Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » КокеС
КокеС
LEGENDSДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:26 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 6
Репутация: 77
Статус:
2. Указать ник в игре : LEGENDS
3. Указать ник того, на кого подаёте жалобу. КокеС
4. Ссылка на вашу тему в разделе: http://fablero.ucoz.ru/forum/10-29954-1
ВНЕМАНИЯ: в том разделе на да создать тему і дождаться ответа! без ответа в той теме єта расмотрена не будет 
5. Указать суть данной ситуации : мне дали джаил за Якобы нарушения правил УК 1.1, 1.15, 8.1. Однако, суть : что когда мне посоветовали взять "носовой платок" я передал его, словесно, "матери дарителя" и предложил ее сводить в кино, где здесь нарушения одних из этих правил я боюсь представить. Мало того ни в одном из них не указано наказание "джаил". И мне глубоко фиолетово чью маму я собрался вести в кино, хоть самого Свина, это никак не запрещено УК. И оскорблений тут нет и быть не может. Затем мне выдали 30 минут мута по статье 1.1, НО где там было оскорбление и где там был ГМ-спрайт? Слово "жимкуй" - я использовал как интерпритацию слова "жеманность" - обратитесь в википедию или словарь Даля, перед тем как наказывать. Все это было не случайно, а с умыслом показать, как работает наш новоиспеченный Инквизитор 2-го уровня. Взяв все вышеизложенное становится ясно, что человек получив "неограниченные" права возомнил себя "карающей десницей". Не знающий где и как применять УК сервера, абсолютно неуравновешен и любую фразу в свой адрес воспринимает, как оскорбление. И для особо одаренных правило 8.1 - не правило, а руководство и "примочка" для прикрытия таких, как ты. Ибо в этом "правиле" не указаны источники правонарушений и ограничений за их нарушение.  
6. Скрин: предоставить скрин с мутом! ( в чате должно бить написано что кинут мут,или любой другой бан), а так же скрин того, за что по вашему мнению, поставили бан! редоставит инквизиция.
7. Указать точную дату и время 20 45, мут~ 22 50
8. Что вы хотите от этого разбирательства. СНЯТЬ со всех занимаемых должностей и БОЛЬШЕ НИКОГДА к ним не подпускать!


ЖИЗНЬ-САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
 
uNhoLyДата: Понедельник, 17.11.2014, 09:54 | Сообщение # 2
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
1. Наказание выдавал не инк-2 а глава инквизиции.
2. Оскорбление поступило в сторону главы инквизиции.
3. Не важно что ты имел ввиду под своей фразой, в данном контексте она вполне может (и должна) быть рассмотрена как оскорбление близких.
4. Инк 2 написал тебе статьи, по которым ты был наказан.
Закрыто.


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » КокеС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика