Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Saikiri, Shaitan  
Fable.Форум » Гайды » Гайды по профессиям » Гайд по ПВП сину (всё по полкам)
Гайд по ПВП сину
LeeroyДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Итакэ. решил написать тут свой гайд по сину РУКОпашу (будут просьбы, напишу на соник). Играю на другом сервере(играл), но это ничего не меняет, правда только не в курсе про ваш серверский шмот.
Билды и эквип расчитаны тупо на дамаг. Тупо без бонусов лишних, тупо на максимальный дамаг.

У вас немного больше статпоинтов, поэтому попытаюсь написать по вашему серверу:

str 1000
agi так как в инт кидать нет смысла, и в лак мы тоже не кидаем, поэтому МОЖНО сделать 1000. в этом случае по нам не будут попадать многие скиллы (ФО у чампа почти не бьет и тд)
vit 350-500. НО. есть крылья -95% витдефа. Имея их можно смело делать 1000 вит. если же нету – делаем 350-500
int 100
dex 1000
luk 1!!
Почему 1? Об этом читаем ближе к концу.

Итак получаем:

str 1000
agi 1/ 1000
vit 350-500/ 1000
int 100
dex 1000
luk 1
тоесть 1) имеем крылья - делаем 1000вит и 1аги . 2) не имеем – 1000аги, 350-500вит

вообще, правильно было бы написать 2 варианта билда. На витовых/невитовых. Ну на нашем сервере статы ограничиваются двумя по 1 к и + по мелочи. А у вас можно 3 по 1к и ++. Поэтому оставим так.

Эквип:

Голова - маска зеолотуса(+5 % по хуманам), пупа, беретка, джокерджестер (анлимит агиап), Алиса(+10% по хуманам), или же берем любую слот и пихаем туда лк. ( но одеваем ее только когда собираемся включать берс, потомучто просто так бегать с лк в бошке – не тру. Хп у нас уменьшается в несколько раз) шмот серверский не могу сказать, вы лучше знаете xD
Глаза – слышал про тэил + 100 хит, очки[лк карта/пурпл]
Рот – хлеб xD
Тело – ТАО. Без вариантов если на палов/лк/и остальных витовых. Почему? объясню позже.***
Можем конечно менять тао/гост/эвил друид ( очень полезен. многие элементы (например яд ) значительно сокращают свою атаку, некоторые не бьют , а некоторые вообще хилят)
1 пуха – гауч ТАНАТОС(без вариантов)/гидра/турт/гидра
2 пуха – гидра/турт/гидра/турт. Можно 1 фрионю.
Манто – одеваем Валин муф. Чем выше заточка , тем лучше. Чем выше заточка – тем выше рефлекс на врага. Носим несколько и по случаю, вставляем– девил/райд/исис(от холи элемента -30%( от курсы ))
Боты – Варианты - Variant shoes (+20% хп) тож без вариантов)) ну кто хочет может впихнуть Амона. куда пихать – не суть. а варианты и без слота , но с ними у нас больше шансов остаться живими)))
Аксесы – какой аксес - нее суть. Главное слоты. В них – барона сов (есть шанс аетхены при получении физической атаки ( ваш следующий удар увеличивается в 2 раза)) можно аллигаторов.
Или же ставим кольца ифрита. ОБА. В этом случае у нас есть шанс скастовать соник/азу/или еще какуюнибудь полезную вещицу, дамаг которой будет ацке ужасеН. Прежде всего ждем соник)) дамаг снимается разом, за все 12 ударов. А это 100% смерть чара.(обычно) Например если мы под линком, с аетхеной на враге+едп+курса+Таня ну короче это будет очень жоско.
Можно вставить викибире трес с Лабы на стрип брони.
Крылья: чесн,хз) ну из того что я видел НАМ тут подойдет Adrenturer's suit (както так) . которые убирают наш деф.

Что кушаем – ЕДП +~400% , Cursed water + 100%.
Кушаем Anodyne на эндур, Aloevera на провоук.
Есть боксы на декс +~40 чтоли.вспомню название допишу.
Юзаем Poison React skill.

Если юзаем лк, то наш дамаг увеличивается в 2 раза, но тут есть некоторые ограничения, которые вы сами прекрасно знаете. Но с лк вы боХ. (причем если вы собираетесь гулять в берсе убираем кольца ифрита и одеваем чтонибудь полезное т.к. в берсе скиллы не юзаются.) Ваше хп становится больше в несколько раз и ваш витдеф анулируется. Следовательнаа при хождении в берсе всякие чампы,лк,снипы с Таней идут фтопку.

Бегаем с фп)если есть возможность
Бегаем под линком. По возможности опять же ( соник увеличивается в 2 или больше раз непомню)))

Без танатоса – вы ничто. Это главный компонент без него вы - мясо. +%дамаг зависит от витдефа врага.чем больше – тем выше дамаг . но тут есть некоторые нюансы :

***РЕФЛЕКС. Муф Вали+n у врага, скиллы и тп всё это складывается и получается приличненький процент рефлекса на нас. Прежде всего боимся палов. Непомню как на вашем сервере, у нас есть Ягоды. да, у вас есть. они с мини бафометов и тд. Полное восстановление хп. Много ягод? Жрём яги. Потомучто чем выше ваш дамаг,тем выше рефлект на вас. Поэтому и нужно иметь много хп, чтобы не упасть. И постоянно его поддерживать.

Лак 1. криты игнорят деф врага. Танатос – напрямую от него зависит. Поэтому с критами Таня не пашет. Если мы хотим большой дамаг – одеваем Таню и не качаем лака. Есть конечно минусы - статусы , ФРИЗ. Есть карты против статусов. юзаем по случаю. Визы тогда наша главная проблема. Прячемся в хайд и кладём их гримами)))

И несколько советов :
Так как весь этот гайд рассчитан на близкий бой, то ходим БЕЗВЫЛАЗНО в клоке. (ну если мы не хотим чтобы нас издалека чем-то очень сильно шибанули) Сбили клок – бэкслайд и опять клок.
Набиваем себе Anodyne и кушаем. На вас эндур. Хоть не очень долго – но зато как полезно
Можно наделать себе квестами спид потов . Долго делать – но зато как полезно то ))))

Ну собстна всё думаю=)
Что вспомню – припишу.


Я на свете всех умней,
Не боюсь я никого.
Вот какой я молодец,
Буду жить теперь сто лет! !
 
HollowДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:57 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Leeroy, убейся.

ололо
0пять
Bleach 245

FairyTailXėĤŤåů

 
SwitchBackДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Саси с статами саси с эквипом саси с советами и вообще иди на хуй.

 
LeeroyДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
аахахаха мм я ожидал таких ответов от сдещних задротов
тыкните носом где чтото нетак и обосновывайте только нормальным языком а не на своём борзом =)


Я на свете всех умней,
Не боюсь я никого.
Вот какой я молодец,
Буду жить теперь сто лет! !
 
SwitchBackДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Leeroy, окей боб.Ток не воняй
Статы
без виты тут делать нечего=>1к
Каждые винги дают -вит деф в % и следовательно твой танатос сасет в сторонке+ко всему у каждого чара прокаченно около 500+лака.Обычными ударами будешь мисать...
без лака так же как без виты.

Quote (Leeroy)
Если юзаем лк, то наш дамаг увеличивается в 2 раза, но тут есть некоторые ограничения, которые вы сами прекрасно знаете. Но с лк вы боХ

С лк ты лох.Твои дамаги будут равнасильны удару поринга на лоу рейтах...
Quote (Leeroy)
Без танатоса – вы ничто. Это главный компонент без него вы - мясо. +%дамаг зависит от витдефа врага.чем больше – тем выше дамаг . но тут есть некоторые нюансы :

С твоим билдом ты кость от того мяса.Такая же никчемная и ненужная.
Что касаеться с эквипом...Сначало поиграй а потом пиши.
И вообще то что ты тут описал=>шлако хрень,я магией имп на гв быстрее распилю чем ты каво нить убьешь таким сином.


 
CyDneYOoДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:44 | Сообщение # 6
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Quote (Leeroy)
str 1000

Прально. Дальше)
Quote (Leeroy)
agi так как в инт кидать нет смысла, и в лак мы тоже не кидаем, поэтому МОЖНО сделать 1000. в этом случае по нам не будут попадать многие скиллы (ФО у чампа почти не бьет и тд)

тут до ASPD 193 Надо качать! Дальше)
Quote (Leeroy)
vit 350-500. НО. есть крылья -95% витдефа. Имея их можно смело делать 1000 вит. если же нету – делаем 350-500

Ну вит тут самое главное...с 300-500виты тебя обычный поринг убьёт. Дальше))
Quote (Leeroy)
dex 1000

Далеко не декс решает попадания...При моём 1000-ном лаке ты просто некак не попадёш =)
Quote (Leeroy)
luk 1!!

*Лод* тебя покарает =) (зы.ыы-> ЛордОфДеад =) )
Quote (Leeroy)
Голова - маска зеолотуса(+5 % по хуманам), пупа, беретка, джокерджестер (анлимит агиап), Алиса(+10% по хуманам), или же берем любую слот и пихаем туда лк. ( но одеваем ее только когда собираемся включать берс, потомучто просто так бегать с лк в бошке – не тру. Хп у нас уменьшается в несколько раз) шмот серверский не могу сказать, вы лучше знаете xD

Грин валька,Блек(Тру орк хероу хельм сойдёт(1)) так что не оч дорогая шапка...Дальше )
Quote (Leeroy)
Рот – хлеб xD

нет) хлеб круто токо по виду,а так Любые винги на сумку(зы: самые дешовые ангелы+5(170-200кк) Next
Quote (Leeroy)
1 пуха – гауч ТАНАТОС(без вариантов)/гидра/турт/гидра
Амс...ну как бЭ если ты дамаг,то делай хоть 500 лака на криты!!! и я думаю для КРИТ ударов лучше вставить Paper card
Quote (Leeroy)
Манто – одеваем Валин муф. Чем выше заточка , тем лучше. Чем выше заточка – тем выше рефлекс на врага. Носим несколько и по случаю, вставляем– девил/райд/исис(от холи элемента -30%( от курсы ))

Yes :)
Quote (Leeroy)
Аксесы – какой аксес - нее суть. Главное слоты. В них – барона сов (есть шанс аетхены при получении физической атаки ( ваш следующий удар увеличивается в 2 раза)) можно аллигаторов.
Или же ставим кольца ифрита. ОБА. В этом случае у нас есть шанс скастовать соник/азу/или еще какуюнибудь полезную вещицу, дамаг которой будет ацке ужасеН. Прежде всего ждем соник)) дамаг снимается разом, за все 12 ударов. А это 100% смерть чара.(обычно) Например если мы под линком, с аетхеной на враге+едп+курса+Таня ну короче это будет очень жоско.
Можно вставить викибире трес с Лабы на стрип брони.

Тут у каждого своё :))
Quote (Leeroy)
Крылья: чесн,хз) ну из того что я видел НАМ тут подойдет Adrenturer's suit (както так) . которые убирают наш деф.
Как я и писал дешовка Angel Wings +5 =)
Quote (Leeroy)
Без танатоса – вы ничто. Это главный компонент без него вы - мясо. +%дамаг зависит от витдефа врага.чем больше – тем выше дамаг . но тут есть некоторые нюансы :

Нескажу smile тут таня не решает :)
Quote (Leeroy)
Есть боксы на декс +~40 чтоли.вспомню название допишу.
Box of Gloom
ну вот всё) лучше делай винги на деф+крит атаки(таня не тру,если дефа от вингов мало)


 
HollowДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:33 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Leeroy, тут ты не убьешь никого просто ударами.... И соником тока с госпелем... Бей ктулус и епи всех башеи если стр... А так сины сосо.

ололо
0пять
Bleach 245

FairyTailXėĤŤåů

 
ChitReaLLДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:36 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Награды: 3
Репутация: 95
Статус:
Leeroy, ну я скажу так))) не стоит братся писать гайд если не отыграл на серве хотябы пол года))) чисто мое ИМХО! =) ты написал гайд который подходит ко многим пвп сервакам на которых я играл))) этот серв немного другой))) он особенный))) тут все подругому нежели на тех на которых ты привык играть))) поиграешь поймешь))) cool cool cool

Добавлено (07.12.2009, 20:36)
---------------------------------------------
на самом деле да))) сины тут далеко не самый сильный класс))) cool cool cool


 
ЦукенДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7765
Награды: 1
Репутация: 625
Статус:
гайд чисто на инсайн причом годный хорошой гайд)для инсайна)
тут эо некатит совсем





Haters gonna hate <3
 
LeeroyДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
дада, согласен. у меня была мысль что тут все подругому но чтобы так прям вкорне..не знал))

Я на свете всех умней,
Не боюсь я никого.
Вот какой я молодец,
Буду жить теперь сто лет! !
 
OstabДата: Вторник, 08.12.2009, 13:31 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6696
Награды: 47
Репутация: 269
Статус:
ну и гайд ржал минут 5))
 
LexxyДата: Вторник, 08.12.2009, 14:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
biggrin biggrin biggrin Хотяб поиграл на серве, прежде чем гайды песать smile
 
KeVaN-iksДата: Вторник, 08.12.2009, 18:41 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13429
Награды: 3
Репутация: 247
Статус:
Ахахахах автар нуб)
Почти такойже гайд как и у лекси по Вс) biggrin biggrin biggrin
 
LаckyFosterДата: Вторник, 08.12.2009, 19:42 | Сообщение # 14
-=MaZaHaKa=-
Группа: Заблокированные
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 52
Статус:
Quote (KeVaN-iks)
Почти такойже гайд как и у лекси по Вс)

саси дура



♥♦♠♣
 
LeeroyДата: Вторник, 08.12.2009, 22:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
KeVaN-iks, слыш пиздюк за нуба отвечай бла! ! гайд действительно не для этого сервера, нубского тут ничего нету. для остальных серверов это самый оптимальный и максимально эффектный. а вообще гайд можно удалить, он правда невтему
зы понимающим пасыба , борзым дедам-сасите ;D


Я на свете всех умней,
Не боюсь я никого.
Вот какой я молодец,
Буду жить теперь сто лет! !
 
Fable.Форум » Гайды » Гайды по профессиям » Гайд по ПВП сину (всё по полкам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика