Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fLamiE  
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Ваши анкеты на пост Эвентера FableRO. » Оо Сом Людоед оО (ЗА РАНИЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО НЕ ПО ФОРМЕ)
Оо Сом Людоед оО
olegoz3Дата: Вторник, 03.06.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
простите что не по форме но на сервере реально не хватка развлечений да и просто ЛОМКА У МЕНЯ ХОЧУ ОБРАТНО РАБОТАТЬ ДАЙТЕ МНЕ ЭВЕНТОРА)))) вроде был не плохим и в то же время фиговым эветорам но эвенты проводил каждый 20 минут ибо нравится радывать народ люблю я делать добрые дела вообщем не смотря  на послед мои поступке на серваке прошу востоновить в эвенторах хотя бы на время пока не наберут новых не знаю как посмотрят на это другие игроки или эвенторы или кс но это правда фабла как наченается лето становится дефицыт эвенторов мб экзамины лето море пляж вообщем суть не в этом суть в том что нужны эвенторы вообщем предпологаю что эту тему закроют но все же попытка не пытка 

p.s. всегда свами ваш Ev Майор ))


Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
kaillynДата: Вторник, 03.06.2014, 19:10 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Награды: 15
Репутация: 80
Статус:
за 2руками и 2 ногами Руся и Олежа самые тру евентеры на моей памьяти в фаблеро

 
OnTheStarДата: Вторник, 03.06.2014, 19:17 | Сообщение # 3
‡Глава Эвентеров‡
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 1060
Награды: 58
Репутация: 151
Статус:
Сам знаешь ,что не по форме)

 
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Ваши анкеты на пост Эвентера FableRO. » Оо Сом Людоед оО (ЗА РАНИЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО НЕ ПО ФОРМЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика