Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Fable.Форум » Главный » Новости » Ноябрьское обновление-)
Ноябрьское обновление-)
LittleДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:44 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3251
Награды: 31
Репутация: 242
Статус:
А что за скиллы Angel and Miracle?

Фемида

 
OstabДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:53 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6696
Награды: 47
Репутация: 269
Статус:
Quote (СВИН)
- Эксперементально повышены Miracle и Angel у СГ, посмотрим что получится)

чёт я не видел у СГ этих скилов) мб кто нить объяснит дураку?)
 
ЛысыЙДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:05 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Награды: 0
Репутация: 75
Статус:
Solar, Lunar and Stellar Miracle

Тип умения: экстра-умение
Максим. уровень: нет
Требования: нет
Описание: Этот навык вы никогда не увидите в дереве навыков. Данный скилл ВСЕГДА есть у проффесии Taekwon/Star Gladiator и его не надо качать.
Когда ваш персонаж перемещается или бегает вокруг, есть маленький шанс, что активизируется это Чудо (примечание: у меня не разу не активировался от бега, только от атаки ~0,1% шанс). При этом ваш экран станет темным ( как при эффекте линка ), а все монстры станут приравнены к Небесным Объектам. Это позволит использовать Навыки Солнца на любой карте, начнут работать все умения защиты (Лунная, Солнечная и Звездная). А также все монстры станут считаться Зведными объектами, что автоматически затронет их Звездным Гневом и Звездными Благословениями.
Эффект длится в течении одного часа.

Вольное описание:
Данное умение имеет шанс на активизацию (очень маленький), что даст вам возможность использования всех умений Солнца, Луны и Звезд независимо от дня календаря и того, что эта локация не была запомнена как карта Луны, Солнца и/или Звезд ( но это НЕ значит, что на запомненых данное Чудо активизироваться не сможет! )

Solar, Lunar and Stellar Angel

Тип умения: экстра-умение
Максим. уровень: нет
Требования: нет
Описание: Этот навык вы никогда не увидите в дереве навыков. Данный скилл ВСЕГДА есть у проффесии Taekwon/Star Gladiator и его не надо качать.
Дает шанс на вызов Ангела. При вызове Ангел стирает все запомненные локации под карты Солнца, Луны и Звезд.
Инструкция к применению:
Чтобы вызвать ангела нужно выполнить следующие шаги: 1) Найти второго Стар Гладиатора (желательно, которому тоже нужно скинуть метки ) и пригласить его в пати
2) сжечь все сп применением каких либо скиллов ( самый лучший вариант - применяя Warm Wind до растраты всего СП ) и отнять себе как можно больше ХП ( кинуть друг другу дуэль или пойти на каких-нибудь мобов)
3) Сесть рядом с вашим сопартийцем Стар Гладом и вертеть головой используя комманду /doridori ( ее лучше забить на кнопку алт+цифра ), пока не появится Ангел. Его появление вы ни с чем не спутаете=). В случае, если вы уже востановили все ХП и/или СП снова выполните пункт 2. У вас есть примерно 1% на вызов Ангела.
При успешном вызове, ваши карты Солнца, Луны и Звезд будут сброшены и вы снова сможете запоминать новые локации. Не работает на умение Hartred.
Примечание: на многих серверах стоит НПЦ для вызова эффекта Ангела за отдельную плату ( или без оной - все зависит от шарда ) и если вы не можете вызвать Ангела, то выясните, нет ли такого НПС там, где вы играете.






Сообщение отредактировал ЛысыЙ - Понедельник, 08.11.2010, 01:06
 
LittleДата: Понедельник, 08.11.2010, 09:03 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3251
Награды: 31
Репутация: 242
Статус:
Короче бред,а не скиллы

Фемида

 
=DeGeT=Дата: Понедельник, 08.11.2010, 15:17 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Я чесно говоря в ужасе от таких обновлений,да есть немного радостного,но в основном полное г** + без сертификат ты лох(если тока в аренду)
 
BoTmaNДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:02 | Сообщение # 96
†НеприкасаемыЙ†
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Награды: 18
Репутация: 68
Статус:
Quote (=DeGeT=)
основном полное г** + без сертификат ты лох(если тока в аренду)

Амм а типа если у тебя будет возможность по 5 раз на дню скидывать статы то ты мега батькой станеш?)
Сертификат лиш как средство ограничения, а кв и прочий хлам с цветочками вот что бред)


Если вы не видите подбегающего в плотную сина и светящуюся вилку у вас над головой то вы......НуЛяЧиЙ имхо)нуп
 
=DeGeT=Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:26 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Quote (BoTmaN)
Амм а типа если у тебя будет возможность по 5 раз на дню скидывать статы то ты мега батькой станеш?)
Сертификат лиш как средство ограничения, а кв и прочий хлам с цветочками вот что бред)

а смысл тут батькой?серв вот вот упадет)будет бизи тут со своей ги тусоватьса один:)
 
BoTmaNДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:36 | Сообщение # 98
†НеприкасаемыЙ†
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Награды: 18
Репутация: 68
Статус:
Близоть падения серва далеко не в биззи и не в его ги)
Ябы сказал в черезмерной гонке за новшество админы упустили пару моментов которые какраз и склоняют чашу весов не в их сторону)
Если сравнить онлайн и "качесво" жизни играков щас и до "всего введенного бреда" то с лихвой можно сказать о том, что это Epic FAIL


Если вы не видите подбегающего в плотную сина и светящуюся вилку у вас над головой то вы......НуЛяЧиЙ имхо)нуп
 
CameCДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:40 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
классное обновление только печати ешё уберите вобше класс будет
 
СакураДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:31 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 903
Награды: 2
Репутация: 60
Статус:
СВИН тупость с импом элемнт наф поменял эта жэ ппц от асперсии больше дамаг присты теперь просто помшники,а не зле враги импорубов я подхожу стилю лп син бьёт на него ещё прист асперсию кидает ))



 
=DeGeT=Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:41 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Quote (Сакура)
СВИН тупость с импом элемнт наф поменял эта жэ ппц от асперсии больше дамаг присты теперь просто помшники,а не зле враги импорубов я подхожу стилю лп син бьёт на него ещё прист асперсию кидает ))

Тупость со всем....)и никто не исправит
 
Winer1471Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:27 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
у меня было такое кода бил имп сг екран потемнел и увеличелась атака неплохо



 
Pro[Stoi]Дата: Среда, 10.11.2010, 17:44 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
лутше нпц поставили штоб печать мона было снять...
 
UlkioraДата: Среда, 10.11.2010, 19:58 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
у меня есть идейка по поводу пичати.
Поставить нпц чтоб снимало печать за опредильоную суму денег вести такую систему чтоб когда нада снять пичать ввести свой имейл адрес
вот например у тя взломали ак печать не снять ибо незнаеш имейл и все проблема ришена ... ето моя думка )
 
=DeGeT=Дата: Среда, 10.11.2010, 22:08 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Quote (Ulkiora)
у меня есть идейка по поводу пичати.
Поставить нпц чтоб снимало печать за опредильоную суму денег вести такую систему чтоб когда нада снять пичать ввести свой имейл адрес
вот например у тя взломали ак печать не снять ибо незнаеш имейл и все проблема ришена ... ето моя думка )

угу если введут,то цена будет огого какая wacko
 
Fable.Форум » Главный » Новости » Ноябрьское обновление-)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика