Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fLamiE  
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Ваши предложения » на сервере явно нехватка эвенто
на сервере явно нехватка эвенто
olegoz3Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
не знаю мб и тема не сюда но на серваке явно не хватает , да лето да всем поф на ком МОРЕ , СОЛНЦЕ ЖАРА ДЕВУШКИ ТАМ И .Т.Д. И Т.П.
вообщем суть всей этой темы то что есть действующие эвенторы как Ev Rusland Ev Divine , проблема в том что эв русланд не часто может играть а эвентор дивин она новенькая и не умеет еще проводить все эвенты вообщем мое предложения заключается в том что бы мне выдали эв акк и я был что то вроде учителя для новеньких эвенторов тех у кого не когда не было опыта нет не вы не поймите меня не правельно я не рвусь на место Кристины (эветора 2) я просто хочу помочь нашему серверу добавить чутка веселия думаю всем надоело сидеть в прт и ждать гв как это было раньше....


p.s. я не ищю себе легкий способ заработать я ищю себе полезное занятие на фабл ро ну и к тому же это еще один шаг к стараниям Стаса по поводу повышения онлайна


Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
UnrealДата: Вторник, 03.06.2014, 10:18 | Сообщение # 2
Эвентер
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
Продолжим дело Стаса. Я ЗА! т.к. мне самой надо.

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 
BaphometLUДата: Вторник, 03.06.2014, 10:22 | Сообщение # 3
PVP Оператор
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Чтобы помогать новым эвентерам тебе гм акк не нужен, да и онлайн это не поднимет.
 
olegoz3Дата: Вторник, 03.06.2014, 10:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
BaphometLU, гм акк нужен для того что бы проводить эвент и показывать как нужно это делать 
что бы они видели как происходит процесс да и ктому же посиди днем на серваке и посмотри что реально нет эвентов только авто эвенты и то уже устарели + эвенты кторые проводятся в основном это абра карты грибы поиск по варпам вообщем такие не сложные эвенты хочется разно образия подратся там или еще что то на подобе) да и просто выделить часть себя для тех кто не разу не был эвентором и хочет попробывать это дело! так что вот как то так


Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
D1ablOoДата: Вторник, 03.06.2014, 10:33 | Сообщение # 5
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Да я только ЗА smile

Но думаю что хренушки дадут smile сколько тем было с предложениями, десятки, ничего не воплотили! 
Только одну тему ,кокеса, похожую, с НПЦ  который шмотки выдаёт!
для кого мы просьбы и идеи пишем ,я хз! Или идеи хреновые или просто нас не воспринимают:) 
Так что ,срать с большой колокольни smile

А тебя в эвентеры и всё:)


 
olegoz3Дата: Вторник, 03.06.2014, 18:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
D1ablOo, спасибо Вань но чувствую не быть мне больше участником кс по послед событиям с Sem4 да и вообще я должен перед кое кем изветися за написаное мною в вк 

прошу всеголиш дать мне шанс помогать не умелым эвенторам буду рад если выще стоящие будут тоже не против моей помощи 
и потдержки таких людей как Стас,Ваня,Женя,Альбина,Юрик,и все те кого я не упоменул вы блин добрейшые люде в мире так держать вы толкаете людей на хорошие поступки...


Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
КокеСДата: Вторник, 03.06.2014, 18:24 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2779
Награды: 38
Репутация: 164
Статус:
olegoz3, Ошибся ты разделом, но нечего, перынес в раздел Ваши предложения


 
olegoz3Дата: Вторник, 03.06.2014, 18:37 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
КокеС, спс Виталь просто реал не знал куда катать и идея вроди и к эвенторам относится)))

Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
OnTheStarДата: Вторник, 03.06.2014, 19:15 | Сообщение # 9
‡Глава Эвентеров‡
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 1060
Награды: 58
Репутация: 151
Статус:
Олег нормальный эвентер! а сейчас эвентов очень мало. Считаю достойным его кандидатуру.

 
еnykeyДата: Вторник, 03.06.2014, 20:05 | Сообщение # 10
‡Banhammer User‡
Группа: Пользователи
Сообщений: 14970
Награды: 3
Репутация: -172
Статус:
Учитывая общий онлайн сервера, эвенторов явно достаточно
В кс и так наверное столько же людей, сколько и простых игроков. Если не больше


Есть вопросы/проблемы? Пишите письма.

 
olegoz3Дата: Вторник, 03.06.2014, 20:14 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
еnykey, ну да и 1-3 эвента в день тоже нормас угу?

Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
еnykeyДата: Среда, 04.06.2014, 00:47 | Сообщение # 12
‡Banhammer User‡
Группа: Пользователи
Сообщений: 14970
Награды: 3
Репутация: -172
Статус:
ага, и на редкий эвент приходит больше 10и человек.
может просто сразу устроить раздачу бабла? гораздо проще и быстрее будет, а эффект тот же.


Есть вопросы/проблемы? Пишите письма.

 
olegoz3Дата: Среда, 04.06.2014, 02:12 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
еnykey, просто то что было месаца 2 назад или полтора и то что сейчас происходить разные вещи

Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Ваши предложения » на сервере явно нехватка эвенто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика