Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Санакан..... (По форме!!)
Санакан.....
рЫнокДата: Суббота, 29.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Рыночные Отношения
Санакан
Я пишу это так чтоб Сан хотябы тут ответил........потому что в игре он пишет мне а потом или мут кидает или клиент закроет......
Сан седня ты бегал за мной и немог убить ......психовал дома?!?!Это был 1 вопрос!!!!
Да я от тебя бегал имхо когда я убиваю твоего чара ты сразу же заходиш профом кидаеш диспел а я сталк,естественно я убегал)))Да я убегал мне пох....Может ты сильнее меня!!!Я тебя кстати с этим поздровляю!!!но что происходило дальше!!!
Ты мне кинул мут за нпц объява да?!?!?!Вот токо прошло уже минут 5 с того момента как я написал.....и мы встретились на арене....тут же мне мут и килл...
Кто крыса?!?!аааа.......ответь.........
и ещо....после этого я сел в пронте с чатом-Сан все знают кто ты.....
и он мне закрыл клиент!!!!
Все вот это уже далеко не в 1 раз......
а ещо Сан любит написать гадость какуй нить и сразу клиент закрыть......или чат поставить с далеко нецензурными фразами и убрать его в тот момент!!!все это можно продолжать до бесконечности но нестоит))))
Скринов нету да!!!!Просто смотрите внимательней за этим немым!!!!!он думает он бох и вершит правосудие!!!но нет ты..........сам знаеш кто ты))))
29 ноября примерное время 13.50
Я уверен что ему как всегда нечего небудет......к инвалидам всегда такое отношение!!!!!!но все же хотябы прислушивайтесь когда пол сервера гаворит что он крыса!!!!!!!
Или вы думаете весь серв на сана гонит?!?!кароч я играть мут прошол.....очередной.....!!!![^_^]
 
SicrifeДата: Суббота, 29.11.2008, 14:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
Блин напиши хотябы цифры а то непонятно где 1) где 2)...
 
рЫнокДата: Суббота, 29.11.2008, 14:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Сак.....чо ты придераешся......
Мммм дайка подумаю.....наверно потому что ты вчера раз 5+ подряд на арене лег и кстати тоже нецензурно вырожался на меня за то что я тя килл......
 
SicrifeДата: Суббота, 29.11.2008, 15:03 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
рЫнок, скрин есть? во 1)
Во 2) То что я упал на арене я не стыжусь и для меня не обидно при людно сказать что я упал на арене! Не флуди....
и кстати
Quote (рЫнок)
нецензурно вырожался на меня за то что я тя килл..

Пожалсту не считай -Крыса- матом...ибо я я думал мы друзья а ты взял когда я пвп и начал бить меня....это считаеться крысой- Я просто назвал твое настояше имя.
 
UpravdomДата: Суббота, 29.11.2008, 15:03 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2502
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
а не все нормально)



Сообщение отредактировал Upravdom - Суббота, 29.11.2008, 15:04
 
рЫнокДата: Суббота, 29.11.2008, 15:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Ты чо гониш......скажеш ты токо крыса гаворил?!?!?
Скажеш я тебя неубивал 1 на 1??!?!?
Какие друзья......чо ты считал?!?ты попутал парень.....Фениксы все на 1 лицо......что ты что пал ваш сател....ходите патями как крысы на голдах нубов бьете...вот это крысы....
а как я тебя вчера убивал это просто ты нуб.....))))))
и воОбще ты чем читаеш?!?!жопой?!?!?!
там написано что я жду ответа от сана а не от тебя нуба.....рот офф иди от порингов мри***
А Сан как я и думал молчит..имхо ОН ЗНАЕТ КТО ОН........
 
SicrifeДата: Суббота, 29.11.2008, 15:13 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
рЫнок, Зачем ты так нервничаешь??)) Иди полечись - есть такой замечательный врач психолог ...деточка мне кажеться тебе к нему biggrin
А ги Феникс да согласен 50% крысы , но не стоит судить по гильдии . В ги Феникс очень много хороших и поманиюших людей! не думай в АСЕ крыс как я и сказал 90% там есть мои друзья которых я знаю вот они то как раз и 10% . И кака я уже сказал если ты уйжешь из АСЫ там крыс будет 10%=) Не думай я не босюь твоих угрох типо - Чо боишься сказать то что утром говорил- Я сказал всю правду о гильдиях и другие слова тоже не скрываю. Есдинствоное что я не понимаю - Где я матерился.......и тем более про то что Фениксы крысы все - не сказал первым ты это сказал теперь отвейчай за слова перед судом SateliT*a
 
рЫнокДата: Суббота, 29.11.2008, 15:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Мм во 1...я абсолютно спокоен....во вторых....мне далеко насрать что у вас там в фениксах,скоко %%% вас там крыс и какой нахрен суд Сатела....Эта крыса в вашей ги #1 ......лично меня в ги звал сегодня.......гаворит я те бабки норм буду платить.....невериш?!? спроси у него=)))........На что я ему ответил.............угодай что)))
ММмдурочка щас любой может включать....о_О какие слова?!?!?.........я нечего незнаю****
ещо раз говорю...рот закрой не тебя спрашиваю***
Так что Сак или как тя там смотри на свою аватарку и МОЛЧИ)))тебя неспрашивают)
 
SanakanДата: Суббота, 29.11.2008, 15:23 | Сообщение # 9
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
предьяви скрин,и жду улик через 24 час

мне ненужен писатель, понт в сторону а где скрин ту мут????????????????77

жду скрин иначе твое описание расценивается как клевета



 
рЫнокДата: Суббота, 29.11.2008, 15:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
кароч закрывайте тему......
Я так и знал что сан несможет нечего ответить....Он же немой))))))))))))))))))))))))
удачи тебе по жизни.......[^_^]
Сан и ещо раз напишу,мне понравилось ТЫ САМ ЗНАЕШ КТО ТЫ=))
 
SanakanДата: Суббота, 29.11.2008, 15:34 | Сообщение # 11
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
скрин не мог предьявить ?


 
рЫнокДата: Суббота, 29.11.2008, 15:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Что сринить как ты меня убил в муте?!?!?!
Или как ты потом мне 2 раза клиент закрыл?!?!
Сан ты включаеш дурачка.....мне поф закрывай тему.....Только ты сам знаеш насколько ты Крыса........
 
SanakanДата: Суббота, 29.11.2008, 16:04 | Сообщение # 13
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
29-11-2008 13:38:27: map: prontera name: SateliT command: @i1mute 30 Рыночные Отношения

форумный акк рЫнок забанен на 3 дня за мат и клевета, претензия к Сателиту

закрыто



 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Санакан..... (По форме!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика