Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fLamiE  
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Ваши предложения » Новый эвент! (Как всегда сам придумал)))
Новый эвент!
PlootoNДата: Четверг, 29.03.2012, 14:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Награды: 7
Репутация: 12
Статус:
Эвент называется Разбей Империум.

И так, расскажу как проводить эвент.
Сначало идет отбор 6 человек которые должны принести слово (Придумает ивентор).

После того как набирается 6 человек, ивентор реколит их на локацию guild_vs3 50 50,
там и будет проводиться эвент.
В чем же заключается эвент, эвентор должен зделать 2 команды по 3 человека, делить он
Их должен кубиком, четное в левую команду, нечетное в правую команду. Он должен построить всех в ряд и кидать кубик. Если сразу вылетело 3 четных кубика тогда остольные игроки переходят в другую команду. Тоже самое если вылетело 3 нечетных остольные игроки переходят в другую команду.
И так в чем же суть ивента? Когда мы поделилися на 2 команды, и разошлися по разным сторонам, тогда ивентор на каждой стороне ставит по 2 империума которые можно разрушит скилами. Команды должны разрушить противоположные империумы.
Что касается если команда начнет бить свои империумы, на своей стороне, это их проблемы.


 
CocesДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 617
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
ем гдета я ети слишал ))


 
Thomas-BensonДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (PlootoN)
И так, расскажу как проводить эвент.
Сначало идет отбор 6 человек которые должны принести слово (Придумает ивентор).

После того как набирается 6 человек, ивентор реколит их на локацию guild_vs3 50 50,
там и будет проводиться эвент.
В чем же заключается эвент, эвентор должен зделать 2 команды по 3 человека, делить он
Их должен кубиком, четное в левую команду, нечетное в правую команду. Он должен построить всех в ряд и кидать кубик. Если сразу вылетело 3 четных кубика тогда остольные игроки переходят в другую команду. Тоже самое если вылетело 3 нечетных остольные игроки переходят в другую команду.
И так в чем же суть ивента? Когда мы поделилися на 2 команды, и разошлися по разным сторонам, тогда ивентор на каждой стороне ставит по 2 империума которые можно разрушит скилами. Команды должны разрушить противоположные империумы.
Что касается если команда начнет бить свои империумы, на своей стороне, это их проблемы.

Почитал форумы, увидел про импы чуть чуть подделал, и все новый ивент. омг убогий ивент
 
ЦарЁкДата: Вторник, 08.05.2012, 10:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Эвент импорубов? У кого из импорубов больше шмота? Норм, почему бы и нет, если абра - эвент палов в дэф шмоте с капелькой везения, то почему бы не сделать эвент для другой, крупной классовой составляющей? А затем эвент для клоунов, дающих эвентеру карту, чья кома первая, тот вин.. И прочий бред =\

Эвент должен быть для всех, либо умения - либо удача, а не делиться по классам, кто то имп рубит, кто то в абре всегда выигрывает =\


Мой старый аккаунт: TsaR. Но так как я неудачник, я умудрился забыть пароль, поэтому создал новый аккаунт.

Вернулся, однозначно =)
 
Dis[IP]4Дата: Вторник, 08.05.2012, 11:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Если бы это было что-то вроде CTF где импы в разных сторонах и можно пвп, то было бы интересно, а так - против.



We must secure the existence of our people and a future for white children
 
ЦарЁкДата: Вторник, 08.05.2012, 11:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Quote (Dis|IP|4)
Если бы это было что-то вроде CTF где импы в разных сторонах и можно пвп, то было бы интересно, а так - против.

Есть такой автоэвент, 6 раз в неделю, 3 разлчные вариации.


Мой старый аккаунт: TsaR. Но так как я неудачник, я умудрился забыть пароль, поэтому создал новый аккаунт.

Вернулся, однозначно =)
 
CyDneYOoДата: Вторник, 08.05.2012, 16:29 | Сообщение # 7
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Самое главное, что никто не перенёс.
перенесено


 
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Ваши предложения » Новый эвент! (Как всегда сам придумал)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика