Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на восстановление вещей » БреЖнев ) (Сан посмотри ))
БреЖнев )
Im_БреЖневДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
дело в том что я дал другу шмот с фаблом при надобности могу перечислить:
1)фабл боу
2)грин валя
3)меги(2) на инт
4)китти с маей пурпл
5)две пары ангелов +6
6)монетку митрилку
и много че го другого при наличии потребностей смогу более подробно перечислить
суть темы в том что я хочу свой шмот )))) и мог бы забрать его если б у него ( человек которого шмот не был зафрижен )))) biggrin поетому я прошу в течении недели вернуть шмот пока я не приехал и не натворил плохого ))) smile
а то Охотно вернутся на сервер но впадлу с ноля шмот бить ну или донать )))

заодно пользуясь возможностью хочу поздравить город Феодосию с Днем рождения )))
кстати санчеГ ) насчет репутацыя была изменнена ) с моей стороны был мат но он не был оскорблением ) поетому норм прошу сними 20 % репутацыя )))

Добавлено (17.08.2009, 17:17)
---------------------------------------------
3.4 Попытка сговора с лицом или группой лиц, совершающих правонарушение, зафиксированное в статье 3.3 УК FableRO наказывается помещением в тюрьму на срок от 1 до 12 часов. (Наказание снимается если вы передаете информацию об игроке, производившего мошеннические действия, администрации.)

3.4.а В случае понесения убытков игроком, вступившим в сговор с лицом, или группой лиц, совершающих правонарушение, зафиксированное в статье 3.3 УК FableRO, FableRO не возмещает потерянные в следствие авантюры вещи.

могу передать никнейм и пассворд игрока только чтоб мне вернули шмот


 
XiteДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Im_БреЖнев, возвращаешься? с возвращением =) помню какие у тя всё время после гв припадки biggrin biggrin biggrin

Inuzukage это я )))
 
Im_БреЖневДата: Вторник, 18.08.2009, 10:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Xite, та да angry давненько ет было )

Добавлено (18.08.2009, 10:52)
---------------------------------------------
Аккаунт, на котором находятся украденные вещи переводится в тюрьму на неделю и замораживается.
Если в течении недели укравший ваши вещи не договорится с вами и инквизицией о возвращении вещей
то его аккаунт будет забанен, а вещи возвращены инквизицией\администрацией сервера
он во фризе тот акк )


 
ExtrimДата: Вторник, 18.08.2009, 13:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2169
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
непоформе!

 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на восстановление вещей » БреЖнев ) (Сан посмотри ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика