Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Жалоба на УК Fable RO
Жалоба на УК Fable RO
nimbdaclezДата: Суббота, 07.03.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Хочу пожаловаться на непонятное и совсем бессмысленное правило УК Fable RO 1.11
т.е "П-л-а-г-и-а-т - Плагиатом считается: любое название, которое уже используется*!.(джаил)!
* Ники игроков, названия гильдий, имена петов....т.д (Наказания:изменение названия...мут 10-30мин...джайл)
"

Это глупо т.к от куда нам знать что на сервере уже бегает перс с похожим ником, ну например мой случай. я только появился на сервере создал чара с ником "Satelite" (опа подходит (ник не занят.. супер. играем!) играю играю, отошел на некоторое время и бац... я в тюрьме, пока не написал заяву на форуме на объяснение причины я даже и подумать не мог что есть похожий ник на сервере, и что теперь делать? я уже заработал прилично денег на персе, а Бесплатно переименовать чара нельзя.... так что полностью не согласен с таким правилом. Сделайте хотя бы бесплатную смену ников.

З.Ы. to SateliT прочитай свой пост тут! кого выпустят то??????))
З.Ы.Ы почему администрация не обращает внимание на постоянные жалобы к SateliT мне в принципе без разницы но все же у вас есть УК. соблюдайте его.

Сообщение отредактировал nimbdaclez - Суббота, 07.03.2009, 10:47
 
NerZhulДата: Суббота, 07.03.2009, 12:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
+1
 
SanakanДата: Суббота, 07.03.2009, 12:36 | Сообщение # 3
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
ты не учел у ук 1.11 за это:

3. МОШЕННИЧЕСТВО

3.1. Выдача себя за других игроков, выдача себя за члена другой гильдии, выдача одной гильдии за другую. (особо тяжкое нарушение)Блокировка Учетной записи

закрыто



 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Жалоба на УК Fable RO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика