Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Что это блин за позорище на сервере???? (Эвентер на арене ничего не может)
Что это блин за позорище на сервере????
Seifer85Дата: Понедельник, 23.02.2015, 21:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Проходил эвент рулетка (ник эвентера я не запомнил). Как же так получается что эвентер ничего не может сделать тем кто норм одет? Он по просту мисает как полный нуб!!! Такого позорища я ещё не видел!!! Новеньких он попросту убивает и тех кто норм приодет вообще попасть не может!!!! Выпадает 6 а он просто МИСАЕТ!!!! Когда я играл такого позора не было!!! Меня это просто взбесило и я начал говорить это (правдо в грубой форме)эвентеру а он меня забанил за это!!!! Ну я от своих слов не отказуюсь а говорил как оно есть. Мне впринципе как то уже всё равно, но за новичков просто обидно. И этим самым вы хотите поднять онлайн? Стыдно!


 
КокеСДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2779
Награды: 38
Репутация: 164
Статус:
Закрыто, прочти заглавки темы, а потом пиши жалобу=)


 
AkikДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Награды: 15
Репутация: 120
Статус:
В данном случае, Евентер "мисал" по таким профессиям Как Taekwon и у них есть такая способность как Break Faill
- Описание: Дает 20%-ную вероятность заблокировать дальнюю физическую атаку. Если при этом персонаж находится в статусе Рывок, другие виды атак также будут блокироваться.
30 минут мута выдал я, по 1.1 У.К. Дал как предупредительный, но ты не понял, и продолжил. Я принял меры "Избавления" нарушителя, т.к вы зашли на других чаров, и продолжили оскорбление Евентера. По Совместительности вступает в силу У.К 1.3(а).
Следовательно, ты заслужил спу 300 минут.


 
raskladnoyДата: Среда, 25.02.2015, 23:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Seifer85, Данная тема была закрыта по причине того, что она была не по форме.

Обратите внимания на правильную подачу жалоб. (http://fablero.ucoz.ru/forum/15-54-1)
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Что это блин за позорище на сервере???? (Эвентер на арене ничего не может)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика