Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на восстановление вещей » monKeR Oo (Незнаю куда пропали вещи во время отсутствия!)
monKeR Oo
monKeR-Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:12 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
1) Тему(Заявку) называть своим ником в игре
в поле "Описание темы:" писать ник того кто вас развел\кинул

2) Ваш ник: monKeR Oo , DnB SimpLe
(Ник на котором вас развели\кинули)

3) Ник нарушителя: ХЗ.....
(Ник того кто вас развел\кинул)

4) Точная дата и время развода: ХЗ... небыло долго! время вообще не знаю, ну примерно в течении месяца.. вернее не более чем месяц назад...
(Формат даты должен быть такой: год\месяц\день\час\мин\сек)

5) Краткая история развода\кидалова: не играл на сервере, и разрешил дать вещи I4igo и Paintkillery до того момета как я вернусь! вот я вернулся на сервер и мне паиткиллер вернул 100кк, грин +5, блек +4, дал вендоры, ф лук, а I4igo дал daigyren wings с 3 киелями с картами... ( карты не важно ), ф ган, и шубу с тао,,,,,,,, а пропали у меня 1 ф бов.... 7ККК!!!!!!!!!!!!!!!!, слипы, меги - 2, кити тэил с маеи пурпл и кити теил с снэйк лордом... ангелы +6, тао с гострингом... ну и еще мелоч... (((((( ХОТЯБЫ ВЕРНИТЕ БОВ И 7ККК)))))))!!!!!!!
(Сдесь вы должны указать что и каким образом у вас украли)

6) Скрин: Нету
(чтобы нарушителя быстро нашли и вернули вам вещи выкладывайте скрин)

7)Сылка на договор о передаче вещей!
(если договор не был составлен) - НЕТУ

P.S. Акаунт знали токо паинт и ичиго.. но она сказали кроме тог очто вернули не 4его не брали.. возможно мелочевку взяли там еще.. но посматрите у кого в данный момент лук и 7ккк.. если у того кого найдут то верните все что перечеслял!... =(
и если взяли там ичиго или паинт мелочевку.. то в джаил не кидаите их.. они вернут.. просто не помнят брали или нет... ( еще за место тао с шубои - ичиго дал 3 голда и 1 силвер.. )




Сообщение отредактировал monKeR- - Понедельник, 13.07.2009, 00:13
 
EfEcTДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:24 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Награды: 0
Репутация: 38
Статус:
верните парню шмот а то трушный чел мне всмегда помагал верните шмот! cry cry cry cry cry

 
ExtrimДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2169
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
востановления стоит 18 баксов!
і нада дати когда уехал когда приехал!


 
monKeR-Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:46 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
Extrim, с 4его ваще 18 баксов? если я хз кто даже кинул если вещи на ичиг оили паинте то да ..я запло4у в если нет то ясен фиг...

Добавлено (13.07.2009, 00:45)
---------------------------------------------
скажи у кого хотябы шмот!.. ник скажи.. может я договарюсь!

Добавлено (13.07.2009, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (Extrim)
і нада дати когда уехал когда приехал!

уехал месяц назад гдето а приехал сеня... во тмне вещи возращяли...они но половину нету... прошу узнать у кого они!


 
ExtrimДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2169
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
точною дату когда уехал!

 
monKeR-Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:57 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
6 июня гдето так

 
EfEcTДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:34 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Награды: 0
Репутация: 38
Статус:
ы а вы скажите кто что ? как икнули! итд

 
monKeR-Дата: Понедельник, 13.07.2009, 12:24 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
EfEcT, Я хз кто кинул!.... с меня вмз просят.. понимаю если бы украли ичиго или паинт но я бы заплатил... а так то за что если они все мать ставят что не брали... ( можно и так сказать ) поэтому я и прошу чтобы сматрели логи... кроме них я акк не давал не каму... а они бы меян не подставили.. поетому тут даже вмх требовать незачто.. если они мб елачевку забыли отдать - вернут.. а так мне нада щяс узнать у кого шмот - в джаил ег о- и шмот на хата.. сам т оя не дава.. собственно договара небуло .. так что не каких вмз ваще речи не должно.. а и я еще уезжял примерно 6 июня

 
ExtrimДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:22 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2169
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
27 06 tgt_login: i4igo tgt_name: Синий кед
tgt_login: Templar tgt_name: ИванГрозный
30 потом 20 і 19 голдов било скинуто сначала на синево кеда потом с нго на грознаво перекидевания пошло после таво как уже панинт кидал....
і с логина і ника думаю он хотел замаскировать кражу под ичиго тоесть он знал что ичиго знает логин і пас думаю от нево і пошла утечка!

шмот уже изят!

как я уже писал востановления стоит 20 АВМЗ!


 
BupaДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:22 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Extrim, мне помоги плиз!



 
NecroNNNДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
КХМ....эт я "грозный" кед дал мне бов ( который я поменял на сворд), тао, слипы, две меги лак(проданы), и минды +6, откуда этот шмот и чей я хз, мне дали я носился, ничё незнаю ничё чужово небрал. Бред это всё.
 
drakДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чё вы у людей деньги тресёт и так на дворе кризис а вы тут за 20 $ вообще ообнаглели angry
 
dragoonДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я у влада пароль ненаю и как я мок залесть на его ак. ВАЩЕ ЭТО ВСЕ БРЕТ angry

Добавлено (13.07.2009, 22:20)
---------------------------------------------
И ИвнГрозный здесь не пречём прост его ктота кину ТОЧНА НЕ Я я дам шмот Валду аИванаГрознава выпустети и шмот ему незад

 
monKeR-Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:24 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
омг.... ктото меня взламал и чтобы не забанили отдал вещи.. на носи.... и терь и за взлом 30ВМЗ.. омега я 45ето не вижу чтобы при взломе не отдавали вещи... или мне договор писать нада.. а да... я к годалке сходить забыл.. просматреть будущее в РО!.... взломают или нет.... чтобы договор писать... акк знали давно ичиго и макс... еще когда я играл оч давно в рагнарок... помоему еще с авангард ро... а просто я сказал васе что я уеду.. он спросил можно попользоваца.. я разрешил.. и дал... и максу дал - паинткиллеру.... ну они поделиле.. я даже договор не писал.. зная что они вернут.... но украли не они.. а васька и макса я знаю.. они таким не занимаюца и пасс некаму дть.. поетому я не обязан платить 30вмз за то что знали пасс мои с другова сервака еще почти.... темблее логи видят как брали ичиг ои макс... вещи которые я перечислил.. которые отдали.. а потом я проверил вещи которые я перечислил которые пропали.. у них на аке нету... поетому омега тут вмз просить не4его....

 
ExtrimДата: Вторник, 14.07.2009, 13:31 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2169
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
monKeR-, не 30 а 20! а взломали из-за таво что ти раздаеш паси налево і направа!
передали на ак логином i4igo ето ак я придпологаю зделали с целю замаскировать кражу чтоби все вигледило как буто ето ичиго взял шмот і спрос ишол с него так что у вас призошла утечка паса... каким образом пас попал к нему я хз!
поетому акк попал к нему по твоей вене будут 20 вмз пиши в аську!


 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на восстановление вещей » monKeR Oo (Незнаю куда пропали вещи во время отсутствия!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика