Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shaitan, Saikiri, CанктПетербург  
Fable.Форум » Гайды » Другие гайды » Гайд по pokeplushies (красивая зверюка в приписке)
Гайд по pokeplushies
enykeyДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:59 | Сообщение # 1
Психически неуравновешенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1761
Награды: 3
Репутация: 24
Статус:
Советы новичку на PokePlushies.

Добро пожаловать в мир PokePlushies! Раз уж Вы читаете эту тему, значит решили собрать свою коллекцию кавайек! Начнём?
В приручении кавайек на сайте PokePlushies нет ничего сложного! Достаточно выбрать, кого примерно Вы хотите, придумать ему имя и сразу же начать заботиться о нём! Все существа нарисованы в оригинальном стиле и оставляют приятное впечатление. Картинки хранятся на сайте и их уровень (level) регулярно обновляется. Ваши подопечные, увеличивая свой уровень, изменяются, растут, приносят больше радости и пользы!

* Как начать?

Для начала необходимо зарегестрировать аккаунт на форуме проекта.

Это очень важный шаг для Вашего же удобства и больших возможностей: доступ в личный кабинет для просмотра и/или изменения коллекции кавайек. Убедитесь, что вошли под своим именем на форуме для доступа в личный кабинет непосредственно на сайте!

Первое: Вы можете завести для коллекции кавайек Pokeball здесь. Введите имя питомца и свой активный e-mail; над первым можно долго не раздумывать, позволяется сменить в любой момент.

Второе: А как насчет Яйца Динозаврика? На этой страничке можно завести и такое! Данное существо случайным образом в промежутке с 50 до 79 level’а вылупится в очаровательного дракончика. Обратите внимание, что яйцо может погибнуть, если не заботиться о нем должным образом первые дни! Взрослые динозаврики могут быть проданы на сайте за специальные очки, которые позже можно обменять на более редкие существа.

Третье: Как мы могли забыть о Флаффиках? Вот на этой страничке, если захотите. Так же существуя первоначально в форме яйца, на 50 уровне они принимают свою истинную форму! Необходимо заботиться о нем должным образом на ранних этапах.

Четвертое: Можно купить уникальные существа, используя платежную систему PayPal, на этой странице. Они уже в своей финальной форме и не будут изменяться внешне, повышаясь в уровне. Для того чтобы зайти на страничку магазина PokePlushies, необходимо зайти под своим именем на форуме проекта.

Пятое: Вы можете договориться об обмене кавайками из коллекции с другими пользователями тут. Обратите внимание, что к обмену доступны только те подопечные, которые обрели финальную форму (вне зависимости от уровня). Однако не все существа доступны для обмена; посмотрите полный список здесь.

Шестое: Наконец Вы можете выиграть уникальное существо во время одного из эвентов, регулярно проводимых на сайте!

Что касается ограничений на количество кавайек в Вашей коллекции, - их нет. Можете завести столько, как Вам захочется! Однако большое количество однообразных Pokeball’ов будет смотреться довольно странно.

* Как растить это чудо?

Есть несколько способов вырастить своего виртуального питомца, ниже о них подробнее.

Первое: Воспользуйтесь «Обменом Кликами» на страничке Click Exchange. Подробно об этой функции можно узнать здесь.

Второе: Достаточно скопировать все ссылки, полученные сразу после заведения питомца на сайте, и разместить их в своём блоге, на форумах, и т.д.

И третье: Вы и Ваши друзья сами можете кормить своё существо, но один раз в сутки.

Обмен Кликами, или Click Exchange и с чем это едят.

Перво-наперво стоит указать адрес Click Exchange. Для доступа к нему необходимо авторизоваться на форуме PokePlushies. Обмен Кликами позволяет быстро растить своё существо, обмениваясь кликами с другими игроками.

На данной картинке можно увидеть Click Exchange в действии. Подопечный дракончик Styx выбран в роли получателя кредитов (Очков Роста).
Существо же посередине выбрано случайным образом на сайте и частота его появления зависит от его же хозяина. Чем больше у Fem-Qeen кредитов, тем больше шанс, что она будет изображена у другого игрока в системе Обмена Кликами.

Чтобы выбрать существо (при условии, что у Вас их несколько), которому Вы хотите заработать побольше кредитов, нажмите на надпись Click here to change the adoptable you are gaining credits for. Для демонстрации выберем Petunia - новоиспечённое (простите за каламбур) яйцо Флаффика. В скобках рядом с именем Вашей кавайки указаны уровень (L) и количество Очков Роста ©.

Что ж. Начнём делать вклад в будущее! Каждое новое подопечное имеет "с рождения" 2 кредита по умолчанию. Сейчас же, поднимая уровни существам других игроков, мы будем увеличивать запас Очков Роста Петунии. Выберем Click here to go back, для возвращения на главную страничку Click Exchange.

Перейдем непосредственно к действию. Под существом, уровень которого мы сейчас будем поднимать (в нашем случае pokeball Fem-Queen), написан только что сгенерированный вопрос. Обычно они не вызывают затруднений, ибо сделаны ради исключения возможности накруток автоматическим образом. Хотя, с другой стороны, некоторые проверяют Ваши знания о мире PokePlushies. Даже если вопрос оказался не по зубам, или Вы просто не хотите развивать существо, которое Вам выпало, нажмите на соответсвующую надпись If you cannot solve the problem, or do not want to level this adoptable, please click here.
В данном примере я уверен, что номер "3" является Черным драконом с красными глазами (Red Eyes Black Dragon), и... я кликну по третьей картинке.

Ответив правильно, увидим подобную страничку.

При условии, что я и правда хочу "апнуть" это существо, нажму второе here.

Свершилось! Теперь Fem-Queen получила уровень, а Петуния заработала 1 Очко Роста. Участвуя в Обмене Кликами по четвергам, можно выиграть в еженедельном эвенте подарочное существо. В данный момент мы ничего не выиграли, но и не проиграли! Попытка - не пытка. Нажмем Click here to return to your previous page.

Вот на этой картинке стало видно, что Петуния теперь имеет в запасе 3, а не 2 кредита!

Заработать кредиты, как Вы убедились, очень легко. Каждый из них гарантирует, что Ваше существо выпадет другому игроку перед вопросом. Когда именно это случится никто не знает, но будьте уверены, не придется долго ждать! Разумеется, чем больше Очков Роста у Вашего подопечного, тем выше шанс скорейшего роста.
Стоит уточнить, что кредиты нельзя разделять между кавайками из коллекции, переносить на другие аккаунты, или менять на что-либо другое.

Другие скриншоты

Вот что случится, если ответить на вопрос неправильно:

А вот что произойдёт, когда Вы выиграете в эвенте по Четвергам:

Ami^^

и Lucario

©овершенно нагло ©пёрто

если кому понравилось как я всё красиво украл то покормите моего зверя =)


Есть вопросы/проблемы? Пишите письма.

 
БякОООДата: Среда, 14.01.2009, 07:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: -4
Статус:
тру


Нажми сюда,дай еды Дино
Хочешь себе динозавра?!
 
enykeyДата: Среда, 14.01.2009, 11:10 | Сообщение # 3
Психически неуравновешенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1761
Награды: 3
Репутация: 24
Статус:
БякООО, рекомендую тебе по пользоваться Click Exchange
лвлы гораздо быстрее будут расти... а у тебя пока только 4


Есть вопросы/проблемы? Пишите письма.

 
LightEternalDaoДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:12 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
enykey, каждый день твоего зверюгу тыкаю,+1 за гайд smile

My way is perfection of Spirit and body
Нужно жить всегда влюбленными во что-нибудь недоступное тебе
Человек становится выше,от того что тянется вверх.
-моя сила в Вере
 
ShadoWzДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:17 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1117
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
А я динозаврика завел сибе ))))
 
LightEternalDaoДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:20 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
ShadoWz, а у мну почему то ему пасс не нравится =/

My way is perfection of Spirit and body
Нужно жить всегда влюбленными во что-нибудь недоступное тебе
Человек становится выше,от того что тянется вверх.
-моя сила в Вере
 
ShadoWzДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:35 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1117
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
enykey, А ты давно завел себе этого дино ?
LightEternalDao, Кому ненравится ???
 
LightEternalDaoДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:59 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
ShadoWz, на форуме когда регишься

My way is perfection of Spirit and body
Нужно жить всегда влюбленными во что-нибудь недоступное тебе
Человек становится выше,от того что тянется вверх.
-моя сила в Вере
 
MayorrДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Моего кормите почаще а то голодает бедняго sad


Тыкай сюды!
Хачу такого же!
 
enykeyДата: Среда, 21.01.2009, 13:44 | Сообщение # 10
Психически неуравновешенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1761
Награды: 3
Репутация: 24
Статус:
LightEternalDao, спасибо
совет: попробуй использовать англ буквы (вперемешку с ЗАГЛАВНЫМИ) и цыфорок в пасс понавтыкай
вообще по идее регистрация на форуме не очень и нужна... чтобы тупо завести пета нужен только емыл. но если на форуме регишься то удобнее держать целый зоопарк (тык главное письмо которое тебе придёт на емыл не удаляй (на крайняк шли мне в ПМ логин и примерный пасс который нужно.. я тебе зарегю)
ShadoWz, ойй пол года назад... но тогда я докормил его до 70-90 и забыл... а вот месяц назад вспомнил и начал открамливать
Mayorr, покормлю конечно но Click Exchange тебе в руки...

Добавлено (21.01.2009, 13:44)
---------------------------------------------
желаю всем скорейшего вылупления и морфа


Есть вопросы/проблемы? Пишите письма.

 
ShadoWzДата: Среда, 21.01.2009, 17:27 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1117
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
Quote (enykey)
Click Exchange

что это такое, и как его врубить ? happy
 
enykeyДата: Среда, 21.01.2009, 19:34 | Сообщение # 12
Психически неуравновешенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1761
Награды: 3
Репутация: 24
Статус:
всё в гайде ^^^
(прежде чем использовать его залогиньтесь на форуме!)


Есть вопросы/проблемы? Пишите письма.

 
ShadoWzДата: Среда, 21.01.2009, 22:22 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1117
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
А куда там на карте лучше всего тыкать ? И что ты получишь если попадешь куда нужно ?

Добавлено (21.01.2009, 22:22)
---------------------------------------------
enykey, и вот ещё смотри, у меня получился дракошка, как его эволюционировать ?

 
enykeyДата: Среда, 21.01.2009, 23:31 | Сообщение # 14
Психически неуравновешенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1761
Награды: 3
Репутация: 24
Статус:
я сам точно незнаю....
но по идеее по лучьше его кормить и ждать-ждать-ждать. я когда на пол года про них забыл сам офигел от того что он у меня морф
про карту я хз так как никогда не попадал куда нужно (там наверно случайная точка)

Добавлено (21.01.2009, 23:31)
---------------------------------------------
а сейчас я тупо коплю желтые фигни и не тыкаю по карте


Есть вопросы/проблемы? Пишите письма.

 
ShadoWzДата: Четверг, 22.01.2009, 14:25 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1117
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
Фига в кого он у меня морфнулсО )))
 
Fable.Форум » Гайды » Другие гайды » Гайд по pokeplushies (красивая зверюка в приписке)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика