Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Санакан..... (ммм и кто ещо крыса?!?!?)
Санакан.....
рЫнокДата: Суббота, 29.11.2008, 14:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Я пишу это так чтоб Сан хотябы тут ответил........потому что в игре он пишет мне а потом или мут кидает или клиент закроет......
Сан седня ты бегал за мной и немог убить ......психовал дома?!?!Это был 1 вопрос!!!!
Да я от тебя бегал имхо когда я убиваю твоего чара ты сразу же заходиш профом кидаеш диспел а я сталк,естественно я убегал)))Да я убегал мне пох....Может ты сильнее меня!!!Я тебя кстати с этим поздровляю!!!но что происходило дальше!!!
Ты мне кинул мут за нпц объява да?!?!?!Вот токо прошло уже минут 5 с того момента как я написал.....и мы встретились на арене....тут же мне мут и килл...
Кто крыса?!?!аааа.......ответь.........
и ещо....после этого я сел в пронте с чатом-Сан все знают кто ты.....
и он мне закрыл клиент!!!!
Все вот это уже далеко не в 1 раз......
а ещо Сан любит написать гадость какуй нить и сразу клиент закрыть......или чат поставить с далеко нецензурными фразами и убрать его в тот момент!!!все это можно продолжать до бесконечности но нестоит))))
Скринов нету да!!!!Просто смотрите внимательней за этим немым!!!!!он думает он бох и вершит правосудие!!!но нет ты..........сам знаеш кто ты))))
 
UpravdomДата: Суббота, 29.11.2008, 14:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2502
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
не по форме же

 
SicrifeДата: Суббота, 29.11.2008, 14:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
рЫнок, не по форме да и еше мут вчера поствил праомерно при мне ты сказал матное слово..........даже несколько.....
 
рЫнокДата: Суббота, 29.11.2008, 14:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
какой вчера...............Сак....иди поспи.......галова может пройдет!!!!
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Санакан..... (ммм и кто ещо крыса?!?!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика