Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Юрьевич
Юрьевич
olegoz3Дата: Среда, 16.07.2014, 14:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
1.Тему(Заявку) называть ником того, на кого жалоба!  
2. Указать ник в игре ЧупаЧупик 
3. Указать ник того, на кого подаёте жалобу. Юрьевич 
4. Ссылка на вашу тему в разделе:Заявки на объяснение причин бана.  
5. суть данной ситуации выдал мут в размере 300 минут сказал что наградил меня 8,4 мол кливета на Администрацию но при этом всем не чего не доказоно и не кем не проверено и он тупо выдал 8,4 и типа я кливетал на адм сервака без того что это кто то проверил указал рание мб он имел в виду когда я только пришел на фабл? 
6. Скрин: 
7. Указать точную дату и время  на скрине  
 

p.s. тема была закрыта так как не было заявке на обяснения причины бана ЗАЧЕМ ОНА ИБО Я ЗНАЮ ПРИЧИНУ ВЫ САМИ НАПИСАЛИ ЕЕ В ТОПИКЕ теперь жалоба на вас так как не было частого оскорбление как написано в пункте 8,4 + не какой клеветы на вас или в вашу сторону Станислав не было а то что вы выдали мне мут в размере 300 минут по вашему мнению за 8,4 и клевету хм... странно но последний мут я сидел неделю или даже 2 назад а если перейти к правилам сервера и вот вам именно пункт 1,3,б 
1.3. Ругательства, мат, скрытый мат, оскорбления; пошлое, непристойное поведение *.(мут 10-20++мин) 
а)Если игрок заходит множеством мультов\новисов для нарушения вышеописанных правил, время мута так-же добавляем и на основного чара) Инквизитор 2й ступени имеет право заблокировать ИП или УСТРОЙСТВО нарушителя на 1 час если мультов (с основным чаром) больше 3х 
б)Неуважительное отношение(Грубить,унижать,хамить) игрокам имеющего 20 ГМ уровень и выше - мут 10-30 мин 
*При нарушение  10 раз в неделю данного правила на игрока накладывается ПП 8.4 

8.4 За многократные нарушения правил (мат, оскарбления), которые происходят ежедневно... и игрок игнорирует стандартные меры наказаний.... будут применятся специальные меры наказания...а именно увеличение времени мута! ( мут может составлять 200-300 мин и в особых ситуациях выше 500 мин)! 
не каких нарушений не было попрошу выложить логи с тем что у меня за одну неделю было больше 10 нарушений по правилу 1,3 и те за которые мне были выданы мут а не те что были написаны в приват или ги чат или пати чаты или не было заявок на форуме или выданого мута так как не было такого и вы просто так из за личной не приязни выставили мне 8,4

8. Что вы хотите от этого разбирательства ПОПРОШУ НАКАЗАТЬ ДАННОГО ИНКВИЗИТОРА ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА У.К. FableRo так как это не выносимо больше терпеть его в воды законов и "наказание" по своему усмотрению 

пример:я обычный игрок который использывал слово не в оскорбительной форме "Лох" и тут мне вылител мут в 30 минут а не как положено в правилах 1 минута за первый раз
- За слова лох, дурак и их вариации не в матерной форме наказание 1 минута мута, с последующим увеличением времени, в случае повторного нарушения за один день, основываясь на пункте 1.3 настоящих правил. 

согласен смешно но не знаю как вам а мне его улучшения законов не сильно устраевает тем что страдают те к кому у него личная не приязнь

СТАНИСЛАВ ВАС ТЕПЕРЬ ВСЕ УСТРАИВАЕТ ИЛИ ГДЕ ТО Я ОПЯТЬ НАРУШИЛ ПРАВИЛА ФОРУМА И НЕ ТАК НАКАТАЛ НА ВАС ЗАЯВУ? ВЫ ЗАКРЫВАЙТЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМЫ


Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
raskladnoyДата: Среда, 16.07.2014, 15:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Цитата olegoz3 ()
ВЫ ЗАКРЫВАЙТЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМЫ
Если Вы просите, не могу отказать!
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Юрьевич
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика