Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saikiri, Shaitan  
Fable.Форум » Гайды » Гайды по профессиям » Гайд По нубо крео
Гайд По нубо крео
kinggoombaДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 10
Репутация: 63
Статус:
Здраствуйте,
Вот поиграв креатором решил создать гайд по нем
Все новички спашивают кем лутше израть вот всегда советовал снайпером но мой первый перс был креатор к сложелению его пофиклиси и теперь трудно играть но решил играть дальше и получается

1)статы
2)еквип
3)дополнения

1)вот статы реально норм так как играл креом и сносил нинзь у которых кунай ваще жесть
1 000 -Str(Demonstration + Mammontine)
1 -Agi
850 -Vit
950 -Int (Acid Demonstration)
1 000 -Dex (чтобы попадать по людях и по империумах)
20 -Luk(мне лак для креатора ненравился атк как для кроса я одевал Marduk Card)

2)Еквип для меня он кокраз и советую другим нормалный
Голова:Valkyrjas Helmet[Orc Hero Card] (лутше всего носить все время так как бывают люди с лодами и вхопите стун и сразу ляжите)
Глаза:Sunglasses[Maya Purple / Marduk Card] (маю п и мардука можно переодевать (раскажу ниже))
Спина:+10 Novice Vings
Бронь:Valkyrjas Armor[Tao Gunka Card / Bathory Card / Ghost Card / Angelining Card] (тут все понятно)
Щит:Valkyrjas Shiled[Thara Frog / Horn Card / Jakk Card] (тара и хорн мне хватало так как от крео можно ешо джека использовать)
Накидка:Valkerjas Manteau[Develining Card / Nuxious Card / Raydric Card] (тоже понятно )
Оружие:Main Gauche[3x Turtle General / Valkyrya Randrigs(Golem Card)] (ето для демонстратиона и мамонтина)
Main Gauche[3x Turtle General / Thanatos Card ] (для импов)
Шузы:Valkyrjas Shoesp[Matyr Card / General Egnigem Cenia Card] (хотя я использую Monlight Flover Card чтобы быстро бегать а ети 10%хп ето лишь 200к+хп)
Аксесы:Clip[Aligator Card / Horong Card] (нужно открывать те кто в клоке )

3)вот и остальное
Против лорд кнайта
начинаем бить Demonstration обкруживаем его и чтобы он не вышел и тут гасим его Acid Здраствуйте,
Вот поиграв креатором решил создать гайд по нем
Все новички спашивают кем лутше израть вот всегда советовал снайпером но мой первый перс был креатор к сложелению его пофиклиси и теперь трудно играть но решил играть дальше и получается
лорд кнайт:начинаем бить Demonstration обкруживаем его и чтобы он не вышел и тут гасим его Acid Demonstration \пока не ляжет или не сломаем бронь тогда смерть

Паладин: тактика похожа но со скилом Defender урон от Демонстратион у креатора уменьшается тогда жрем яги и валим Асидами или есть шант завалить его мамонтаном

Виз:бём Демонстратионом ждем пока переодентся и валим Асидой

Креатор:ну тут у кого больше руки прямей

Проф: Ну тут Деспел и Спайдер Веб у них на 1вом месте забываем про обкасты иначе снова десел и начинем вадьть все чем попадает

Прист. Чамп:чамп сферками валит так что одевам райдрика тао и вперед валим так как и всех
Прист ничо не зделает зазве что баску себе поставит ))

Хантер:одеваем щит с хорном и девелинг жрем яги подходим и обкруживаем Демонстратион (некуда ити ) и валим Асидой

Крос.Сталкер:тактика похожа но у кросов есть ЛОДЫ так одеваем мардука + саигхт и просто ищем его он будет бить тогда ловим Асидой и Демонстаритон
А сталкер всегда Загадка (какой у него скил?) тактика с визом хантом и палом

Ганс: скажу чесно ганса на нуб арене редко видать но валим его также как и всех

Нинзя:НИНЗЯ ЖЖЕТ. ЖРЕМ яги и пожходим валим Демонстратион когда в пастке валим Асидой

P.S добавьте гайдик ))
Ну какбы все.. Критикуем. Добавляем своё


 
CyDneYOoДата: Среда, 04.05.2011, 13:18 | Сообщение # 2
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
мдам.этот гайд еще хуже...по 3причинам
1- билды я вижу ты вообще не изминил.
2- тактикс однообразная. весь упор идет в атаку. (Я всю тактику нечитал, но я так думаю.)
3- многооооо граматических ошибок. даже я щас* пишу с ними,а вообще по специальности не должен .
самое главное - vit 1к.
токо с кастом шмотом можно резать вит.
прими к сведению..


 
KentyхaДата: Среда, 04.05.2011, 14:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 3
Репутация: 59
Статус:



 
BoTmaNДата: Среда, 04.05.2011, 18:26 | Сообщение # 4
†НеприкасаемыЙ†
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Награды: 18
Репутация: 68
Статус:
Quote (CyDneYOo)
самое главное - vit 1к.

Дно, он тебе показал билд под интовика, а там какраз 850 вита и нужно , если ты своим мозгом неосилил это то прискорбно чо сказать)


Если вы не видите подбегающего в плотную сина и светящуюся вилку у вас над головой то вы......НуЛяЧиЙ имхо)нуп
 
DeSensДата: Среда, 04.05.2011, 18:38 | Сообщение # 5
...Novocain3...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 20
Репутация: 5
Статус:
950 вит) и 930 стр

Если ваш оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы.
 
AngryAngelДата: Вторник, 10.05.2011, 19:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Quote (BoTmaN)
Дно, он тебе показал билд под интовика, а там какраз 850 вита и нужно , если ты своим мозгом неосилил это то прискорбно чо сказать)

О великий гуру. Отец этой игры ... Скажи мне азбуку всех хай рейтов ??? Вит 1 к ... Или ты решил бегать за хима в сопровождение 2 палов с 2 к яг которые будут везде танковать? Тот кайд что написан выше это тупое дд ... я очень сомневаюсь, что с таким гайдом можно ходить на пвп арену ... На ГВ да ... но там тоже надо будет бегать все время, потому что если кто то лупанет то в жопу сольют ...
Quote (kinggoomba)
850 -Vit

150 вит????? Где они??? Честно говоря, я сомневаюсь что дд вообще идет на химов ... У них нет скила, что бы если была толпа они могли побыстренькому свалить ...вообщем за гайд + потому что он конечо и прямовствлен, но тем неменее по мойму не на химов ...


I am Life StuDent.
People I respect:DeatGun, BoTMaN, Talamaska, ВащееЗло, PsyhoDeath, Admin, CyDneYOo,Bushi,-®astifaN-,еnykey.
Agressive People: Батл, SaimonsS,xBTRx,-=MaZaHaKa=-,J•M•COOL.
People that Fate All : Fate All
People that Push Ok: Pushok
People that are not Ostab: The first is Ostab, the second is, Ostab another one is Ostab, one more Ostab, the last Ostab.
Greatest People In the WorlD History: Nanoman.
WOMAN : >>>>>Little<<<<<
 
CyDneYOoДата: Среда, 11.05.2011, 11:23 | Сообщение # 7
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
BoTmaN, твое мнение очень меня осенило. Я придержусь своих слов..
п.с отличная шутка да BoTmaN ?
делай свои дела, нуб.


 
Курагин1Дата: Среда, 11.05.2011, 11:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Quote (kinggoomba)
Виз:бём Демонстратионом ждем пока переодентся и валим Асидой

видно этим только виза в нубе шмоте убить.

Добавлено (11.05.2011, 11:55)
---------------------------------------------
опа! ошибся. непрочел гайд D


 
Fable.Форум » Гайды » Гайды по профессиям » Гайд По нубо крео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика