Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fLamiE  
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Ваши анкеты на пост Эвентера FableRO. » Моя хотеть попробовать (может получится...)
Моя хотеть попробовать
AZUROДата: Среда, 25.03.2009, 04:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1)Ваш ник на сервере FableRO: AZURO
2)Ваше имя (по паспорту):Семён
3)Ваш возраст: 16
4)Семейное положение: Влюблён
5)Опыт игры в РО: 4 года и 8 месяцев на этом серве 4 месяца
6)Каков ваш онлайн ежедневно?: от5-7
7)Готовы ли вы к трудностям, непониманию и даже злобе со стороны других игроков?: Канешна,мне это даже по кайфу будет
8)Готовы ли вы проводить эвенты честно?: дя,веть нахрена я сюда заявку подаю...
9)Ваша оценка существующей системе эвенторства (по 5ти бальной шкале): думаю что 4,5 есть косяки но и хрен с ними
10)Почему именно вы должны стать эвентором: У мну очень много идей и я думаю Гму будет очень интересно их выслушать
11)Что бы вы испытывали, если бы вас назвали "Эвентором"?: Я бы испытывал гордость,ведь не каждому так шанс даётся или если даётся то пару раз в жизни
12)Ваши недостатки, на ваш взгляд: хм...БезБашенность...ну это мне атк кажется
13)Ваши преимущества, на ваш взгляд: Богатая воображаловка и опыт при деланье своего серва
14)Есть ли опыт эвенторства на других серверах? Если есть, то на каких?: Да,на своём,но я думаю ничего сверх замудрённого на вашем серве нет..

P.S. Если вы заполнили анкету она остается в силе до того момента, как вы её сами удалите. Если вы уходите с сервера, удалите анкету.
А я не собираюсь ёё удалять я ведь решился ёё сюда написать,Значит мне плевать что меня высмеют или ещё чёта там,это моя мечта воть и все...


 
SanakanДата: Среда, 25.03.2009, 07:00 | Сообщение # 2
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
не по форме с название тема


 
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Ваши анкеты на пост Эвентера FableRO. » Моя хотеть попробовать (может получится...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика