Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Аmili (как то так -_-)
Аmili
GavаrdДата: Среда, 28.01.2015, 18:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
В данном разделе вы можете оставить свою жалобу на любого пользователя сервера Fable RO кроме Администрации. 
1.Тему(Заявку) называть ником того, на кого жалоба! 
2. Указать ник в игре - Kapitoshkaa
3. Указать ник того, на кого подаёте жалобу. - Amili
4. Ссылка на вашу тему в разделе: вот
ВНЕМАНИЯ: в том разделе на да создать тему і дождаться ответа! без ответа в той теме єта расмотрена не будет 
5. Указать суть данной ситуации - данный инк 1 просто вынудил меня послать ее. Написал ей: Иди на ху.й
За что я получил 150 минут мута, считаю что мут завышен в 5 раз, так как должен был получить всего 30 минут максимум по 
1.3б)Неуважительное отношение(Грубить,унижать,хамить) игрокам имеющего 20 ГМ уровень и выше - мут 10-30 мин 
*При нарушение  10 раз в неделю данного правила на игрока накладывается ПП 8.4 
6. Скрин: предоставить скрин с мутом! ( в чате должно бить написано что кинут мут,или любой другой бан), а так же скрин того, за что по вашему мнению, поставили бан! - Скрина нету, но вы можете убедится посмотрев логи!
7. Указать точную дату и время - 27,01,15/20,00 примерно
8. Что вы хотите от этого разбирательства - данный так называемый инк не знает правил ук, понизить до хелпера!

Добавлено (28.01.2015, 18:19)
---------------------------------------------
мало того, она как инквизитор должна сдерживать свои эмоции а не провоцировать на ссоры и маты. уже не первый раз!





 
BarBieBoyДата: Среда, 28.01.2015, 19:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 977
Награды: 19
Репутация: 121
Статус:
1.1+1.3
мут выдан по моему указанию.
При дальнейших нарушениях добавлю 8,4
Закрыто.


 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Аmili (как то так -_-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика