Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Омега
Омега
НатаниельДата: Суббота, 29.11.2008, 12:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: -4
Статус:
1. Указать ник в игре-Натаниель
2. Указать ник на кого подаёте жалобу.Омега
3. Указать суть данной ситуации-Вчера (28 ноября) сидел на эвенте пвп трупом(ГМ Чиби разрешила)в финале пришёл омега сказла чтоб я свалил .Ксюша сказала что она разрешает но тот промолчал.Затем я начал писать варп но у меня стоял русский язык.Ине успел я уйти как мне кик и я в джаиле.@jailtime говорит что я там на неопределённый срок
4. Скрин: предоставить скрин с мутом! ( в чате должно бить написано что кинут мут,или любой другой бан), а так же скрин таво, за что на ваше мнения, поставили бан!)-скрина к сожаленю нет ибо не ожидал что у нас такая эксцентричная инквизиция
5. Указать точную дату і время (если нету скрина!)-28 ноября 23 часа 25 минут
6. Что вы хотите от этого разбирательства -Чтобы меня выташили из джаила и чтоб Омега такого больше не делал


url=http://www.radikal.ru][/url]
 
ExtrimДата: Суббота, 29.11.2008, 18:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2169
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
1) твой труп мишал мне на евенти ! (я вместо таво чтоби кинуть таргет на врага попадал на тебя!--ы мой противник которий попал на твой труп стоял как в танке!)
2) относительно гайда
Quote
Варпнувшись на локацию эвента вы автоматически попадаете в "Зону Ожидания". Для подачи заявки на участие в эвенте нужно создать чат с вашим ником(если пвп 1х1) или названием партии (если 2х2 и более). Когда придёт ваша очередь, эвентер призывает вас в "Зону ПВП". После окончания пвп вы должны варпнуться в пронту (@go 0) или в "Зону Ожидания"(@warp new_zone01 180 100).

ето значет что когда тебя убили ти должен уйти!
3) я несраазу тебя заджайлил вас било много оклоло 5 трупов я сказал даю 15 сек на то чтоби уйти потом джайл! все уйшли! за 15 сек можна ы мову сменить ы Го 0 вписать хоча даж етого ненада тебе просто надо било нажать Ескейт там би появилась менюшка сомой верхней пункт ето тебя варпает к точки привязи! так что неотмазивайся что несмог приписать варп!
Суть в том что ит после предупреждения продолжал мишать!...а я придупредил что будет джайл!


 
НатаниельДата: Суббота, 29.11.2008, 20:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: -4
Статус:
Extrim, ну хорошо тебе виднее!тока вот разбань меня!побыстрее angry

Добавлено (29.11.2008, 20:56)
---------------------------------------------
Extrim, тоже мне!прицелиться не мог!я начал писать по русски плю вылез антивирус и ро соскачило!ТОка и знаешь как свой Джаил Джаил!


url=http://www.radikal.ru][/url]
 
SanakanДата: Суббота, 29.11.2008, 22:29 | Сообщение # 4
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
Натаниель, сам виноват что ты залез в пвп евенте и является помеха в пвп евенте


 
ExtrimДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2169
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
Пиши в амнистие!

 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Омега
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика