, как и с любым другим. Я не сделала никому ничего плохого, никого не оскорбила, не принесла открытый вред серверу. Я рассчитываю на адекватное отношения людей друг к другу, а выходит, что адекватности я вижу все меньше и меньше. 
Инквизиторы, в том числе и ты, Стас, придите уже в себя. Вы кидаетесь мутами направо и налево, просто потому что Вам так захотелось. Вам делают замечания люди, которые выше Вас по должности, а Вы это игнорируете (я не про себя говорю). 

На этом все, хочется услышать мнение вышестоящих лиц)))


Здесь играют православные ребята)0
 
YuuhiДата: Вторник, 29.04.2014, 16:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а вышестоящим лицам посрать, так же как и на другие  нарушения, меня забанили по правилам на "3 дня" ну вот уже месмяц ни ответа ни привета
+20%
 
GavardДата: Вторник, 29.04.2014, 17:18 | Сообщение # 7
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2071
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
2.7. Спам/Флуд, Флуд скилами в местах скопления народа (например: Пронтера). (Не уместно применение нарушения на ПВП зонах*.) (Предупреждение, мут 5-10 мин)
* Не относица к игрокам ниже 600 лвл!

А предупреждения то небыло!!!




 
СветланкаДата: Вторник, 29.04.2014, 17:21 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
Цитата Gavard ()
А предупреждения то небыло!!!
А это никого не волнует, Дим)))


Здесь играют православные ребята)0
 
raskladnoyДата: Вторник, 29.04.2014, 17:44 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Светланка, ну тогда необходимо снять тебе хелперство...а то своим поведением позоришь весь состав.
 
СветланкаДата: Вторник, 29.04.2014, 17:58 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
raskladnoy, мой хороший, ты будешь продолжать мне хамить?)
Я на сервере уже 5 лет и еще ни разу никого не опозорила. А вот твое поведение с каждым разом становится все сомнительнее и сомнительнее )

20%


Здесь играют православные ребята)0
 
uNhoLyДата: Среда, 07.05.2014, 01:04 | Сообщение # 11
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Номинально мут правомерен, учитывая, что Зай4она на момент получения наказания была хелпером.(за это и 10 минут)
2.7. Спам/Флуд, Флуд скилами в местах скопления народа (например: Пронтера). (Не уместно применение нарушения на ПВП зонах*.) (Предупреждение, мут 5-10 мин).
проценты на форуме с Зай4оны снял, тему во флуд первым перевел Юрьевич, ответы надо давать без вариантов дискуссий на твои p.s.


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Юрьевич (уняняня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика