Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Юрьевич/Raskladnoy
Юрьевич/Raskladnoy
moreforeyou1Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1
2. Указать ник в игре ЧупаЧупик
3. Указать ник того, на кого подаёте жалобу. Юрьевич/Raskladnoy
4.  
5. Указать суть данной ситуации забанил мой акк на форуме за то что я подал на него жалобу!!!не адекватный человек на форуме ругается и оскорбляет пользывателей и после этого все остольные не адекваты в его глазах может мы и не адекваты но он в 100 раз хуже нас банит игроков не за что муты в 30 минут за слово "нубок" этому человеку пора на пенсью кс свою работу он уже зделал хоть он и донат но это не дает ему полномочия злоупотреблять командами выдаными ему как инку 2 (реколить себя и своих друзей в эвил рум) ну думаю этого будет достаточно что бы он получил то что он заслужил 
6. Скрин:скринов нету но ссылки на оскорбления других пользывателей модер не имеет право оскорблять даже если он модер http://fablero.ucoz.ru/forum/15-29127-1
7. Указать точную дату и время да все время игры на фабле ро он мутит всякие мутки 
8. Что вы хотите от этого разбирательства Снятия с должности ибо он пересек все границы
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Юрьевич/Raskladnoy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика