Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Raskladnoy
Raskladnoy
olegoz3Дата: Пятница, 11.07.2014, 03:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
2. Указать ник на форуме olegoz3
3. Указать ник того, на кого подаёте жалобу. raskladnoy
5. Указать суть данной ситуации закрыл 2 темы жалоб на самого себя выдал 80% замечаний забанил 2-е учетные записи на форуме без причины!!!
6.вместо скрина 2 ссылки на мои темы которы были закрыты и 2 ссылки на те 2 учетные записи которые были заблокированы без причины http://fablero.ucoz.ru/forum/15-29139-1 http://fablero.ucoz.ru/forum/15-29138-1 http://fablero.ucoz.ru/forum/15-29138-1 http://fablero.ucoz.ru/forum/15-29138-1
7. Указать точную дату и время 
8. Что вы хотите от этого разбирательства Снатия модератора на форуме и так же снятия с должности Инквизитора 2-ой ступени

Добавлено (11.07.2014, 03:47)
---------------------------------------------
давай 20% за флуд темами или что ты придумаешь на этот раз?

Добавлено (11.07.2014, 03:49)
---------------------------------------------
ах да флуд темами продолжится с разных ипов инетов и т.д. если ты продолжешь закрывать темы на самого себя!!!!

P.S. вот тебе идейка до чего можно докопатся и по какой причине можно закрыть тему как тебе насчет (закрыл тему из за того что пользыватель пишит с ошибками и из за этого тема была закрыта)

Добавлено (11.07.2014, 03:53)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!!! темы которые были добавлены относятся к делу заявки на тебя и эта причина жалобы тобиш докозательство твоих проступков


Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
raskladnoyДата: Пятница, 11.07.2014, 04:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Уважаемый, читайте правила форума + правила подачи жалоб, возможно это многое Вам объяснит и разрешит все недоразумения и конфликты сложившиеся в Вашей голове.
 
olegoz3Дата: Пятница, 11.07.2014, 08:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
молодой человек за год игры на фабле я подовал всегда оденаково все жалобы на кс и почему то именно с вами я разучился подавать зайвки я вас правельно понемаю? ну так укажите пожалуйста что именно я нарушил какой пункт я не так заполнил? и в чем заключается суть моей не правильной подачи заявки? вы сказали 
Цитата raskladnoy ()
читайте правила форума
какой пункт?
Цитата raskladnoy ()
правила подачи жалоб

это не по игре мне не нужно обяснение причины бана меня не устраевает ваше отношения ко мне и к другим игрокам то что вы их оскорбляете а и менно то что относится ко мне что бы вы не разнылись мол я подаю заявку на тему котороя не относится ко мне так это то что вы закрыли 2 мои заявки просто так мол придераясь не к правельности их подачи так вот укажи и те нарушения правил где именно подано не так и то что вы мне закинули бан за офф топ (впишите так же пунк правил) то что вы мне накинули тупо не за что 80% замечаний скидываясь на то что мол я флудил темами которые вы закрывали по сути не за что ах да мне помнится вы там в водили изминения в правила сервера если я не ошибаюсь в одной из тем так ознакомтись пожалуйста с этим скажем так под пунктом который вы нагло нарушили 

Редектировать/добавлять правила имеют право Инквизиторы 3 ступени и Верховные Судьи при согласовании с администрацией-) 

на сколько мне помнится вы не когда не поднимались выше инквизитора 2-ой ступени и вы не администратор тобиш как я понемаю привышения полномочий??? нагло снимаете модераторов 2-ой ступени хотя сами модер 2-ой ступени? жуть что же вы себе позволяете и все го то из за того что донатити?

Добавлено (11.07.2014, 08:33)
---------------------------------------------
на сколько мне известно донать всего лишь дает некоторые команды в игре а не разрешения делать то что вам захочется так вот Станислав я не злопамятный но как я вам уже говорил мне лучше в жизнь не плювать и то что вы плюнули тем самым вы решили окончательно закончить свою карьеру инквизитора так как я знаю о вас много чего интересного что например не знаю другие игроки и этого будет достаточно что бы плюнут вам в жизнь тем самым устроить ваше снятие а то что вы нагло закрываете мои  темы на форуме не за что вы просто на просто помогаете мне скинуть вас с модера и инка к тому же на этот раз меня поддерживает весь сервер тем что вас не уважает не один игрок на сервере и не кто мне не даст соврать но когда мне гворили какой вы человек я говорил нет все же вы не правы ребята но то что ты мне высказал обо мне и сказал мне что я продажный за ккк и тем самым отобрав акк которым по сути скажем так (развел меня) да я и это скоро выставлю так как хочу получить обратно свои вещи так сказать украденые тобой мб мне придется заплатить некий штраф за некое нарушения правил но и ты получешь по бошке за это так что буть добор не рыпайся сильно резко так как стоиш уже на краю слета))))доброго дня и удачи в дальнейшем

Добавлено (11.07.2014, 08:44)
---------------------------------------------
Ах да чють не забыл это не угрозы и не чего подобного просто мне надоел этот бедлам что вы развели на сервере и ваше ввидение правил хотя по сути в всего то инк 2 даже не относитесь к высшей кс а понтов то выше крыши думаю судья и инк 3 примут правельное решения тем самым понизив или сняв вас с должности


Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Raskladnoy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика