Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Инс
Инс
AmilliДата: Четверг, 27.08.2015, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Награды: 19
Репутация: 92
Статус:
1.Тему(Заявку) называть ником того, на кого подаётся жалоба!  
2. Указать ник в игре. Яжевичка 
3. Указать ник того, на кого подаёте жалобу. Insomnium 
4. Ссылка на вашу тему в разделе: http://fablero.ucoz.ru/forum/10-31121-1  а так же http://fablero.ucoz.ru/forum/10-31123-1
5. выдала во время гв мут 5(мат) минут по его же согласию/(спросила у самого нарушающего когда ему лучше будет выдать во время гв или после) данный инквизитор счел что я нарушила правило ук кс 8 выдал мне мут сначало в 60 минут потом так же добавил 30+ по неизвестным мне причинам (во время эвента, мне сняли мут, но инсомниум сказал что недопуустит меня к нему и писал мне что то в пм хотя я его попросила мне не  писать сказав что мне противно послала его в лес(не счетаю это грубой формой).так же данный инквизитор испытывает ко мне не приязнь тем сама потоянно ищет на чем можно менясловить(мне не совсем это нравится) не знанием правил он уже отличался
8. В случае если незнание правил привело к нарушению правил инквизитором, или допущению нарушений со стороны игроков- 1 предупреждение, потом снятие с должности\понижение ГМ уровня   Пункт 8 мут не предусматривает

Добавлено (27.08.2015, 22:49)
---------------------------------------------
тему прошу закрыть только после того как отпишется в ней Глава инквизиции и выше

 
InsomniumДата: Четверг, 27.08.2015, 22:52 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Награды: 22
Репутация: 105
Статус:
Цитата Amilli ()
Пункт 8 мут не предусматривает
Ну а как это. Нарушение есть, а наказания нет.

Цитата
8.1. Время длительности банов не является абсолютным, и игровой мастер (Инквизитор 2й и 3й ступени) в праве изменять его по своему усмотрению. 
Инквизиторы 1й ступени пользуются данными о наказании в правилах, если таких нет, наказание производится по их усмотрению.
 
Цитата Amilli ()
выдала во время гв мут 5
- Примечание к разделу УК 1.0 Оскорбительное Поведение, Все разбирательства и выдование мута, переносятся после GW (Guild Wars) ( после 3-х нарушений, можно выдавать и во время ГВ)


 
AmilliДата: Четверг, 27.08.2015, 22:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Награды: 19
Репутация: 92
Статус:
http://fablero.ucoz.ru/forum/10-31123-1 
 по его скринам в данной теме видно что грубых слов я ему не говорила и спрашивается за что тут давать мут в 30 минут

Добавлено (27.08.2015, 22:56)
---------------------------------------------
я не попугай что бы повторять всё по 100раз , возьми перечитай то что я написала

 
AkikДата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Награды: 15
Репутация: 120
Статус:
Amilli, Все наказания обсуждаются на форуме в приватном разделе жалобы на кс!
В следующий раз удалю тему.
Цитата Insomnium ()
Цитата8.1. Время длительности банов не является абсолютным, и игровой мастер (Инквизитор 2й и 3й ступени) в праве изменять его по своему усмотрению.
Инквизиторы 1й ступени пользуются данными о наказании в правилах, если таких нет, наказание производится по их усмотрению.
Insomnium, Все сделал верно.
Insomnium, Предупреждение тебе, во время проведения Эвента, Эвентер решает снять мут или нет, инквизитор не вправе решать участие игрока на Эвенте без серьезных но то причин.
Впредь, если во время проведения GW, Инквизитор, вправе выдавать мут если нарушитель согласен принять его, если же нет, то действовать согласно Примечанию.
Тема закрыта.


 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Инс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика