Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Saikiri, Shaitan  
Fable.Форум » Гайды » Гайды по профессиям » ОООчень краткий гайдик по сг - импорубу)) (Все спрашивают, буду посылать всех...сюда))
ОООчень краткий гайдик по сг - импорубу))
CJIOHДата: Суббота, 22.08.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Ну значит так....начнём со статов

вит 1к (есесено)
декс 1к (ну эт дамаг)
лак 1к (эт тоже дамаг + антистатус)
аги ненада
инт 100
стр что останеться для яг и тд

Терь шмот...

оружее - фабл боу (2 орк скелетона, 1 тг, 1 пепер)
бронь - шуба с тао, гостом
сапоги - слипнеры с грин ферусом
аксессы - 2 меги лак с алигаторами...мона смоки воткнуть в одну ( тк лак влияет на дамаг)
голова - грин валя с орк херо картой ( можно браун +6, но рубить имп будете медленнее...но жить долше)
крылья - минды +9 лучшие канешна...а так анги +6 мона, блессы+7, минды +6)
туда где очки - мона очки на декс +10 которые...но у меня тупо хвост на хит стоит..большой роли не сыграет, туда маю пурпул или мардук мона...
накидка - валин муф точёный с ноксом, девилом) меняете в зависимости от ситуации.....тока ненада всегда ходить в девиле как некоторые))
Ну вот вроде и всё...

Что делаем на гв...
Подбегаем к импу, желательно едим много яг))) кидаем хатред 1 лвла на имп и пилим))) Стрелы шадов...но можна оридекон стрелы и юзать 6й варм винд, чтоб стрелы преобрели шадов элемент.

Ну вот мой краткий гайд, терь на вопросы отвечать небуду))))) Просто сан поставил мут на 100 минут, делать нечего, вот и написал)) Это моё первое подобие гайда, так что ногами по голове не пинать)

 
AmazinGДата: Суббота, 22.08.2009, 21:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Quote (CJIOH)
голова - грин валя с орк херо картой ( можно браун +6, но рубить имп будете медленнее...но жить долше)
нах браун если блек +6 для стара самое тру
Quote (CJIOH)
крылья - минды +9 лучшие канешна...а так анги +6 мона, блессы+7, минды +6)
а гдеже санты хотяб +5?
Quote (CJIOH)
оружее - фабл боу (2 орк скелетона, 1 тг, 1 пепер)
какой нах орк скелетон и т.п? достаточно 2 цивил серванта 1 танос 1 туртула и в путь!
 
ПипякаДата: Суббота, 22.08.2009, 21:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
гайд кривой) biggrin
 
AmazinGДата: Суббота, 22.08.2009, 22:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Пипяка, это точно)
 
МаньягчегДата: Суббота, 22.08.2009, 22:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
...

Quote (AmazinG)
нах браун если блек +6 для стара самое тру

я хотел бы на это посмотреть, интересно сколько ты протянешь))

Quote (AmazinG)
какой нах орк скелетон и т.п? достаточно 2 цивил серванта 1 танос 1 туртула и в путь!

Ты нуп?!

Какое отношение "2 цивил серванта" имеют к GW ??!

 
CJIOHДата: Суббота, 22.08.2009, 22:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Амазинг...я жду отзывов от тех кто шарит а не от тебя, 1е- серванты против импа на локах а не гв. 2-е если ты собрался ставить таню в фабл флаг те в руки и ветку в попу... Мона кстати 2 пепера или 2 тг, а не пепер тг, отличаеться тока автокастом магнум брейка, на скорость атаки невлияет вроде, а дамаг тотже

На счёт блек, создай стар глада и я поглядю как ты буш стоять против толпы в блек вале, ох поржу...батька)

Санты +5, +7 мона да, но когда рубиш имп долго ты в них непротянеш...тока если срубил и до конца 30 сек удержать.

 
HushitoДата: Суббота, 22.08.2009, 23:14 | Сообщение # 7
читай пост >_>
Группа: Пользователи
Сообщений: 2215
Награды: 4
Репутация: 185
Статус:
Неплохой гайд, чуток неполный, а так это единственный гайд на форуме по импорубу.
Автору +


DVDexe™ - Развлекательный сайт
/avatar/20/739310.jpg
 
МаньягчегДата: Суббота, 22.08.2009, 23:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (Hushito)
Неплохой гайд, чуток неполный, а так это единственный гайд на форуме по импорубу.
Автору +

Поиграет за СГ пару месяцев, потом пусть дополняет и корректирует))) а для начала не плохо, как для новичка))

 
CJIOHДата: Суббота, 22.08.2009, 23:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Ну я поэтому и написал, потомучто нету, и никто не говорит на серве если спросить...что знаю) пасиб)
 
ChitReaLLДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:07 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Награды: 3
Репутация: 95
Статус:
в целом приемлимо))) идеал на голове это БЛЭК+6!!! ибо в нормальной ги тебя на нитке всегда держит грамотный пал)))
во 2, почему никто не упомянул о лк карте)))) либ в харт сан глассы ее, либо в декс драконы +8,+9)))))


 
CJIOHДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Обьясняю, на голове гринка или браун а не блак, тк лично моя ги неможет мне полную неприкосновенность обеспечить, а скорее всего вообще большинство умрут. Поэтому нада самому стоять на ногах хорошо. Я считаю те кто читают этот гайд не в таких ги которые могут прикрыть полностью. В топ ги и так люди знают думаю неменьше меня.
терь на счёт лк карты...если честно вобще непонимаю зачем она, с берсерком пилить имп будеш ну на 3-5 секунд быстрее пусть, но яги есть несможеш, ляжеш тупо и всё...незнаю, судите как хотите, это моё мнение) Если есть прикрытие то мона в голову или в очки вставить канешн...но я без неё хожу нормик)
 
ChitReaLLДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:37 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Награды: 3
Репутация: 95
Статус:
ну берс по ситуации)))) если видишь на те нитка висит и пал ее спамит на тя))) врубаешь берс)))) если нет, в грине жрешь и пилишь))))))

 
I4igoДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:50 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2385
Награды: 0
Репутация: 244
Статус:
оружее - фабл боу (2 орк скелетона, 1 тг, 1 пепер) ---- не пепер а танатос

стр что останеться для яг и тд -------- про стр думаю 1к, если уж так хочется антистат то экономик лак на фбоу и меги лак, при спиливании импа меняем

Стрелы шадов...но можна оридекон стрелы и юзать 6й варм винд, чтоб стрелы преобрели шадов элемент. ------ Варм 5тый а не 6той, андед по холи больше бьёт, см. таблицу элементов

ну а про вальки: лучше конечно же блэк




 
CJIOHДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
я уже нераз обьяснил почему не блек, зависит от ситуации, и чаще всего лучше грин
на счёт тани, я погляжу как ты с таней буш пилить имп, это сину таня нужна, а сг ненужна, непиши если незнаеш
на счёт лака, я же написал лак 1к для антистатуса и для дамагаа, лак влияет на дамаг сг, подумай головой, буш сильнее бить критами или нет? лав на дамаг влияет и это 100%
на счёт стрел, я шадоу стрелы ношу и быстро срубаю, незнаю на счёт андед, попробую сёдня на гв
 
ЦукенДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7765
Награды: 1
Репутация: 625
Статус:
БЛЭК КАХИ +10 РУЛЬ1111111
I4igo, таник накуй ненужен)





Haters gonna hate <3
 
Fable.Форум » Гайды » Гайды по профессиям » ОООчень краткий гайдик по сг - импорубу)) (Все спрашивают, буду посылать всех...сюда))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика