Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Sanakan
Sanakan
СакрайВДата: Суббота, 28.03.2009, 13:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1) Sicrife
2. Указать ник на кого подаёте жалобу. Sanakan
3. Указать суть данной ситуации
В 9:10 был поставлен мут 40 минут...это было 27 марта а ругался я 26 вот форум там за целый день в разное время не кто не ставил мута а санакан скорее всего просто просморел логи и написал так как он не пристустовал когда ругался......скореее всего вот тема
ТЫРКАЙ СЮДА -)
И ЕШЕ Я НАШЕЛ ЗАЙДИТЕ ПО СЫЛКЕ УКАЗАНОЙ В ЗАМЕЧАНИИ ТАМ Я УЖЕ ОТСИДЕЛ БАН А МНЕ ДАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ 2 РАЗ ОМЕГА РАЗБЕРИСЬ ОН ДАЛ ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ТЕМЕ 2 РАЗА ЗАМЕЧАНИЕ И БАН ЗА ДУБЛИКАТЬ ХОТЯ ЭТО БЫЛО 10.02.2009 САН ТЫ ОФИГЕЛ БАНИТЬ 2 РАЗА ??????
4. Скрин: предоставить скрин с мутом!
5. Указать точную дату і время (если нету скрина! ) Там есть в этой теме
6. Что вы хотите от этого разбирательства --Снять с инквизотора Так как за целый день он не поставил мута скорее всего из за того что не видел а поставил на следуший день когда прочтила логи......Причина- За целый день не ставил хотя я был онлайн в разное время а поставил на следуший день что озночает он не видел этот мат ЛИЧНО !

И ЕШЕ СНЯТЬ С АДМИНА НА ФОРУМЕ ЗА ТО ЧТО СТАВИТ 2 РАЗА ЗАМЕЧАНИЯ ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ТЕМЕ !!!!!!! И ЗАБАНИЛ НА 3 ДНЯ ХОТЯ Я УЖЕ ОТСИДЕЛ БАН ЗА ТОТ ДУБЛИКАТ !!!!!!


Сообщение отредактировал СакрайВ - Суббота, 28.03.2009, 14:42
 
UpravdomДата: Суббота, 28.03.2009, 13:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2502
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
СакрайВ, sad не прокатит тема...мат был...пусть это и логи показали...мут правомерен



Сообщение отредактировал Upravdom - Суббота, 28.03.2009, 13:53
 
СакрайВДата: Суббота, 28.03.2009, 14:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Upravdom, Дано за целый день поставить не мог? Мат был согласен но если он не поставил за целый день значит он не был ЛИЧНо а ты прочитай Правильно и поймешь если его не было лично он не имеет право по логам ставить мут!

Добавлено (28.03.2009, 14:43)
---------------------------------------------
САН ТОКО ПОПРОБУЙ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ МНЕ ПОФИГУ Я ДОСТУЧУСЬ ДО СВИНА ЗА ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ !!!!!!!!

 
SanakanДата: Суббота, 28.03.2009, 14:59 | Сообщение # 4
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
у тя много мат

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС СЕРВЕРА FableRO

*Свод законов представляет собой набор злоупотреблений на сервере, приводящих к карательным санкциям.

1.3. Ругательства, мат, скрытый мат, оскорбления; пошлое, непристойное поведение *.(мут 10-20++мин)

не хочешь получить мут и не матерь в общий и не оскорбляй в общий, и соблюдай УК сервера!



 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Sanakan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика