Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на восстановление вещей » monKeR Oo (Фбал ЛУК)
monKeR Oo
monKeR-Дата: Среда, 20.05.2009, 14:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
1) Ваш ник: monKeR Oo
(Ник на котором вас развели\кинули)
2) Ник нарушителя: Mercedec One
(Ник того кто вас развел\кинул)

3) Точная дата и время развода: 2009\05\19\10\16.05 (16.06)
(Формат даты должен быть такой: год\месяц\день\час\мин\сек)

4) Краткая история развода\кидалова: Искала мужа...,, говарила что докажет что она девчёнка, доказала... по скаипа.. она попросила ф.лук и валю ( валю я не дал дал только лук), потом просил, она гвоарила что даст поже.. ( когда прошел час, когда и обещяла вернуть!), но не отдавала просила еще чутка, я сказал нет, потом она ушла в офф, в скайпе не отвечала, потом просто ПРИЗНАЛАСЬ ( в скаипе что она меян кинула, и действовала не одна , а с братом и его другом, но потом гвоарила что лук вернуть не смогу, т.к их подвел друга брат!.... я вылажу скрины как она говарила что вернет ,и ник того чела ( брата друг )... ( на щет брата друга могла и обмануть оставив лук себе... но подозрение на двоих, её и брата друга!...)
)(здесь вы должны указать что и каким образом у вас украли)

6) Скрин: Ниже выложены скрины
(чтобы нарушителя быстро нашли и вернули вам вещи выкладывайте скрин)

Сдесь она по скаипу просила лук.., показано как5 я ей даю и она пишет что отдаст (адам) я сказал ок, и спросил на скоко, и дал еи срок на пол часа , потом на час... (она сказала что на пол часа ей мало, я дал на час...)



ВОТ, когда прошло примерно пол часа, НО МНЕ НАДО БЫЛО УХОДИТЬ!.... я просил лук и она не давала, говорила что я ей потом не отдам.. ( а какая еи разница дам или не дам... лук то мой! ) тут сразу видно что развела... и до того было видно, поетому я просить лук стал раньше!

Вот тут она писала что она будет носить, и не отдаст.... намёком и ушла! при етом не отдав лука!

А ВОТ ТУТ, как она мне сказала в скайпе после того как ушла в офф... выше скрин...., сказала то что она меян кинула, и что ей помагали.. ее брат и друг... и сказала я хочу тебе вернуть и лук у етого снипа... ( по ее словам... скрин ниже.. ), НО мне кажеться лук у нее... прошу Омегу чтобы смотрел Логи внимательно у кого лук!...

И мне кажеться чт оетот снип... написал ети фразы, то что она помагла лук украсть.. или сказала ему оставь себе или я НЕЗНАЮ... чт оона ему сказала ( токо предпологаю по ее словам что лук у него, или у нее... РАЗВОДИЛИ МЕЯН БАНДОЙ... 3 Людьми!) Еще, в скаипе она мне описала его чт оу него коричневатые махающие ушки.. вот и сказала его ник... Прошу чтобы разобрались и вернули лук.... чтобы забанили етих двоих чаров.. так как действовали они оба, если же она наврала.. оставила лук у себя, прошу её забанить!.

P.S Я не знал что договор прописывать на сайте нада ,я его сделал на скринах в рО! =( увидел после тог окак пошел писать заявку о кидалове... и еще скажу что она меня с скаипа удалила, я могу предпологат ьчто она меня кинула, при етом когда КРОЛИК проводил пвп Эвент она сказала чт опрокачала другой аккаунт!... чтобы якобы не заходили туда брат и друг.. но мне кажефа ф.лук у нее! прошу чтобы вернули Шмот... или деньги за лук... ( то что было в луке, мне не важно! ) И Извиняюсь что не писал договора еще раз, и если бы даже знал, то она бы отказалась писать... и сказала ты что мне не доверяешь и кинула бы меня..., я доверил как девченке, чтобы пожениться ( не знал что она меня кинет ), поетому ясный, точный договор на скринах!!!!!!!!!!!)

Добавлено (20.05.2009, 14:20)
---------------------------------------------
ОП, щяс еще заметил одну штуку, просматривая скрины,... она свалила на снаипера.. сказав что он друг брата... ( я увидел что когда я просил лук.. етот снайпер уже сидел, с таким чатом, получаеться она свалила еще и на другого человека, отмазав себя Этим!!!!!!!!!!!)


 
MagiGGДата: Среда, 20.05.2009, 15:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Развели как лоха......
Неужели непора понять что если лично не знаком с человеком то и давать нечего не стоит?
Я конешно понимаю, мб чувства или что там но всё же это както совсем бонально)
Хм.... а меня кста не разводили на фабле за все 1,5-2 года игры тут)
Разве что недавно Акк вскрыли)

А вообще АП и накожите брата,друга брата и стервочку) Я хочу с монкером обещанное пвп)

 
monKeR-Дата: Среда, 20.05.2009, 17:27 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
Quote (MagiGG)
MagiGG

СПС хайт за поддержку, =) тоже пвп хочу... =), токо лука нету.. а в Эвил роом идти нада, все даже на скрин не каму не 4е не дам, даже Омеге =), хотя когда я пришел на сервер, он мне дал ангелы +6 и флай винги =) ето я 100% помню =)))), ну так что лук вернут? без ВМЗ?, потомучто договор точный есть, все указано , только в ро и на скринах..., разницы небыло бы где договор вести главное что слова есть чт овернет!, но не вернула. а кинула!


 
SkashnikДата: Среда, 20.05.2009, 17:29 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
monKeR-, Миня она тоже хотела так разводить!!!

Добавлено (20.05.2009, 17:29)
---------------------------------------------
*он

 
monKeR-Дата: Среда, 20.05.2009, 17:59 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
темболее!!!!!!!!!
если можно, могу перечислить карты в луке!


 
SkashnikДата: Среда, 20.05.2009, 17:59 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
monKeR-, xDD
 
JestikДата: Среда, 20.05.2009, 18:31 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
это пацан!!! 100%
он играет на одном серве!-)где я раньше играл


^.^
 
ExtrimДата: Среда, 20.05.2009, 18:32 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2169
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
monKeR-, лук бил продан ща атм есть норм шмота чтоби полностю компенсировать лук или даже обменять сразу
Но так как договора небило востановления стоит 4 ВМЗ


 
monKeR-Дата: Среда, 20.05.2009, 19:04 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
Рома, у нее на акаунте не 4его нету чтобы ето заменяло, и почему 4 вмз, тут все видно, Рома просто ты с других людей деньги тресеш?... если тут видно что она продала.! Она давно давала акк, я проверил, там не 4его нету чтобы заменяло лук.!

Добавлено (20.05.2009, 19:04)
---------------------------------------------
Прошу пожалуйста без вмз вернуть, т.к я из Эстонии, будет очень дорого стоит, а лук нужен, забань ее по ип, она уже 100 раз попередавала етот лук. .и вещи... еи толку не будет, я ппц какои злои, и лук кинули, + ты с прав снял!!!!! вообще 80% злой - 20 % не хватает чтобы приехать ей в украину и пинды надаватЬ!


 
JestikДата: Среда, 20.05.2009, 19:07 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Рома вазьми его обратно в хэлпы
(посматри и маю темку в амнистии та каторая назыв Jest1k пожалусто(


^.^
 
monKeR-Дата: Четверг, 21.05.2009, 12:52 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
Ну я вроде договр делал... но на скринах только, если думаете чт оскрины подрисовывал в фотошопе, то сматрите лог, ну чт омне лук вернут? =\

 
ExtrimДата: Четверг, 21.05.2009, 13:49 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2169
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
я же написал 4 вмз... рарегеся в веб мони пиши на ник Омега в игре!

 
InuzukageДата: Четверг, 21.05.2009, 22:32 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: 47
Статус:
это пацан и зовут его Егор играл на Авангарде ник у него там Mersles One, и вапще чо вы такие разводимые, чо зв девка сделает се ник Mercedes One???

Присосался к S4 League ...... думаю на долго!

Дисиптикон блять, трансформер

 
ExtrimДата: Пятница, 22.05.2009, 00:07 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2169
Награды: 0
Репутация: 163
Статус:
Inuzukage, мож ти путаеш? с Merсylеss Оne ??

 
monKeR-Дата: Пятница, 22.05.2009, 16:56 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
Да, вообщето Mercyless One ето я, мы играли с егором на авангарде, он мои лучий друг!... с авангарда... он у меня в скаипе есть, мы с ним болтаем, о нмне разрешил ник его сплагиатить и ник у нег оMercyless One.... и вообщето у него ник на авангарде mercyless One..... поетому ето не Егор!, я же сказал что ето Девчернка, и мы даже гвоарили по скаипу, она Украинка - зовут Олеся, но я не думал что она меня разведет... во ти все.. а на Егора не нада гнать!... sad

Добавлено (22.05.2009, 16:56)
---------------------------------------------
Еще у егора ник раньше был Lagawas... Омега его знает! cool


 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на восстановление вещей » monKeR Oo (Фбал ЛУК)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика