Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » RukJer, kinggoomba
RukJer, kinggoomba
LEGENDSДата: Среда, 28.05.2014, 18:35 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 6
Репутация: 77
Статус:
2. Указать ник в игре: LEGENDS
3. Указать ник того, на кого подаёте жалобу : RukJer, kinggoomba
4. Ссылка на вашу тему в разделе:http://fablero.ucoz.ru/forum/12-28902-1
5. Указать суть данной ситуации : Я вчитывался в текст с десяток раз, так и не смог распознать б)Неуважительное отношение(Грубить,унижать,хамить) игрокам имеющего 20 ГМ уровень и выше.
Как максимум человек просто подшутил, а по факту "типичная девушка" - после чего ему приписали "хамство" - ГДЕ??? Уважаемая у вас синдром "принцессы"( 19-ть лет диагноз). Абсолютно наглое искажение действительности. Ко всему прочему, на лицо халатность Инквизитора, который выдал мут, скорее всего не глянув скрин. Иначе как описать его действия я не берусь. 
6. Скрин: предоставить скрин с мутом! http://fablero.ucoz.ru/forum/12-28902-1 он там
7. Указать точную дату и время на скрине и в теме.
8. Что вы хотите от этого разбирательства По факту нарушения за неправомерный мут виновники получают х3 наказание. Проведение профилактической беседы с людьми, попытаться объяснить, где "зерна, а где кожура".


ЖИЗНЬ-САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
 
raskladnoyДата: Среда, 28.05.2014, 19:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Полностью согласен с Вами на счёт скрина, так как нарушения в нём нет.
Однако на скрине имеется признание в хамстве-)
Логи для Вас подымать не буду, так как человек на самом то деле хамил, но хелпер не отреагировал сделать скрин изначально, так как надеялся на сознательность и оперативность инквизиторов!
Закрыто.
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » RukJer, kinggoomba
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика