Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shaitan, Saikiri, CанктПетербург  
Fable.Форум » Гайды » Другие гайды » Добиться успеха (Сделай свою Карьеру))))
Добиться успеха
Крашь=)Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
ахз чот почитал другие "старые гайды" и решил написать))

кароче начало:

ты создаёшь нуба, качаешся берёшь профу) мутишь кароче перса лвлом 1к))

дуешь в yuno_fild08 бьёшь с пек голды, продаёшь барыгой с наценкой
накопил 500кк, думаю тебе хватит, одел перса на нуб ГВ, это можно сделать за день,
бошка - Feather Beret
глаза - Sunglasses с Маей Пурпл) и тоже самое тока с Орком от стана)
рот - Новис винги "Даются в начале"
пузо - Валька арморы: с бафори (от карт клоуна), Гостом(от палов ну и чампов), Марком (от фриза), ангелингом(от пристов, они там суровы)) ну для пущего уважения купи себе Тао))) хотя я там ни разу его неодевал ))
Шит - Валя щит с Horn Card (от всех) и Thara Frog Card (от азуры, Сакры, и прочей ближней атаки)
муф - Wool Scarf : с Noxious Card (от всего) и Deviling Card (опять же от азуры и всей нейтрал атаки)
боты - Tidal Shoes: с Green Ferus Card
аксы: да ваще пох))) главно чтоб слотовые и в них были Alligator Card, ну и сделай отдельно со Smokie Card и с Horong Card
Пушку: сам там решишь чо надо, если дамаг профа: 2 Тг гидра и голем, тебе хватит)
ну вот допустим ты оделся, на нуб ГВ, выбери профу, которой будешь играть, мой совет:
Чампы, Сбр СИны со статусами, ЛК, Визы, присты, профы, но всё же так как ты новичёк, мути приста (в бошку 2 баксоджина, там уже сам придумаешь) или профа))

ну вот ты вроде как одет на нуб ГВ))
вступаешь смотришь у какой Ги большее количество замков "сейчас это AmD2" и славо богу что в ней глава сейчас "Сэнс хД" просто во время нуб ГВ напиши и он примет)) Добрый дядька)))

взяли в Ги? радуйся )) ну на накопленные деньги закупаем Расходку

Расходка:

куча ягод...
и чуть чуть поменьше Box of Thunder (чтоб носился как вжаленый)
если ты дамаг: свитки с асперсией, Холи воду, Cursed Water, тебе хватит))
если ты сапорт, ну прист или проф, курсед ватер не и свитки берёшь, нужно холи воду присту (чтоб тыкать ей наглых импорубов), паутинку профу)) чтоб ставить в паутину и диспилить всех (больше от тебя ничо не требуется) ну при атаке лп ставить))) ну и гемы обоим)))

если не умеешь пользоваться "/bm" научись! без него никак!
если убивают часто: научись Жрать и менять шмот! при необходимости отбегать))

так, и зачем мы всё это делали? чтоб ходить на нуб ГВ и получать стабильную хоть и первое время не большую ЗП))) я думаю если ты будешь ходить на ГВ, то будут плотить примерно 500кк за 1 ГВ, в неделю 2 ГВ тобишь? правильно! 1ккк в неделю)) мало? мне кажется достаточно, + ты можешь бить спокойно голды в Юно филде в свободное время, накопишь на боу и вальку пойдёшь в Эвил, ну про эвил там уже дофига гайдов, поищешь на форуме почитаешь))

такс) ну и ещё совет))

создай ещё одного мульта (точнее сказать основу), так как тот мульт уже одет "мульт для нуб ГВ", делаем основу, выкачай его до 1к лвла, и вот уже сейчас ты будешь одеваться)))
у тебя есть стабильные 1ккк в неделю, + голды с пек, ещё мало?))) ну ладно))

шмот так то не отличается почти от нуб ГВешнего, но всо же,

покупаем шубы, вставляем туда опять "БАфори, Тао, и Госта" )) тока не вздумай с того перса карты перекидывать, потом замаешся))
копим срочно на Грин валю "Green Valkyres Helm", это шляпа такая)) которая очень полезна всем классам в РО)))
зачем она нам? а чтобы на большом ГВ тебе шмотки не ломали))) ну про большое ГВ Гайдов тоже полно, там сам(а) найдёшь, бери гайд любого класса там всё одно и тоже, меняется тока пушка))) в зависимости кем ты играешь))

вот основа стоит в Грин вале и шубах, мутим те же аксессы с алигаторами, тебе сначало хватит, кароче всё тоже самое, и кстати купи анги+5, стоят макс 200кк))) зато дают асумитсу))) не надо понтиться и брать выше))) на первое время сойдёт))

ну можно сказать ты готов))) "кстати на Большом ГВ можешь играть Снайпом "в щите и комбате", мутить трапы, или же бардом (тупо играть диспел на входе, ну или иногда дуэтом с гипсей"

вступаешь в Ги "Excellent People", кстати на форуме вроде тоже есть раздел чтоб к ним вступить
Вроде они берут вообще всех)) как бы так сказать они Вывозят))) Сильных там не много, но давят кол-вом))), по этому и держат замки)) ну и зп у них тоже не большая, ибо народу дофига, я думаю 400кк будут давать)))

Свин (глав Сервера) для тебя старался! и сделал нуб ГВ и большое ГВ в разные дни )))

и в итоге? ты получаешь 1.8ккк в неделю, можно сказать за нифига не делание, + ты бьёшь пек или ещё круче уже в Эвиле сидишь )))
когда уже нормально оделся, там можешь покидать пиплов, и дуть уже в Сильную Ги, типо как щас "Vengeance", там народ свирепый))) будут пинать на пвп свои же))) обсирать в г/ч на ГВ, но зато платят в разы больше))) но яб не стал кидать пиплов) ибо можно сказать выростили))) они же будут тебе подсказывать по шмоту и т.п., вообщем пиплы мне кажется сейчас самая дружная Ги, своих не бьют, импы не крысят, на ГВ молчат )))
ах да и сам в драку не лезь))) в Г/ч не огрызайся, даже если сами лезут))) приятней будет играть))) ну на пвп арены уже там сам разбирайся)))

Главное: " Яги Жри Жри Жри!" и поменьше умирай, будут уважать)))

p.s. Я думаю мне бы такой гайд очень помог когда я начинал играть на этом сервере, удачи нубам)))

не где в других играх, да и в РО не видел таких)) мне кажется это очень облегчет старания всех начинающих))
ведь чем больше народу, тем больше интереса)) может быть, кто то прочитав его, оденется и наваляет всем нам старичкам )))

и это... я Гайд писал в первый раз, так что не судите строго)))




Сообщение отредактировал Крашь=) - Суббота, 28.08.2010, 01:54
 
OstabДата: Суббота, 28.08.2010, 01:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6696
Награды: 47
Репутация: 269
Статус:
Хе мне понравилось)))

прикреплю)

 
eoLithic_MoobyДата: Суббота, 28.08.2010, 11:00 | Сообщение # 3
Never Die Alone
Группа: Пользователи
Сообщений: 3614
Награды: 34
Репутация: 545
Статус:
круто
 
DeSensДата: Суббота, 28.08.2010, 11:44 | Сообщение # 4
...Novocain3...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 20
Репутация: 5
Статус:
хорошо написал wink

Если ваш оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы.
 
PainGod(HolySin)Дата: Суббота, 28.08.2010, 14:34 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
Quote (SENS)
хорошо написал

мне только подчерк понравился


 
СлавонДата: Понедельник, 30.08.2010, 02:58 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Награды: 0
Репутация: 77
Статус:
Quote (Крашь=))
вступаешь в Ги "Excellent People", кстати на форуме вроде тоже есть раздел чтоб к ним вступить Вроде они берут вообще всех)) как бы так сказать они Вывозят))) Сильных там не много, но давят кол-вом))), по этому и держат замки)) ну и зп у них тоже не большая, ибо народу дофига, я думаю 400кк будут давать)))

Это вообще убило xD

Quote (Крашь=))
но яб не стал кидать пиплов) ибо можно сказать выростили)

И это xd
Мнеб гайд реал помог если бы я пришёл на серв и был нубом,жаль не все нубы читают гайды-)



Uploaded with ImageShack.us

 
Крашь=)Дата: Понедельник, 30.08.2010, 03:10 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
Quote (Славон)
Мнеб гайд реал помог если бы я пришёл на серв и был нубом,жаль не все нубы читают гайды-)

дак в том то и дело))), что вот бы в то время когда мы начинали, нам бы плотили почти 2ккк в неделю, дак нет !))
мы добивались всего сами, потом и кровью на пеках! Тогда ещё даже Эвила не было!))) а щас... всё для людей)))

кстати кто знает наподобе такой же гайд в игре RF, можете мне скинуть ссылку? сюда или в аську 472 361 322 ))) мне это очень поможет)))
играю на офицальном сервере RF)))




Сообщение отредактировал Крашь=) - Понедельник, 30.08.2010, 03:11
 
KedДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Ну ты и придурак))
 
Coo1eRДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:03 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1405
Награды: 20
Репутация: 159
Статус:
+1 автору

 
UmbroДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:33 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
норм гайдик +

 
LittleДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:18 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3251
Награды: 31
Репутация: 242
Статус:
Quote (Крашь=))
Валька арморы: с Марком (от фриза)

А лучше всего юзать Detale,антифриз и шанс лп)


Фемида

 
SkyLink067Дата: Вторник, 31.08.2010, 00:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Норм!+



 
SaimonsSДата: Вторник, 31.08.2010, 12:34 | Сообщение # 13
Smile313
Группа: Пользователи
Сообщений: 3971
Награды: 65
Репутация: 207
Статус:
Крашь=), браво бравно мне очень понравилось+ улыбнуло)

 
Крашь=)Дата: Среда, 01.09.2010, 19:50 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
Quote (Little)
А лучше всего юзать Detale,антифриз и шанс лп)

а лучше всего очень быстро одеться ? че парить мозги Деталем, не проще марка выбить?
Я бегаю с марком, и не жалуюсь.


 
SlyFoxДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:25 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 21
Репутация: 75
Статус:
супер гайд, краш молодец)
 
Fable.Форум » Гайды » Другие гайды » Добиться успеха (Сделай свою Карьеру))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика