Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Юрьевич
Юрьевич
KapitoshkaДата: Четверг, 05.06.2014, 00:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
1.Тему(Заявку) называть ником того, на кого жалоба!
2. Указать ник в игре Gavard
3. Указать ник того, на кого подаёте жалобу. Юрьевич
4. Ссылка на вашу тему в разделе: Заявки на объяснение причин бана
ВНЕМАНИЯ: в том разделе на да создать тему і дождаться ответа! без ответа в той теме єта расмотрена не будет
5. Указать суть данной ситуации -  За то что мне Юрич по своей не компитентности и глупости выдал мне джайл в котором я просил 6 часов ему было выдано 200 минут мута, я требую чтоб ему выдали мут в 3х кратном размере того времени что я отсидел джайл не правомерно + ко всему прошу вышестоящих инков проверить логи на Юрьевича так как есть подозрения что он не отсидел данные 200 минут мута!!! после того как ему дали мут, он вышел из игры, и днем когда он явился после своего липового ухода с серва мута у него не наблюдалось, я попросил Инка 1 проверить есть ли у него мут, ниже смотрите Скрины на котором пишет, что у него есть мут на 1 минуту но он может пользоваться чатом, писать сообщения в мир и т.д.
6. Скрин: предоставить скрин с мутом! ( в чате должно бить написано что кинут мут,или любой другой бан), а так же скрин того, за что по вашему мнению, поставили бан!
7. Указать точную дату и время На Скрине
8. Что вы хотите от этого разбирательства. Данный инквизитор не соответствует своей должности так как привышает свои полномочия снимая с себя муты. так же прошу проверить логи за 25.05.2014-26.05.2014гг так как я подозреваю что он не отсидел свой мут до конца который был выдан ему Фантомасом Вот в этой теме



Добавлено (05.06.2014, 00:48)
---------------------------------------------
UP, Жду Логов!!!


Добавлена возможность передачи аккаунта.

раздел
http://fablero.ucoz.ru/forum/78
инструкция
http://fablero.ucoz.ru/forum/78-28695-1

В других случаях если аккаунт был передан без формы этого раздела. Переданный аккаунт будет заблокирован.
С уважением администрация FableRO. by BarBieBoy
 
еnykeyДата: Четверг, 05.06.2014, 01:32 | Сообщение # 2
‡Banhammer User‡
Группа: Пользователи
Сообщений: 14970
Награды: 3
Репутация: -172
Статус:
Цитата Kapitoshka ()
За то что мне Юрич по своей не компитентности и глупости выдал мне джайл в котором я просил 6 часов ему было выдано 200 минут мута, я требую чтоб ему выдали мут в 3х кратном размере того времени что я отсидел джайл не правомерно + ко всему прошу вышестоящих инков проверить логи на Юрьевича так как есть подозрения что он не отсидел данные 200 минут мута!!! после того как ему дали мут, он вышел из игры, и днем когда он явился после своего липового ухода с серва мута у него не наблюдалось, я попросил Инка 1 проверить есть ли у него мут, ниже смотрите Скрины на котором пишет, что у него есть мут на 1 минуту но он может пользоваться чатом, писать сообщения в мир и т.д.


Цитата
1.1. Форумы http://fable.ro/forum/ предназначены для всех русскоязычных игроков в Ragnarok.

Уважаемый пожалуйста извольте изъясняться по понятнее? Пунктуацию еще никто не отменял.
Все что я понял, так это речь идет о некиих 200 минут мута, однако по ссылке что вы указали, речь идет лишь о: 30 минутах.
Цитата uNhoLy
Мут был дан в размере 30 минут при максимальных 20.
Инквизитор получает мут х3 разницы между выданным и максимальным наказанием.

Собственно снимал он сам себе мут или нет покажут логи.
P.S. я буду благодарен если кто-нибудь переведет мне в ПМ весь тот бред, что написан выше.


Есть вопросы/проблемы? Пишите письма.

 
еnykeyДата: Четверг, 05.06.2014, 01:34 | Сообщение # 3
‡Banhammer User‡
Группа: Пользователи
Сообщений: 14970
Награды: 3
Репутация: -172
Статус:

 


Есть вопросы/проблемы? Пишите письма.

 
KapitoshkaДата: Четверг, 05.06.2014, 01:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
olegoz3, еnykey, Выдать им по 20%

Команда Сервера и Эвентеры. Имею полно права оставлять отзывы в любой из тем, для содействия разрешения любых вопросов.


Добавлена возможность передачи аккаунта.

раздел
http://fablero.ucoz.ru/forum/78
инструкция
http://fablero.ucoz.ru/forum/78-28695-1

В других случаях если аккаунт был передан без формы этого раздела. Переданный аккаунт будет заблокирован.
С уважением администрация FableRO. by BarBieBoy


Сообщение отредактировал raskladnoy - Четверг, 05.06.2014, 01:54
 
olegoz3Дата: Четверг, 05.06.2014, 01:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
Диман думаю хватит цыплятся к нему сам провацыруешь а потом на форуме ноешь перекрашяй я до сих пор не могу понять чего ты пытаешся добится что бы его сняли? и что радости больше в жизне будет? или тебе за это на его должность поставят что ты так стримительно пытаешся скинуть его с должности весь форум забит только твоими жалобами на Стаса

Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
KapitoshkaДата: Четверг, 05.06.2014, 02:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Цитата Kapitoshka ()
Команда Сервера и Эвентеры. Имею полно права оставлять отзывы в любой из тем, для содействия разрешения любых вопросов.
Юрич по какому праву ты удалил пост olegoz3 где он меня оскорбил???


Добавлена возможность передачи аккаунта.

раздел
http://fablero.ucoz.ru/forum/78
инструкция
http://fablero.ucoz.ru/forum/78-28695-1

В других случаях если аккаунт был передан без формы этого раздела. Переданный аккаунт будет заблокирован.
С уважением администрация FableRO. by BarBieBoy
 
olegoz3Дата: Четверг, 05.06.2014, 02:52 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
Kapitoshka, дядь ты чет путаешь я тебя не оскорблял вообще то с тобой все хорошо?

[M]OnTheStar: флуд прекращайте

Согласен! Не перебарщивайте с дозволенностью влазить в другие темы. с ув. Юрьевич


Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
uNhoLyДата: Пятница, 06.06.2014, 15:17 | Сообщение # 8
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
2014-06-02 15:47:41: name: Gavard description: chat-room action: create map: prontera x: 158 y: 171 chat_id: 185 title: Отдам АКК в хорошие Руки pass: limit: 20 pub: 1
2014-06-02 15:48:12: name: Gavard description: chat-room action: change status chat_id: 185 title: Отдам АКК в хорошие Руки(антиСтарпёр pass: limit: 20 pub: 1
Проведя расследование, суд постановил:
- Джайл считать обоснованным согласно пункту 4.1, 9.4
4.1 Продажа, передача аккаунтов, вещей (вне игровых денег [зени] ). Аккаунт, чар, игровой шмот и всё, что связано со словосочетанием логин/пароль является собственностью FableRO.(особо тяжкое нарушение) Блокировка Учетной записи

До тех пор, пока Администрация сервера, не внесет измения в этот пункт правил, передача аккаунтов даже через форум считается противозаконной, так как противоречит пункту основных правил сервера.

Мут в размере 200 минут, выданный Юрьевичу должен прокомментировать инк 3. До тех пор не вижу оснований для проверки.

Цитата Kapitoshka ()
8. Что вы хотите от этого разбирательства. Данный инквизитор не соответствует своей должности так как привышает свои полномочия снимая с себя муты. так же прошу проверить логи за 25.05.2014-26.05.2014гг так как я подозреваю что он не отсидел свой мут до конца который был выдан ему Фантомасом Вот в этой теме

Логи были проверены, мут отсидел полностью, а значит желание заявителя выполнено в полном объеме.

Закрыто. Отписаться может только инк 3 для дачи комментариев, если у него возникли вопросы.


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Юрьевич
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика