Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Saikiri, Shaitan  
Fable.Форум » Гайды » Гайды по профессиям » Новис
Новис
DudeДата: Среда, 09.09.2009, 00:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Не многие знают, но сн - это очень хорошая профа, эдакий мини вс с иммунитетом к снипам и клоунам.

Итак, статы:
1к вит.
1к стр.
1к декс.
150-200 инт для гастов.
остальное в лак, ибо аги нам наф не сдалась.

сн-мага делать неразумно, они рулят только на лоу рейтах. тут же они безобиднее мухи.

Шмот:

Голова верх: грин валька с картой орк хиро./ кахи белые+7 (но урон по вам недетский будет)
также пригодится тру орк(от статусов).
Голова середина: хвост кошака (+100 хит) с картой маи пурпл. (нам надо видеть всех кто в хайде и бить по агильным)
Голова низ:
Ангел вингс +5 (но хотелось бы +9) (на случай пристов, или если вы вдруг аспу забыли)
Блесы+7 (но желательно +9) - основные винги. а если +9, то мы пзд как рулить будем =)
Костюм путешественника( крылы на кому) - это если нас избивает какойнить прист или пал.
Пори+6 (не санты). - весьма полезны и в пвп и на гв, пори конечно бьют слабовато, но зато нам до танатоса дела нет.
Бронь: шубы +6 с ангелингом, гостом; валькин бронь+6 с бафори.
Накидки: Накидка новичка +9/10 с нокиусом, райдриком, дэвилингом. - заточить легко, а полезней для нас чем валин муф в 100500 раз.
Щит: щиты новичка +9/10 с тарой, гтб, хоронгом, майей. - гораздо лучше для нас чем щит вали.
Ботинки: слипы с матиром/грин ферусом/мвп из лабы 2
Аксэсы: меги стр с алигаторами.
Оружие: из фаблов нам полезен стаф с 2тг 2 гидры(вместо 1 гидры можно танатоса или самурая сунуть). Но стаф можно надеть только с линком, поэтому делаем:
дубинка+10 с 2тг 2 гидры
дубинка+10 с 4 ЛоД'ами
дубинка+10 с 3-4 фриони (можно всунуть вса)
Дубинка+10 с танатосом, 2гидры и тг (на случай противника в сантах)
[size=10]

Тактика пвп:

Лк: лк цуки отталкивают, поэтому нужны блесы+9. против спиральки ставим пневму, лк начинает бешенно молотитьь нас бб, мы его в ответ мамонитом. можно выпустить порь (на порях многие лк и обламываются).

Клоуны: клоуны цуки с картами, а если умные, то и с гастами. поэтому нужны блесы+9. надеваем бафори в вальк броне, тру орк (чтоб не заморозил цук),щит с хоронгом, а также дубинку с фрионями. ставим пневмы на своём пути (дабл по бафори зло). если подойдем на расстояние удара - долго он не проживёт. Ьакже можно столкнутся с особым видом клоунов, они ходят в браун +6 и щитом с комбат найфом. ему мы ничего не сделаем, да и он сможет нам только сп потратить(вполне вероятно, что сломает щит и шапку, а там нам до кафры рукой подать). (опосамеся порь).

Вс'ы: всы цуки, просто цуки! против всов особо ничего не сделаешь. тупо долбим мамо и надеемся, что у него закончатся яги. можно выпустить порь. жрём яги как конь!

Палы: палы цуки безобидные и жирные.не надеваем дэва - может долбануть башем с аспой. сакра не опасна( ходим в блесах ) можно пустить порь. почаше ставим пневму - палы любят кидаться щитом и дарить нам очередной статус.

Снипы: против снипов есть пневма. но они гастят =(. поэтому копим на блесы+9.

Гансы: от гансов тоже пневма. но эти цуки любят дожидаться почти завершения трака и кидать гаст. => копим на блесы+9.

Присты: одеваем шубу с ангелингом и смеёмся в лицо, может пустить порь.

Профы: профы весьма непирятны. но так как абру им порезали - почти безобидны. дойти до них сложно. постоянно диспелят. почаще переодеваем винги. можно одеть маю. пускаем порь. ( ожидаем от профа лп и его сант, поэтому ходим с танатосом)

Визы: визы любаят юп, поэтому копим на блесы+9, надеваем маю, только когда визы тупо закидывают на юпами. в остальном не особо опасны.

Чампы: тут легко - одеваем гост, дэв, тару. сферки на пофиг, т.к. есть пневма. мамонитим.

Хим: ставим пневму, обходим костры, опосаемся мамонита.

Кросс:ставим пневму, гастим, пускаем порь. иногда приходиться надевать тру орк.

Сталк: они обычно нас обездвиживают и кидают пилар. прячемся в хайд, мамонитим, пускаем порь.

Нин: не особо опасен, если кидает пилар - гастим. из-за цикады придётся зажимать в углу.

З.Ы. мой первый гайд. Сн труу


Да будь я негром преклонных годов, Индейцем из штата Ойдахо Я русский бы выучил только за то, Чтоб всех вас послать на хуй!
 
CyDneYOoДата: Среда, 09.09.2009, 13:27 | Сообщение # 2
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Quote (Dude)
Визы

пилар?А где фабл стаф? почему одни дубинки?


 
ChitReaLLДата: Среда, 09.09.2009, 15:15 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Награды: 3
Репутация: 95
Статус:
Quote (Dude)
Клоуны: клоуны цуки с картами, а если умные, то и с гастами. поэтому нужны блесы+9. надеваем бафори в вальк броне, тру орк (чтоб не заморозил цук),щит с хоронгом, а также дубинку с фрионями. ставим пневмы на своём пути (дабл по бафори зло). если подойдем на расстояние удара - долго он не проживёт. Ьакже можно столкнутся с особым видом клоунов, они ходят в браун +6 и щитом с комбат найфом. ему мы ничего не сделаем, да и он сможет нам только сп потратить(вполне вероятно, что сломает щит и шапку, а там нам до кафры рукой подать). (опосамеся порь).

прямого клоуна не убьет никто(ИМХО) , жаль таких мало... тру орк не вариант - все нахер переломает))))

Quote (Dude)
Профы: профы весьма непирятны. но так как абру им порезали - почти безобидны. дойти до них сложно. постоянно диспелят. почаще переодеваем винги. можно одеть маю. пускаем порь. ( ожидаем от профа лп и его сант, поэтому ходим с танатосом)

профа не убить вообще некому))) ибо это уникальный класс который будет ацки жечь после апдейта)))) он тупо госта оденет и буит диспелить тебе энчанты))) по поводу переодевания вингов - молчу))) ищи другой, более удобный способ)))

Quote (Dude)
Чампы: тут легко - одеваем гост, дэв, тару. сферки на пофиг, т.к. есть пневма. мамонитим.

пвп?)))) если у тя не 1к лак ты заведомо труп)))))

Quote (Dude)
Хим: ставим пневму, обходим костры, опосаемся мамонита.

Прямого Хима с норм билдом ты не убьешь))))

Quote (Dude)
Кросс:ставим пневму, гастим, пускаем порь. иногда приходиться надевать тру орк.

тоже самое что и с чампом)))) не 1к лак - ты заведомо труп))))

Quote (Dude)
Сталк: они обычно нас обездвиживают и кидают пилар. прячемся в хайд, мамонитим, пускаем порь.

вот сталки проблемные))) убить реально, но если сталк рукастый и с мозгом, тогда там нуна шмотки ппц переодевать быстро, стоять в блессах и пневме)))

Гайд среднячок)))) cool cool cool


 
XiteДата: Среда, 09.09.2009, 15:34 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Quote (Dude)
Сталк: они обычно нас обездвиживают и кидают пилар. прячемся в хайд, мамонитим, пускаем порь.

Норм сталки обездвижывают, включают сайт и куй ты выкрутишься =) без порь наверн ток я знаю способ и то 50 на 50 что ты умрёшь или сдохнешь


Inuzukage это я )))
 
DudeДата: Среда, 09.09.2009, 16:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Quote (Xite)
без порь наверн ток я знаю способ и то 50 на 50 что ты умрёшь или сдохнешь
щит с майей biggrin

Добавлено (09.09.2009, 16:40)
---------------------------------------------
ChitReaLL, зачем 1к лак, от статов??


Да будь я негром преклонных годов, Индейцем из штата Ойдахо Я русский бы выучил только за то, Чтоб всех вас послать на хуй!
 
ChitReaLLДата: Среда, 09.09.2009, 17:10 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Награды: 3
Репутация: 95
Статус:
Dude, объясняю))) против тя чамп или крос)) допустим чамп)))) он тя бьет азами видит что ты в госте и девиле))) одевает лоды, начинает тыкать и пох что ты допустим в тру орке, удары то пролетают - значит те рано или поздно кома пройдет и ты не отожрешься)) а если ты переоденешь бафори))) грамотный чамп увидит над тобой сумку и по тебе увеличится дамаг простыми ударами => ты бафори одел)) переодевает пвп клав вилка и писта тебе, а мб и без вилки))) с кросом все проще))) если знаешь комбинацию ножей, то тупо тыкаешь и ждешь азу)))) аза буит ты труп 100% cool cool cool
З.Ы. можешь даже не спорить, проверено 10тыщрас!!! =)))) cool cool cool


 
DudeДата: Среда, 09.09.2009, 18:11 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
ChitReaLL, ам...ну это да =)
правда мну встречались ток те, ктотрые тупо азурят или сбр. но и при таком случае яг я ему много потрачу =)


Да будь я негром преклонных годов, Индейцем из штата Ойдахо Я русский бы выучил только за то, Чтоб всех вас послать на хуй!
 
XiteДата: Среда, 09.09.2009, 20:00 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Quote (Dude)
щит с майей

-_- ты хоть раз видел чтоб массовая атака рефлектилась? кароче если включают сайт, то юзаешь каждую секунду хайд, и возможно во время пилара, тя не успеют раскрыть, а раскроют после удара


Inuzukage это я )))
 
DudeДата: Среда, 09.09.2009, 20:22 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Xite, эм.... пилар рефлектится... не раз так сталки убивались...

Добавлено (09.09.2009, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (CyDneYOo)
пилар?А где фабл стаф? почему одни дубинки?

фаблы только после апдейта таскать нун будет, они ток с линком натягиваются


Да будь я негром преклонных годов, Индейцем из штата Ойдахо Я русский бы выучил только за то, Чтоб всех вас послать на хуй!
 
lexДата: Среда, 09.09.2009, 21:46 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 1
Репутация: 183
Статус:
над описанием клоунов поржал xDDDDD особые клоуны))) ничё не сделают ога) хрень гайд)

 
XiteДата: Среда, 09.09.2009, 22:15 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
lex, ещё 2 сообщения !!!

Inuzukage это я )))
 
BloodedДата: Суббота, 12.09.2009, 15:39 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1502
Награды: 0
Репутация: 52
Статус:
Вприныипе норм гайд,но нужно его подредактировать
 
KevinДата: Четверг, 17.09.2009, 18:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
не знаю.на Fable я их не пробовал,но на lowrate серверах они ничего,особенно маги
 
DudeДата: Четверг, 17.09.2009, 20:55 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
маги тут безобадны, даже одетые

Да будь я негром преклонных годов, Индейцем из штата Ойдахо Я русский бы выучил только за то, Чтоб всех вас послать на хуй!
 
XiteДата: Пятница, 18.09.2009, 19:52 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Quote (Dude)
маги тут безобидны, даже одетые

во первых фикс ... во вторых промолчу, а то опять буза начнётся


Inuzukage это я )))
 
Fable.Форум » Гайды » Гайды по профессиям » Новис
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика