Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fLamiE  
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Общий раздел » Внесем разнообразие) (гайд для эвентеров -_-)
Внесем разнообразие)
DeatGunДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5849
Награды: 8
Репутация: 179
Статус:
И так начнемс)
Первое (и самое главное!) если вы проводите эвенты на локации guild_vs3 ,то убедитесь что варпа туду еще нет! (@e1npcnames) если он там есть, то открывайте его через @e1shownpc) я объясню зачем это нужно. Любой варп- это нпц, и даже когда он в хайде он все равно есть) короче чем меньше варпов создано ,тем меньше лагает. happy
Начнем с самого простого)
Hide or die
Как и где его проводить спросите вы) все просто идем для начала сюда prontera 204 188 заходим в дом и идем налево , там стоит нпц Gate Keeper Жмем на него и выбираем графу 'PvP Yoyo Mode' мы появляемся на локации pvp_y_room 51 23 здесь нам нужно заблокировать проход варпами) это детается просто: подходим к колонна перед нами и просто вряд создаем 4 варпа , так чтобы они не давали пройти игрокам (если вы не поняли то вы просто идиот-_-) потом пишем @e1skilloffи @e1pvpoff(скорее всего он и так выключен, но все же) ставим мапфлаги @e1mapflag nowarp 1 @e1mapflag nowarpto 1
Все это мы сделали для того чтобы на локация ,где вы проводите эвент, не попали посторонние) Теперь летим вpvp_y_room 86 82 и выбираем город для проведения) в выбраном городе(pvp_y_8-1(до5)) выставляем следующие мапфлаги :nowarp, nowarpto, noporing, nocorpse. и выключаем пвп @e1pvpoff скилы пока оставляем(проще прятаться так). Все локация для проведения подготовлена и можно смело открывать варп)
*не забудьте включить пвп и выключить скилы перед началом поиска)
**если вы вобще первый раз слышите о таком эвенте и не знаете в чем суть ,то я поясню вкратце: создаете варп на локу, игроки прячутся, вы их ищите(периодически пробивая @e1whomap) у убиваете) последнему выжевшему 300кк

Football-)
Здесь все гораздо проще чем вы думаете))
для проведения этого эвента вам просто надо подготовить локацию ball2 а именно мапфлаги на ней)
Пишем @w ball2 на локиции смотрим мапфлаги) если их больше одного то можите начинать эвент XD а именно там должны стоять мапфлаги nowarp, nowarpto, nozenypenalty, nocustoms, @e1pvpoff, @e1skilloff если таковые имеются, то можите начинать собирать футболистов-) либо 2 пати по 4 человека(тогда приз по 500кк) либо 2 пати по 2 человека(и приз соответственно по 1ккк) когда группы собраны вы реколите их на поле(@e1partyrecall2 название) объясняете правила
Правила: если мяч(то есть вы) вылетает за поле ( ну пусть у нас будут команда синих и красных(синие справа красные слева)) так вот если мяч вылетает в аут на поле синих то синие его сбрасывают а если он вылетает за линию ворот синих(не в ворота, а за линию) то это угловой (*[color=red]после 2х угловых подряд мяч выбивается от ворот)
для того чтобы игроки смогли вас "пинать"(тоесть бить чтобы вы отлетали) используем [color=blue]@e1useskill 531 100
не забываем его обновлять( делайте это почаще) и превращаемся в моба(поринга там) @e1disguise 1002(1062) и не забедьте снять Administration wings и прописать @e1luk -1000 и перед самым свистком @e1killable(это чтобы игроки могли бить только вас)
Пока осваивайте эти 2 эвента) потом еще напишу про Bakugan party и т.д.
Писал по памяти, но все правильно должно быть)
Будут какие-нибудь вопросы, пишите мне в игре на ник SoxS или DeatGun( xDDD) ну или просто на мир XD я помогу)


 
kinggoombaДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 10
Репутация: 63
Статус:
а чо за бакуган пати ?раскажи 0_о

 
DeatGunДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5849
Награды: 8
Репутация: 179
Статус:
позже отдельную тему создам про него)

 
kinggoombaДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 10
Репутация: 63
Статус:
няяя happy

 
OnlyDragonsДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
Мне понравилось,здорово.но я вчера читал про эвенты в ро,и по-моему есть автоэвент поринг болл.может быть лучше его как-нибудь прикрутить?я видео видел-забавно



Uploaded with ImageShack.us
 
оОVIPОоДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:02 | Сообщение # 6
.Эвентер.
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 16
Статус:
DeatGun, Гуй красавчик ))во раньше так моно было а не орать))вот реал спс бошое))
 
Black_KoTuKДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Давай уже пиши про этот Bakugan party и другие =))
Прикольный гайдик =)


 
DeatGunДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:07 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5849
Награды: 8
Репутация: 179
Статус:
в данном положении я не могу писать про Бакуган(

 
ДобряГДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:40 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
очень полезная информация:)
надеюсь если в будущем сделают эвентером, то этот гайд очень пригодится:)


 
simphoДата: Четверг, 27.12.2012, 20:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошая информация, автору спс и респект)
 
molovoiДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Интересно почитать было)
 
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Общий раздел » Внесем разнообразие) (гайд для эвентеров -_-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика