Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Bizzy
Bizzy
РошИкДата: Суббота, 04.04.2009, 00:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
1. Указать ник в игреРошиХ
2. Указать ник на кого подаёте жалобу. Bizzy
3. Указать суть данной ситуации Там какой то .....ругался матом при этом рядом был Инквизитор и не поставил мут а тот говорит я особеный....
4. Скрин: предоставить скрин с мутом! -----
5. Указать точную дату і время (если нету скрина!)Вот скрин где мат и где рядом стоит инквизитор 1 степени !

А вот скрин продолжение чата....


6. Что вы хотите от этого разбирательства Наказать за не выполнение обязаностей !


{}_{}
 
OstabДата: Суббота, 04.04.2009, 00:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6696
Награды: 47
Репутация: 269
Статус:
ыыыы уже стукануть успел))) ну был ето я и чё дал он мне мут 30 минут
 
РошИкДата: Суббота, 04.04.2009, 00:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Ostab, Да но если бы давали вовремя а не через 10 лет.....в это время он варпнулся и наверно поставил после темы или после того как я сказал....надо посмореть логи когда был мут и когда сделана тема !

{}_{}
 
BizzyДата: Суббота, 04.04.2009, 00:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2450
Награды: 0
Репутация: 126
Статус:
я кинул на основу ему

 
OstabДата: Суббота, 04.04.2009, 00:21 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6696
Награды: 47
Репутация: 269
Статус:
РошИк, он незнал что етоя) когда увидел что на форуме что я написал) тогда кинул на основу а чё ты плачеш по всякой фигни?)
 
РошИкДата: Суббота, 04.04.2009, 00:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Ostab, Не Плачу но когда тебе ставят мут вовремя Например возьмем Бизи увидит чужого человека и мат сразу поставит мут а ты друг......на основу поставил после тему уже доказательство что мут был на твоем твинке тоесть Уход от правила.....увидили тему и безпалева перекинули мут....!

{}_{}
 
OstabДата: Суббота, 04.04.2009, 00:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6696
Награды: 47
Репутация: 269
Статус:
РошИк, ты извени тупой или как?) он незнал что ето я чё так тупиш потом на форум залес и увидел
 
РошИкДата: Суббота, 04.04.2009, 00:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Ostab, Ты сам ли не тупой......раз пишешь не думаю....Твой твинк ругнулся матом он не поставил мут при лично виденье мата....а после того как я написал тему он поставил мут на основу НО На твинка не поставил а только после темы ....тоесть если бы я не написал тему он бы не поставил мут тебе так как не знал кто ты....{}__{}

Добавлено (04.04.2009, 00:31)
---------------------------------------------
1.13 Создание мультов с целью нарушения правил сервера, либо ухода от наказания! (Наказания:джайл)


{}_{}
 
OstabДата: Суббота, 04.04.2009, 00:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6696
Награды: 47
Репутация: 269
Статус:
РошИк, да походу ты реально такой кароч небуду такому как ты ничё обьяснять ты просто непоёмеш) маленький ещё) чё тут доказовать бизи кинул мне на игравого чара мут 30 минут мута мута+ мейби был флуд в пм или чат чё нить такое!кароч рома скажет мут на мне саня работает хорошо молоца
 
РошИкДата: Суббота, 04.04.2009, 00:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Ostab, Не спорю работает хорошо но теперь я подумал факт что он незнал кто ты не кто не подверждал вы можете говорить что угодно в оправдание Мат был Инквизитор видил не поставил мут.....Ты зашел основным после просмотра темы он поставил ....а Теперь Главный ФАКТ - Если бы не было темы мута бы и не было !!!!

{}_{}
 
BizzyДата: Суббота, 04.04.2009, 00:35 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2450
Награды: 0
Репутация: 126
Статус:
РошИк, откуда ты мож знать что я не знал кто эт я не вижу смысла кидать мут на барыгу как тольк увидел остаба онлайн кинул мут

 
OstabДата: Суббота, 04.04.2009, 00:36 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6696
Награды: 47
Репутация: 269
Статус:
РошИк, оО чё ты нашол) етот мульт просто для пвп эвента который будет провоить наноман там профы 1 кароче вот я его создал а ты так сбесился начал выёжываться лежать жаль я не скринел так бы сюда всё выложыл
 
РошИкДата: Суббота, 04.04.2009, 00:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Bizzy, А откуда ты узнал что это остаб а не барыгу не кинул мут если мат был при тебе.....Тут даже не логи ничего чистый мат при тебе ты варпнулся ...
Quote (Bizzy)
РошИк, откуда ты мож знать что я не знал кто эт я не вижу смысла кидать мут на барыгу как тольк увидел остаба онлайн кинул мут

Да откуда ты тогда узнал что барыга это остаб я где то упомянал это когда написал в теме?!

Добавлено (04.04.2009, 00:38)
---------------------------------------------
Ostab, Ненадо врать придумывать виноват отвечай,....а то что ты там лепечешь я не обрашаю внимание можете проверить логи от меня за игру не разу мата не было !!

Добавлено (04.04.2009, 00:43)
---------------------------------------------
Bizzy, И вот еше один факт что твое оправдание врет....После написание темы прошло где то 5 минут....я был в это время пвп с остабом мута не было ты прочел тему спросил остаба и мут был выдан ....Сыграли хорошо молодцы только после того как я шас написал что озночают эти слова?

Quote (Bizzy)
как тольк увидел остаба онлайн кинул мут


{}_{}
 
OstabДата: Суббота, 04.04.2009, 00:48 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6696
Награды: 47
Репутация: 269
Статус:
сорь стираю бесит всё меня ето
сорь за офтоп


Сообщение отредактировал Ostab - Суббота, 04.04.2009, 01:01
 
РошИкДата: Суббота, 04.04.2009, 00:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Ostab, при чем тут ной ? Помоему ты сам плачешь что доказать свою правоту не можешь....{}__{}

{}_{}
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Жалобы на команду сервера » Bizzy
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика