Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Saikiri, Shaitan  
Fable.Форум » Гайды » Гайды по профессиям » БиоХим (гайд по биохиму by маэстро щук)
БиоХим
MaZaHaKaДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:59 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Награды: 0
Репутация: 47
Статус:
Ага, впервые видел аги крео...... А раньше с всеми статами 1к бегала

 
ТаллиДата: Четверг, 28.05.2009, 23:14 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5718
Награды: 6
Репутация: 382
Статус:
MaZaHaKa, аги?))) потиму аги? biggrin biggrin biggrin

Посмотри на свои проблемы с позиции вечности.
 
MaZaHaKaДата: Суббота, 30.05.2009, 07:29 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Награды: 0
Репутация: 47
Статус:
да потому что когда у тебя было все стат по 1к,ты одевалась на фли)и пол сервера мисало,в том чесле и я,с 2500хит

 
EndeRViggiNДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:08 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Так расскажу свой билд(LEGENDS).
1к вит-к сожалению это святое(хп,защита от негативов)
стр 800+(нужно уловить бонус от шмота)-мамонит
лак 800+ (нужно уловить бонус от шмота)-защита от негатива, убить комой, лаки додж
инт 800-900+(но не 1к-100 инты не играют роль даж в ад, а после 900 прокачать каждую лишьнюю еденичку Глупо, вместо них можно прокачать 5-6
в той же дэксе после 600)
аги даж не знаю сморя скока дэкс вы планируете, если вы дэкс догоните аспд до 193 то не трогаем если нет то подгоняем к нужному
дэкс ну при моих статах 700+ свободно + стаф сами понимаете вродь немного но и уже не мало.
Шмот пишу не ток к своему билду, а рассматриваю и другие.
Теперь шмот:
голова-браун валя(заточка не важна!!!! браун не режет дамаг АД, в идеале +6), грин валя-середнячок между браун+6 и блэк+6, белая валя+6(в идеале +7 и больше)- для фли билда, блэк+6 и только, да и то, при наличии на вас миндов+9 иначе не получите желаемый результат.
тело-для мя существует два варианта:шуба-антифриз, метеор плэйт(плюсы 30% защиты от фриза + дэф макс)
накидка-я предпочитаю манто вали+6 и больше, но как вариант паулдорны+8и больше-это наш дэф,вул скарф -полезная вещь с тидал шузами в сэте.
щит-вали щит+8 и больше,стронг шилд+8 и больше, остальные щиты не перетэщены до конца если что допишу.
оружие-фабл стаф, комбат кнайф,( ЛЮДИ НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ -АЙС ПИКА ТУТ БЕСПОЛЕЗНА!!!)
ботинки-слипы, тидалы,на дэф - переточеные боты.
крылья-минды+9(мажорство+универсальность biggrin ),блесы+9(дешево но + много),анги+6 в идеале+9(опять же в основном фли билду), драгоны на стр глупо-минусы перевешивают плюсы пусть даж+9 точеные, крылья с тремя слотами не пробовал за это извеняюсь.
глаза-очки на +10 инты можно но не нужно,хвост+100 хит -основа нашего попадания мамонитой, хвост +100 фли --фли билдам.
аксесуары- меги инт на ад, меги лак универсал, меги стр на мамонит, меги вит-глупо, одев их вы прибавили себе не мало вит дэфа и отхватили таней surprised ), еше как правило любой аксес со слотом(для чего потом расскажу)
Теперь карты в вещи, скажу сразу всех секретов не открою( жалко:-):
голова-орк херо(защита от стана),можно киель,хв - об этом говорилось выше.
тело- ангелинг( холи рэзист), сворд фишь( ниньзя плачут biggrin ), тао гунка( наше ХП), гост(без этого ваше вы труп), батори(против министрелей и комы)
накидка-марс(ниньзя плачут :D), ноксиус(защита от рэнжа),дэвлинг(и тру и не оч, одеваем когда уверены что перед вами чистый ад крео, фли билд пала с мин стр,чампы зацикленные на азуре, когда враг зациклен на порях или сантах(Привет САТУ happy biggrin )
щит-ГТБ(минус пори),тара(минус мили дэмэдж, и магия), хорн(минус рэнж дмг, и пиралы), медуза( пест любят одеть гансы, ниньзи и чампы), мая( не использую -400 вит, да грабал я tongue )
оружие-[2 гидры,2 туртла]-пвп мамонитой(если перед вами противник в дэфе меняем 1 туртл на таню),[4лорда]-кома,обычно торчит при ад,[таня,сантапоринг,2туртла или 2 лисы]-импы(НО НЕ НА ГВ!!)
ботинки-я ношу карту мвп из лабы 2, а так грин ферус, матира.
глаза-идеал для меня это эвил СНЭЙК лорд, мая пурпл-вспомогательная.
аксесы-алигатор, хоронг, смоки.теперь зачем нам были любые аксесы со слотами, можно вставить карты дающие нам выпадение из юбых мобов полезных вещей-ускорялки,проявлялки, чанты и т.д. в разделе другие гайды есть подробное описанеи этих карт.

Немного отдельно упамяну сэт карт мерчанта, дающий нам В ОСНОВНОМ на этом сервере+20% дмг мамонит. НО!!!!
Использовать его советую ток при наличии таких вещей как-блэк валя+6(наш дмг), минды+9(наша защита) иначе вы мясо и желаемый эфект не получиться. А так это ПРОСТО УБЕР ШТУКА.
в набор входят след карты:Raggler, Zipper Bear, Hylozoist, Mystcase, Baby Leopard
описание бонуса сэта-Every time you attack, you recover 2 SP. +20% Mammonite's damage. LUK +10 [ Merchant Class ] Every time you kill a monster, you have a chance of receiving Old Violet Box. 20% chance of reflecting all incoming magical attack.

Надеюсь это поможет людям играть биохимом, но Как вы заметили шмот и карты я привел ток для людей с деньгами, к сожалению голый хим это не хим а разочарование.
Если понравился билд спасибо ОГРОМНОЕ, если нет-не ругайте, хотел как лучше. И важно учитывать Я не застовляю вас делать именно так импровизируйте, отталкивайтесь от наработок будте лучшими:_)

Если надо позже могу описать пвп тактики.

 
ankoДата: Суббота, 08.08.2009, 12:30 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
всем доброе время суток))
*застеньчиво шоркает лапкои по земле*
ребят я понимаю что большинство из вас ребята сильные боевые,
но не подскажете ли маленькому нубу , как качнут правильно мирного крео??
счтоб варка чаще получалас)
или варит; на етом серваке не тру?
и еще..где баночки с кислотои купить??
или самим делать нуно??
п.с
тамками прошу под хвоста не бить
и на шашлык не пускать..:-))
 
gennadijДата: Среда, 12.08.2009, 01:29 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Это пвп сервер. Тут продаються ВСЕ виды банок, следовательно варка отпадает.
Мой совет не начинай крео.


LEGENDS :-))!!
ЖИЗНЬ-САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
 
WhiteSmithDДата: Среда, 12.08.2009, 06:43 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1694
Награды: 0
Репутация: 72
Статус:
anko, Бля уже всякие животные приходят...
Quote (anko)
*застеньчиво шоркает лапкои по земле*

Quote (gennadij)
тапками прошу под хвоста не бить
и на шашлык не пускать..

Ну и зря.




Русские перцы,чурки и немцы кивайте бошкой здесь шлюхи и стервы,нету не какого рэпа круче на свете,Первый класс-вы сукины дети!)))*-By 1kla$.. (Всмысле-привет всем)
 
Im_БреЖневДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:21 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (gennadij)
Мой совет не начинай крео.
мой совет с крео начинать
1 ) +25 % выручки
2 ) стр +1000
3 ) горукенн нож дороже голдолв )
вывод :
4 ) неделя максимум и у тебя браун валя и фабл с крыльями+6 +7 )


 
saiderom1Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:14 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
skyMan, ты нупЛО если крео или вс хорошо одеты то мамо буит 999999



 
WckedMushroomДата: Вторник, 01.12.2009, 00:40 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Quote (saiderom1)
skyMan, ты нупЛО если крео или вс хорошо одеты то мамо буит 999999

ты нубло если по тебе бьют 999...мне тя жаль...

 
Fable.Форум » Гайды » Гайды по профессиям » БиоХим (гайд по биохиму by маэстро щук)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика