Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shaitan, Saikiri, CанктПетербург  
Fable.Форум » Гайды » Другие гайды » Юный Садовод
Юный Садовод
FrizerovshikДата: Суббота, 22.10.2016, 17:32 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 48
Репутация: 12
Статус:
Всем доброго времени суток. Захотелось написать вот такой вот гайдик по земледелию на сервере Fable Ro.
Дело в том, что при крафте высокоуровневых предметов вам придется запачкать свои чистые ручки в грязи, удобрениях и зеленой травке.
Зачастую дорогие предметы требуют уникальных материалов, которые вы можете получить 2 способами:
1)Выкупить у других садоводов
2)Вырастить их на своей грядке
Всем, кто привык добиваться вершин собственными руками постараюсь рассказать про все действия при работе с семенами



Первым вашим действием будет получение сертификата на доступ к том самому участку, на котором вы будете выращивать ваши "волшебные бобы" для этого нам нужно выполнить задание у "управляющего" старика садовода.
Найти его можно:

На данной пикчи снизу находится команда, при вводе которой в чат вас отправит к самому дядьке

При разговоре с ним вам необходимо выбирать пункт :
"Я хочу стать садоводом"

Следующим шагом будет убийство одного противного растения на локации yggdrasil01(попасть туда можно командой
@w yggdrasil01). Перед отправлением не забываем ввести @autolootitem 25000
Называется это растение Shining Plant (найти его не так уж и просто, на локации оно только одно, но есть похожие травки с такой же подписью) и выглядит оно как обычная трава, мигающая разными цветами радуги.
Растение будет отбиваться от ваших атак, по этому советую убивать его Картами профессией Клоун/Гипси.

После того, как вы выбьете Сертификат Садовода возвращаемся к Садоводу из первого шага и после разговора получаем возможность высаживать семена на благородной почве. После проделанных шагов я хочу вас поздравить с приобретённым гемороем, так как придется выставлять будильники для полива и удобрения семян (Без этого они просто напросто исчезают)

Где сажать семенаПройдя от садовода по мостику вниз вы попадете на большую поляну, именно тут с вспахиваются ваши грядки


В инвентаре семена отображаются следующим способом



По этой ссылке вы сможете найти все растения, какой они приносят урожай, чем поливать, чем удобрять и когда удобрять те или иные семена.





Добавлено (22.10.2016, 17:31)
---------------------------------------------
Спойлеры слетели: 1)"Найти его можно" в спойлере картинка с красной надписью нижу.
2) "Где сажать семена"  Текст "Пройдя....  и картинка"

Добавлено (22.10.2016, 17:32)
---------------------------------------------
Сглупил, не заметил, что такой гайд уже есть


 
Fable.Форум » Гайды » Другие гайды » Юный Садовод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика