Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » raskladnoy (форум)
raskladnoy
оОВитяОоДата: Суббота, 05.07.2014, 10:54 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 3
Репутация: 20
Статус:
В данном разделе вы можете оставить свою жалобу на любого пользователя сервера Fable RO кроме Администрации. 
1.Тему(Заявку) называть ником того, на кого жалоба! 
2. Указать ник в игре оО Витя Оо
3. Указать ник того, на кого подаёте жалобу. raskladnoy
4. Ссылка на вашу тему в разделе:Заявки на объяснение причин бана. 
ВНЕМАНИЯ: в том разделе на да создать тему і дождаться ответа! без ответа в той теме єта расмотрена не будет 
5. Указать суть данной ситуации я не понимаю ,какого этот крендель закрывает мою тему на хелперство , если не является модератором этого раздела или инком третим (и кстате когда я был инком ко мне не одной претензии не было , в отличии от тебя ) http://fablero.ucoz.ru/forum/25-29073-1
6. Скрин: предоставить скрин с мутом! ( в чате должно бить написано что кинут мут,или любой другой бан), а так же скрин того, за что по вашему мнению, поставили бан! 
7. Указать точную дату и время Сегодня, 15:37 
8. Что вы хотите от этого разбирательства открыть обратно тему, и снять с него модератора

Добавлено (02.07.2014, 19:52)
---------------------------------------------
ах да,и на счет адекватности, это ты мне в скайпе что то писал про мать а потом резко в блок кинул

Добавлено (05.07.2014, 10:54)
---------------------------------------------
пф закройте

 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » raskladnoy (форум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика