Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » СМИ » Основной раздел » Газета снова в деле (Хей))
Газета снова в деле
СветланкаДата: Четверг, 06.11.2014, 09:11 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
Все привет. Я наконец-то нашла свое вдохновение и желание что-либо делать. (Благо, на сервере стало гораздо спокойнее и ради него снова хочется сделать хоть что-нибудь)
Вы все знаете, что я уже занимаюсь этим делом не первый год и стандартная система оформления газеты и стандартные темы, обсуждающиеся там, порядком, надоели. Да и не точный график выхода газет тоже не очень по душе. 

Новый график я хочу сделать примерно таким:
- Ежемесячная газета (будет выходить каждый месяц примерно 25-28 числах, за исключением праздничных месяцев);
- Еженедельная газет (эта газета будет выходить каждое воскресенье);

Подумав какое-то время, я решила, что еженедельная газета должна быть не очень большой, но содержательной. Мне в голову пришло несколько идей, которые могли бы, собственно, составить всю структуру выпуска. 

1. Подслушано FableRo. Я думаю, что все на просторах контакта натыкались на подобное сообщество, где люди анонимно пишут какие-то свои наблюдения, рассказывают о своих чувствах и т.д. И я подумала, а почему бы не дать возможность игрокам высказываться анонимно (будет создана специальная страничка для анонимных вопросов, которую буду просматривать только я и никто из администрации не будет иметь к ней доступа). И излагать накопившееся мнения за неделю в этой самой газете. Можно даже в каждом выпуске задавать какой-то вопрос к игрокам, чтобы это было востребовано. Естественно, с определенной цензурой.

2. Старый наш эксперимент с комиксом, который был закончен, так и не начавшись. Я, все же, думаю, что стоит попробовать сделать это снова. Разница будет только в том, что я уже написала сценарий на первое действие, придумала примерную внешность героев и реплики. Я попробую реализовать это, если в группу ко мне наберется 10 человек. (Естественно, у Вас будет определенная зарплата, просто так делать Вас никто ничего не просит) 

3. Можно сделать страничку творчества FableRo, куда я могу вставлять Ваши скрины, стихи, фанфики. В общем-то, что угодно. Быть может, это кому-то будет интересно. Можно даже сделать какое-то вознаграждение. 

4. Также было бы неплохо устраивать постоянно какие-то конкурсы. Когда-то Ваня, Диабло, предложил мне занятную идею с кроссвордом или какими-нибудь загадками. Это тоже можно реализовать. Конечно, хотелось бы, чтобы у меня тогда появился помощник.) 

Наверное, пока это все, что пришло мне в голову из чего можно сделать занятный недельный материал.

Теперь я хочу, чтобы Вы решили, нужно это или нет. Я не хочу видеть никакого флуда, ругани и реплик вроде "фигней ты занимаешься". Только "за" или "против". Желательно, чтобы Вы описали мне причины и предложили какие-то свои варианты. Вперёд)

Добавлено (06.11.2014, 09:11)
---------------------------------------------
5. Еще можно добавить анимацию в газету, кстати)


Здесь играют православные ребята)0
 
uNhoLyДата: Четверг, 06.11.2014, 09:14 | Сообщение # 2
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Главное чтоб запал не пропал=) 
Поддержу во всем морально и материально в игре smile


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
BaphometLUДата: Четверг, 06.11.2014, 12:40 | Сообщение # 3
PVP Оператор
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата Светланка ()
Только "за" или "против".

За о.о
 
Pando4kaДата: Четверг, 06.11.2014, 12:51 | Сообщение # 4
‡ PANDA В ЗДАНИИ ‡
Группа: Корреспондент Fable News-)
Сообщений: 531
Награды: 31
Репутация: 140
Статус:
За)  happy
Нужны помощники? Я в деле hearts


 
DozaPsixozaДата: Четверг, 06.11.2014, 13:15 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 13
Репутация: 20
Статус:
Легион с тобой!)
 
ZeeKДата: Четверг, 06.11.2014, 13:48 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 200
Награды: 5
Репутация: 12
Статус:
За, люблю читать твои газеты)))


 
GavаrdДата: Четверг, 06.11.2014, 17:22 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 196
Награды: 3
Репутация: 16
Статус:
ЗА без Б!!!))

Цитата Светланка ()
1. Подслушано FableRo.
надо!
Цитата Светланка ()
3. Можно сделать страничку творчества FableRo, куда я могу вставлять Ваши скрины, стихи, фанфики
это добавить в группу Подслушано





 
КокеСДата: Четверг, 06.11.2014, 18:47 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2779
Награды: 38
Репутация: 164
Статус:
ЗА


 
milkywayДата: Четверг, 06.11.2014, 19:43 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 10
Репутация: 14
Статус:
За
 
BarBieBoyДата: Суббота, 08.11.2014, 23:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 977
Награды: 19
Репутация: 121
Статус:
Цитата Светланка ()
1. Подслушано FableRo. Я думаю, что все на просторах контакта натыкались на подобное сообщество, где люди анонимно пишут какие-то свои наблюдения, рассказывают о своих чувствах и т.д. И я подумала, а почему бы не дать возможность игрокам высказываться анонимно (будет создана специальная страничка для анонимных вопросов, которую буду просматривать только я и никто из администрации не будет иметь к ней доступа). И излагать накопившееся мнения за неделю в этой самой газете. Можно даже в каждом выпуске задавать какой-то вопрос к игрокам, чтобы это было востребовано. Естественно, с определенной цензурой.

Учитывай что отвечать за это будешь ты)и при нарушении УК fablero наказана будешь ты.
А именно статьи кливета на КС и адм ,оскорбление КС и адм , маты ,оскорбления , пропаганда.
Если будет полная  модерация всех коментов  администрация не против.
В другом случаи будешь наказана и в итоге мы с тобой распрощаемся smile


 
NyashДата: Суббота, 08.11.2014, 23:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 19
Статус:
BarBieBoy, Путин №2
 
СветланкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:03 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
Цитата BarBieBoy ()
Учитывай что отвечать за это будешь ты)и при нарушении УК fablero наказана будешь ты. А именно статьи кливета на КС и адм ,оскорбление КС и адм , маты ,оскорбления , пропаганда.
Если будет полная  модерация всех коментов  администрация не против.
Погоди, солнышко. Эти правила действуют, исключительно, в пределах сервера и форума.
На форум я не буду выкладывать никаких оскорблений, не буду выкладывать никакую клевету (тем более, что с моей стороны ее никогда и не было). Это совершенно левый сайт, не имеющий никакого прямого отношения к правилам сервера. И там, кстати, хорошего пишут намного больше, чем плохого, просто еще не все выложено. 

Мы, конечно, можем найти компромисс, чтобы никто не пострадал. Я так понимаю, тебя устраивает данная идея, но не устраивает выливание шлака на кого бы то ни было. Но, неужели это кого-то так сильно задевает или вызывает неприятные чувства? Или в чем конкретная причина. Ты мне объясни, а там уж решим. Выход есть из любой ситуации, верно же))


Здесь играют православные ребята)0
 
BarBieBoyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:11 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 977
Награды: 19
Репутация: 121
Статус:
Светланка,  комментировать я ничего не буду. Все описано выше. Тема закрыта=) 

Дальше думать только вам.


 
Fable.Форум » СМИ » Основной раздел » Газета снова в деле (Хей))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика