Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » На Пушка
На Пушка
bublДата: Вторник, 09.12.2008, 20:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
1) pakavaka
2) пушок
3) вобщем то всё сказано вот в этой теме, но хочу отдельно пожаловаться на Пушка, за несоблюдение УК сервера, а в частности:
1) На предоставленном мною скриншоте, отчетливо видно, что я нахожусь в кругу, разрешенном для нахождения и неучастия в евенте по УК. Однако многоуважаемый представитель инквизиции, угрожая, убил меня, тем самым не дав мне участвовать в эвенте и нарушив следующие правила:

1) 3 УК (3. Создание\поддерживание конфликтных ситуаций либо участия в них- 2 предупреждения, потом снятие с должности\понижение уровня инквизитора)

2) 7 УК (7. Незнание правил сервера\инквизиции- предупреждение)

3) 3.4.1. правил евента "Абра" (3.4.1 "Абра"
Попав на локацию эвента игроки должны образовать круг не превыщающий размерами круг на скрине. Те кто сидит внутри круга в эвенте не участвуют.
3.Хождение по локации после начала эвента запрещено! Карается киком с эвента.)
тут 3 раза даже нарушила, человек сидящий вне круга, не был кикнут, и человек (тоесть я), сидящий посередине круга, и не учавствующий, так же не был кикнут, я за хождение по локации я так же не был кикнут.

4) так же было нарушено правило 1.6 УК (1.6. Угрозы, шантаж.) cry


Кстати правило может перефразируете? Те кто сидит внутри круга в эвенте не участвуют. получается все тогда не участвуют?

4) 09.12.2008 17:16
5) Отмена моего бана, снятие Пушка с поста инквизитора, в связи с многочисленными нарушениями.

Сообщение отредактировал bubl - Вторник, 09.12.2008, 20:33
 
СтаканДата: Вторник, 09.12.2008, 20:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 52
Статус:
ты нарушил правила)

а имено) когда ты шол в центр круга)

тоесть хождение по арене)что запрещено на эвенте


Кризис! Сыр едим - с плесенью, вино пьем - старое, и ездим на машинах без крыши...

 
IchimaruGinДата: Вторник, 09.12.2008, 20:48 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
Сам спалил свой мат в чате.

PS: Даже если бы Пушок убила тебя не по правилам то все равно материться не повод. Тем более ты нарушил правила. А потом матернул команду сервера. И из этого следует - наказание.





Сообщение отредактировал IchimaruGin - Вторник, 09.12.2008, 20:49
 
bublДата: Вторник, 09.12.2008, 20:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Читать умеете? Я НЕ ПРО СВОЁ НАКАЗАНИЕ! Вы в каком разделе форума? Прочитате правила ещё раз, если я слабо выделил жирным шрифтом. я щас про мат ничего не писал, я в бане. Почему многоуважаемый Пушок не кикнула меня, а убила? угрожая, чтобы я вернулся назад. нарушив тем самым много правил, которые я написал выше....вобщем читайте ещё раз пост, там всё доходчиво написано, с выдержками из УК.

Сообщение отредактировал bubl - Вторник, 09.12.2008, 20:54
 
ПушокДата: Вторник, 09.12.2008, 22:12 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 783
Награды: 0
Репутация: 66
Статус:
Quote (bubl)
и неучастия в евенте по УК

За вранье ты получаеш предупреждение на форуме, ты учавствовал в эвенте, но когда у тебя осталось буквально 100к хп ты вошел в круг и сел, после чего ты был убит. Я не разрешала сидеть в круге после начала эвента! Надо быть внимательнее на эвенте! Закрыто.


 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » На Пушка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика