Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Fable.Форум » СМИ » Основной раздел » Выпуск 5 (23.11.08 (ОСТОРОЖНО ТРАФФИК))
Выпуск 5
SzayelAporroGrantzДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:18 | Сообщение # 211
Исследователь FableNews
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Quote (SkyNet)
мб хватит друг-друга грязью поливать.... Уважайте человека с которым говорите.... Как вы к людям , так и они к вам ... в большинстве случаев.

Я Сателита не трогал. Посмотри на первую страницу. Все начали на меня наезжать за правду. Всем этим людям хлебницу прикрыли вот и теперь... Выпендриваються =__="


 
UpravdomДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:03 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2502
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
SzayelAporroGrantz, опять начал.........ужс

 
SzayelAporroGrantzДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:09 | Сообщение # 213
Исследователь FableNews
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Quote (Upravdom)
SzayelAporroGrantz, опять начал.........ужс

Я начал? Вы будьте довольны. Вчера меня по настоящему довели. Очень хотелось повыпендриваться. Конечно понты некуда сливать. Только на газету , там можно повыпендриваться и пообвинять в клевете. И ребят вот посмотрите сами.
Когда Талли доказала что БлудРавен не прав , продолжался выпендреж... Когда Сан уже доказал по логам , все уже тупо перешли на личности и стали обливать меня грязью. Мне было очень приятно. Люди вы доказываете свою степень деградации своими действиями.
А теперь вопрос к Сателиту и остальным.

Чего вам надо, а? Правда была доказана , че вы еще хотите?


 
SkyNetДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:10 | Сообщение # 214
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Quote (SzayelAporroGrantz)

Я начал? Вы будьте довольны. Вчера меня по настоящему довели. Очень хотелось повыпендриваться. Конечно понты некуда сливать. Только на газету , там можно повыпендриваться и пообвинять в клевете. И ребят вот посмотрите сами.
Когда Талли доказала что БлудРавен не прав , продолжался выпендреж... Когда Сан уже доказал по логам , все уже тупо перешли на личности и стали обливать меня грязью. Мне было очень приятно. Люди вы доказываете свою степень деградации своими действиями.
А теперь вопрос к Сателиту и остальным.

Чего вам надо, а? Правда была доказана , че вы еще хотите?


скажу жоще.... завались на*



 
SzayelAporroGrantzДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:11 | Сообщение # 215
Исследователь FableNews
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Quote (SkyNet)
скажу жоще.... завались на*

Не завалюсь пока не узнаю чего они от меня добиваються. Я успокоюсь сразу после того как узнаю это. sad


 
UpravdomДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:16 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2502
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
Quote (SzayelAporroGrantz)
Не завалюсь пока не узнаю чего они от меня добиваються. Я успокоюсь сразу после того как узнаю это.

я тебе писал чего я от тебя хочу...будь добр вспомни...


 
SzayelAporroGrantzДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:18 | Сообщение # 217
Исследователь FableNews
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Upravdom,
Правды!? Но так вот она правда! Она в газете! Это была доказано СкайНетом , Талли , Санаканом. Я конечно понимаю что вы с Блуд равеном в хороших отношениях... Но ты хочешь правды - она перед твоими глазами.


 
UpravdomДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:32 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2502
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
Quote (SzayelAporroGrantz)
Upravdom,
Правды!? Но так вот она правда! Она в газете! Это была доказано СкайНетом , Талли , Санаканом. Я конечно понимаю что вы с Блуд равеном в хороших отношениях... Но ты хочешь правды - она перед твоими глазами.

попробуй все таки вспомни чего я хочу...пролистай страницы почитай можт поймешь...

Добавлено (24.11.2008, 22:32)
---------------------------------------------
ПОВТОРЯЮ!!!!!!!!

IchimaruGin, мне еще не нравится то что ТЫ креспондент газеты...и пишешь о том где тебя вобще не было...если там была талли то пусть она и пишет об этом...ты если пишешь о чем то то ты сам присутствуй на месте событий а не слушай всех подрят...

Добавлено (23.11.2008, 14:15)
---------------------------------------------
если пишите газету суйте туда доказательства...чтоб небыло таких конфликтов...


 
SzayelAporroGrantzДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:35 | Сообщение # 219
Исследователь FableNews
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Quote (GameforFun)
Талли пожалуйсто не надо срать меня через этого нуба...которого не было на эвенте...ты все слова которые написаны в газете говорила в гильду...И если Лорг был в той пати которую кикнули это еще не значит что я должен делать этой пати поблажки ради тебя!

Кстати)

Kira Izuru (21:45:44 22/11/2008)
Сейчас напишу...

~MaCuK~ (21:45:48 22/11/2008)
дава

~MaCuK~ (21:45:49 22/11/2008)
жду\

Kira Izuru (21:53:26 22/11/2008)
ГВГ Эвент. Первый ГВГ эвент на котором была Аса. И тут же Лажа. GM BloodRaven выкидывает их с эвента за то что начали раньше отсчета. Но на самом ли деле виновата была АСА? По нашим сведениям Кисс поставили мину, на которую напоролся пал из Аса. И началось. Но дело не в том кто виноват , а дело в реакции эвентера. GM BloodRaven Выкинул Асу с эвента. НО НЕ Kiss of the sky. Адекватно ли он поступает? Когда мы его спросили "Почему же вы доисквалифицировали Только ASA" То... - (GM BloodRaven) не хочет ни с кем говорить. И было что-то подобное некоторое время назад. Иницендент со Snoopy и Кржмелей. Когда она, по словам Снуупи жрала ягоды на эвентах. А возможно мандарины , но отсвет еды был. И если она что-то ела то должна была получить кик с эвента. Однако её ожидала победа. Когда на форуме было выставлено обвинение, Пушок, под совершенно бредовым предлогом закрыла эту тему. Так каков же BlooodRaven на самом деле? Честный ли он эвентер? И что же будет дальше...

Следите за Развитием событий. Всегда ваш Ichimaru Gin.

Kira Izuru (21:55:53 22/11/2008)
Нормально?)

~MaCuK~ (21:56:16 22/11/2008)
сча

Как только я узнал подробности , сразу же все написал в аську Талли. Гнать на неё не надо.

Upravdom,

Информация будет проверяться. Это просто была моя лажа когда мне начали нагло в лицо врать. Теперь я не буду отвечать на такие идиотские коменты. Если честно мне важно из всех этих в основном только твоё мнение. Если ты хочешь чтобы меня выкинули - Говори с Талли.

Добавлено (24.11.2008, 22:35)
---------------------------------------------
Upravdom,

Тут было кое что.




Сообщение отредактировал SzayelAporroGrantz - Понедельник, 24.11.2008, 22:38
 
UpravdomДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:36 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2502
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
да мне глубоко ***ать кто работает в газете...к Талли я отношусь хорошо...ну если будут косяки я не буду о них молчать...

Добавлено (24.11.2008, 22:36)
---------------------------------------------
я не понимаю что за разговоры ты тут вставил


 
SzayelAporroGrantzДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:37 | Сообщение # 221
Исследователь FableNews
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Upravdom,
Тогда вопрос исчерпан? По крайней мере твой. Теперь мы будем проверять информацию чтобы таких косяков больше не было. Спасибо тебе, единственному человеку который смог адекватно обьяснить свою точку зрения в начале и сейчас. В отличии от остальных. Прошу и дальше сообщать нам о подобных косяках и мы постараемся их исправить.


 
UpravdomДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:38 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2502
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
SzayelAporroGrantz, ок...вопрос исчерпан...

 
SzayelAporroGrantzДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:39 | Сообщение # 223
Исследователь FableNews
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Quote (Upravdom)
я не понимаю что за разговоры ты тут вставил

Их видел только ты. Прямое доказательство о том что я взял информацию не от балды.

Я рад что мы смогли разрешить этот конфликт мирным путем.




Сообщение отредактировал SzayelAporroGrantz - Понедельник, 24.11.2008, 22:39
 
UpravdomДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:40 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2502
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
Quote (SzayelAporroGrantz)
Их видел только ты. Прямое доказательство о том что я взял информацию не от балды.

ну ты их взял с чужих слов)а хочется чтоб ты сам был на месте...а не слушал других)и делай скрины)когда на месте событий)


 
Isaev92Дата: Понедельник, 24.11.2008, 22:48 | Сообщение # 225
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 48
Статус:
о) мои картинки тоже памагли))) и Талли если хочеш вставить кртинку и она сливалась с задним планом просто ставь фон картинки как шахматную доску серо белой тада картинка будет сливатся с фоном

попробуй порвать его :D

НАЖМИ НА КОТА ****!!!
 
Fable.Форум » СМИ » Основной раздел » Выпуск 5 (23.11.08 (ОСТОРОЖНО ТРАФФИК))
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика