Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » EV Rusland
EV Rusland
kaillynДата: Пятница, 04.07.2014, 18:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Награды: 15
Репутация: 80
Статус:
В данном разделе вы можете оставить свою жалобу на любого пользователя сервера Fable RO кроме Администрации. 
1.Тему(Заявку) называть ником того, на кого жалоба! 
2. Указать ник в игре EvaBrowN
3. Указать ник того, на кого подаёте жалобу. EV Rusland
4. Ссылка на вашу тему в разделе:Заявки на объяснение причин бана. 
ВНЕМАНИЯ: в том разделе на да создать тему і дождаться ответа! без ответа в той теме єта расмотрена не будет 
5. Указать суть данной ситуации  EV Rusland проводил пвп евент 1х1 какойто крео ходил колупал автоатакой людей подошел ко мне начал меня бить я ударил 1 скилл по нему он умер мне дали 30 минут мута  и кикнули с серва приэтом у меня слетели миссии набитых мобов и онлайн который я сидел онлайн
6. Скрин: предоставить скрин с мутом! ( в чате должно бить написано что кинут мут,или любой другой бан), а так же скрин того, за что по вашему мнению, поставили бан! нету скрина не успел зделать меня кикнули
7. Указать точную дату и время 18:10-18:20
8. Что вы хотите от этого разбирательства: незнаю но если тот игрок бегал колпуал автоатакой всех нада сразу делать предупреждение а не ждать пока кто его убёт, зделать мне  компенсацию за протраченый онлайн и мисии которые слетели при кике с серва.


 
OnTheStarДата: Пятница, 04.07.2014, 18:41 | Сообщение # 2
‡Глава Эвентеров‡
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 1060
Награды: 58
Репутация: 151
Статус:
Цитата kaillyn ()
крео ходил колупал автоатакой
секунд 5 ,потом остановился. я только начал писать ему предупреждение ,как EvaBrowN его убил. Крео улетел в пронту сразу.
да ,возможно с киком переборщил . Извиняюсь.


 
kaillynДата: Пятница, 04.07.2014, 18:43 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Награды: 15
Репутация: 80
Статус:
тему офф думаю извенений хватит

 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » EV Rusland
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика