Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Ваши анкеты на пост Хелпера FableRO » Odessa city
Odessa city
ОдессаДата: Вторник, 29.12.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
1.Ваш ник на сервере FableRO:Odessa city

2.Ваше имя (по паспорту):|Владимир Викторович|

3.Ваш возраст:16 лет

4.Семейное положение:|Есть девушка)|

5.Опыт игры в РО:|(Играл на):МоторРо(2 года и 1 месяц) ЗениРо(1 год и 5 месяцов был назначен хелпером)|

6.Каков ваш онлайн ежедневно?:|В сети нахожусь примерно по 3-4 часа с утра и вечером ещё 2 часа.(Днём иногда сижу но не долго по тому что встречаюсь с дамой.|

7.Готовы ли вы к трудностям, непониманию и даже злобе со стороны других игроков?:|Я в принципе готов (мне обсалютно пасивные все люди я не обижаюсь на тех кто мну не любит или не уважает).Я готов помогать нуждающимся.|

8.Готовы ли вы относится к своей работе честно и наказывать нарушителей, даже если они - ваши друзья?:|Я готов наказывать даже своих друзей если они будут себя не палагающи вести к законам FableRO.К трудностям готов.|

9.Ваша оценка существующей системе инквизиторства (по 5ти бальной шкале):Я ставлю 5 балов особенно хочу подметить играков|СлавикС,CyDneYOo и Bushi xD|

9.Почему именно вы должны стать хелпером?:|У меня преемущество в том что я раньше играл на лом серверах и более знаю.А так онлайн,общение с людьми(с играками подростающего класса)Я уже знаю что такое быть хелпером и хочу им стать опять.|

10.Что бы вы испытываетали, если бы вас назвали "Хелпером"?:|Я был бы очень рад стать Хелпером 2 раз и сразу с получением поста стал бы помагать (подрастающим классам).|

11.Ваши недостатки, на ваш взгляд:|Наверное не частый онлайн еслиб не встречался с девушкой онлайн был бы больше.|

12.Ваши приемущества:У меня преемущество в том что я раньше играл на лом серверах и более знаю.А так онлайн,общение с людьми(с играками подростающего класса)Я уже знаю что такое быть хелпером и хочу им стать опять.|

13.Есть ли опыт Хелпера на других серверах?, каких?:|пыт Хелпера был на сервере ЗениРо 5 месяцов потом узнал об этом сервере и перешёл на FableRO.|

Буду рад опять стать Хелпером.

С уважением Odessa city(Вова)

 
HolySin331Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:13 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Награды: 0
Репутация: 66
Статус:
За)) Тру пацик) Помог)) и еще к тому же Теска biggrin

Uploaded with ImageShack.us

 
McGowNДата: Среда, 30.12.2009, 01:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
За прикольный чувак
 
HollowДата: Среда, 30.12.2009, 01:39 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
против-)

ололо
0пять
Bleach 245

FairyTailXėĤŤåů

 
SanakanДата: Среда, 30.12.2009, 03:02 | Сообщение # 5
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
3 дня за дубликат


 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Ваши анкеты на пост Хелпера FableRO » Odessa city
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика