Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fLamiE  
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Ваши анкеты на пост Эвентера FableRO. » оцените плз админы или гмы) (хочу стать евентером (white Assassin Cross ето я))
оцените плз админы или гмы)
AngellДата: Вторник, 10.02.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: -15
Статус:
1.Сколько вы играете в ро:ну 5лет
2.сколько вы играете на сервере:1год или больше
3.Сколько вы знаете команд: ну маловато) ну штуки 3 но магические ну на магию я хз))
4.Почему именно вы на пост евентера??: ну я очень давно мечтал либо админом либо евентером но я решыл евентером птомучто я добрый справедливый некогда 1 на пвп не нападаю
5.любители вы играть в РО?:Конечно ет моя любимая игра а фабл РО супер игрушка админы справедливые евенты тяжолые ну жалко чё инвесты или как их там ну вопщем не очень справедливые))
6.щитаетели вы что вы должны стать евентером??: ну незнаю но я покрайней мере пытаюсь
7.вы щитаете что вы сильный?: я немогу сказать что я сильный но я многих вынашу))


 
bestieДата: Вторник, 10.02.2009, 15:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Награды: 0
Репутация: 24
Статус:
wacko wacko wacko
Quote (Angell)
1.Сколько вы играете в ро:ну 5лет
2.сколько вы играете на сервере:1год или больше
3.Сколько вы знаете команд: ну маловато) ну штуки 3 но магические ну на магию я хз))
4.Почему именно вы на пост евентера??: ну я очень давно мечтал либо админом либо евентером но я решыл евентером птомучто я добрый справедливый некогда 1 на пвп не нападаю
5.любители вы играть в РО?:Конечно ет моя любимая игра а фабл РО супер игрушка админы справедливые евенты тяжолые ну жалко чё инвесты или как их там ну вопщем не очень справедливые))
6.щитаетели вы что вы должны стать евентером??: ну незнаю но я покрайней мере пытаюсь
7.вы щитаете что вы сильный?: я немогу сказать что я сильный но я многих вынашу))

СДЕЛАЙ ПО ФОРМЕ хотя я все равно буду ПРОТИВ



Ушла с серва, Далеко и Навсегда))))
 
EvertДата: Вторник, 10.02.2009, 15:29 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 24
Статус:
Angell, не по форме и против!
Нуб ищё тот вечно нарывается и крысит biggrin


Дайте мне поесть Дайте мне поесть!
 
ТаллиДата: Вторник, 10.02.2009, 16:22 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5718
Награды: 6
Репутация: 382
Статус:
Не видела. Мало играешь у нас на фбале))))
И + не по форме!!!


Посмотри на свои проблемы с позиции вечности.
 
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Ваши анкеты на пост Эвентера FableRO. » оцените плз админы или гмы) (хочу стать евентером (white Assassin Cross ето я))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика