Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fLamiE  
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Ваши анкеты на пост Эвентера FableRO. » Заявка
Заявка
DaymarusДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1)Ваш ник на сервере FableRO: -
2)Ваше имя (по паспорту): Юрий
3)Ваш возраст: 20
4)Семейное положение: холост
5)Опыт игры в РО: 4 года
6)Каков ваш онлайн ежедневно?: от 3-4 часов и более
7)Готовы ли вы к трудностям, непониманию и даже злобе со стороны других игроков?: да
8)Готовы ли вы проводить эвенты честно?: да
9)Ваша оценка существующей системе эвенторства (по 5ти бальной шкале): не могу оценить, не знаком
10)Почему именно вы должны стать эвентором: имею опыт и желание работы эвент-ГМом
11)Что бы вы испытывали, если бы вас назвали "Эвентором"?: То же, что и вы, если бы вас назвали "Хантом" или "Пристом" smile
12)Ваши недостатки, на ваш взгляд: немного рассеян
13)Ваши преимущества, на ваш взгляд: стрессоустойчив, грамотен, справедлив
14)Есть ли опыт эвенторства на других серверах? Если есть, то на каких?: Да, на ныне покойном фениксе

Уже писал это в асю администрации, придётся скопипастить сюда:
Я сейчас ищу сервер, готовый предоставить вакансию Эвент-ГМа, которую я мог бы занять.
Мой игровой опыт насчитывает 4 года игры в РО, из них год на должности ГМ. По некоторым причинам полтора года назад я оставлял игру, но сейчас горю желанием вернуться. Играл на многих серверах (оском, мотр, феникс и др), на однорейтовых оставил "наследство" из нескольких чаров 95+
Досконально знаю игровую механику, сакраевские скрипты и прочие тонкости. Обладаю приличным онлайном, русским языком владею на высоком уровне, среди игроков всегда пользовался уважением. Не позволяю себе грубость, злоупотребление смайликами, олбанский, пристрастное отношение и прочее
Опыта игры на FableRO у меня, к сожалению нету, поэтому конкретных предложений по ивентам (или эвентам, как Вам будет угодно), увеличению онлайна и повышению интереса к игре на данном этапе предоставить не могу, но думаю, что таковые появятся в кратчайшие сроки после знакомства с сервером.
Да, я читал строчку о том, что люди с опытом игры на FableRO менее 2 месяцев заявку могут не подавать, но тем не менее, хочу попробовать. С одной стороны, на ознакомление с особенностями сервера уйдёт некоторое время. С другой стороны, я здесь никого не знаю, поэтому с моей стороны гаранатировано полностью беспристрастное отношение к игрокам. В целом, решать в любом случае вам

 
HushitoДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:08 | Сообщение # 2
читай пост >_>
Группа: Пользователи
Сообщений: 2215
Награды: 4
Репутация: 185
Статус:
:D жжош чел, не поиграв на фабле уже хоч стать эвентером.

DVDexe™ - Развлекательный сайт
/avatar/20/739310.jpg
 
DaymarusДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Механику игры можно просто применять к конкретным серверам. Так как ГМом уже был, и бы на немаленьком сервере, посвящать 2 месяца непосредственно игре на сервере выглядит для меня немного нелепым. Поверьте, при необходимости все ньюансы того или иного рилма изучаются за 3-4 дня
 
ExtremeДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1896
Награды: 0
Репутация: 41
Статус:
против...

дафа подеремся?
МОй новый чар=)

 
NanomanДата: Суббота, 12.09.2009, 19:47 | Сообщение # 5
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
правило об опыте игры на нашем сервере никто не отменял

 
SanakanДата: Вторник, 29.09.2009, 02:58 | Сообщение # 6
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
не по форме с название тема


 
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Ваши анкеты на пост Эвентера FableRO. » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика