Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fLamiE  
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Общий раздел » Dark Souls 4 (Новый еженедельный эвент!)
Dark Souls 4
Seifer85Дата: Пятница, 14.12.2018, 20:56 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
ППЦ так криво евент провести это только постараться надо было


 
SaikiriДата: Пятница, 14.12.2018, 21:12 | Сообщение # 17
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Цитата Seifer85 ()
ППЦ так криво евент провести это только постараться надо было
Человек не дождался своей очереди и начал ныть, все виноват кроме тебя ))0)

Добавлено (14.12.2018, 21:14)
---------------------------------------------
виноваты"

 
Seifer85Дата: Пятница, 14.12.2018, 21:17 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Saikiri ()
Человек не дождался своей очереди и начал ныть, все виноват кроме тебя ))0)

Именно с тобой мне говорить не о чем



 
SaikiriДата: Пятница, 14.12.2018, 21:21 | Сообщение # 19
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Цитата Seifer85 ()
Цитата Saikiri ()Человек не дождался своей очереди и начал ныть, все виноват кроме тебя ))0)

Именно с тобой мне говорить не о чем
Взаимно, с твоей то ячейкой общества, низщей которую ты занимаешь.
 
FrizerovshikДата: Пятница, 14.12.2018, 21:22 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 48
Репутация: 12
Статус:
Цитата Seifer85 ()
Именно с тобой мне говорить не о чем
 Ну и закройся тогда. Ради вас стараются, что то придумывают, а вы элементарно себя вести нормально не можете.
Лишь бы гнилью полить и покислотить посидеть с соплями на щеках.
 

По теме - Эвент Супер Класс. Топ. Очень интересно


 
D1ablOoДата: Пятница, 14.12.2018, 21:22 | Сообщение # 21
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Seifer85
На первой локации не получилось. Эвентер открыл варп на другую локацию, где продолжили проводить эвент. Он так же всем написал ,что бы туда заходили. Все зашли. Призвали нашу пати Creat1oN (D1ablOo, amEn , ДобряГ, Valhalla Sorcerer) ,мы  прощли до 4-го этапа.
Что ты делал в этот момент? Пытался кого то в чём то обвинить? 
Ты взрослый человек ,если ты на что то обижен в жизни, то это твои проблемы. Зачем других винить ? 
Проблема была в барикадах - и это не проблема эвентера ,он тут не при чём! 

Эвент очень интересный! Мне очень понравился ! Честно! 
Много мобов с разными элементами / скилами / флишных. Под которых подстроиться очень сложно, но возможно. Просто взять и посидеть в базе данных хотя бы часок. Мы подготовились более менее и дошли до 4-го этапа. 
Пройти это всё реально. было бы желание. И в следующий раз мы это пройдём. 
У всех есть целая неделя что бы собраться, подготовить пати!


 
SaikiriДата: Пятница, 14.12.2018, 21:23 | Сообщение # 22
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Эвент получился отличный happy , как выяснилось при проведение появились технические проблемы; В целом было весело и приятно, изъянов кроме @makewall - не было.
 
D1ablOoДата: Пятница, 14.12.2018, 21:25 | Сообщение # 23
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Со временем все привыкнут к нему и вообще придётся думаю поднимать кол-во мобов. Но хотя и так жирно. Тут уже надо стратегии вырабатывать.

Мы к примеру за Визарда юзали всеми забытый скил Айс Валл smile который был актуален только на лоу рэйтах когда фармили Abyss ( мб кто то помнит те времена )


 
SaikiriДата: Пятница, 14.12.2018, 21:25 | Сообщение # 24
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Ну конечно, я забыл про еще один "изъян" - Seifer85, думаю если бы люди меньше ныли и воспринимали все адекватно, было бы отлично!
 
ДобряГДата: Пятница, 14.12.2018, 21:29 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
Цитата Seifer85 ()
ППЦ так криво евент провести это только постараться надо было

Так криво написать и унизить Русский язык мог только максимально необразованный представитель человеческого рода, сожалею что ты к таким относишься.
Я не хотел тебя оскорблять, но и тебе не стоило делать того же, прежде чем высказаться в чей-то адрес, попробуй понять что ты пишешь и почему именно так получилось.
По эвенту:
Да, всё было не идеально, но вины Егора здесь нет, вина лишь недоработанного клиента и из-за того что криво выставляются мап флаги, я думаю к кому это обращение, тот это поймёт.
Мы в пати смогли лишь пройти 3 этапа, да не было тренировок и собирались за пол часа, но всё же пати, те кто хотел соло попробуете в следующий раз и поймёте что ваши сова не имели смысла.
Вам обидно что не посмотрели? А не слишком ли много вы хотите, вы хотите заимствовать тактики других? Это слишком нагло.
Так что можете подавиться своей желчью и успокоиться.
Всем хорошего настроения)


 
Seifer85Дата: Пятница, 14.12.2018, 21:32 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата D1ablOo ()
Seifer85, На первой локации не получилось. Эвентер открыл варп на другую локацию, где продолжили проводить эвент. Он так же всем написал ,что бы туда заходили. Все зашли. Призвали нашу пати Creat1oN (D1ablOo, amEn , ДобряГ, Valhalla Sorcerer) ,мы  прощли до 4-го этапа.
Что ты делал в этот момент? Пытался кого то в чём то обвинить? 
Ты взрослый человек ,если ты на что то обижен в жизни, то это твои проблемы. Зачем других винить ? 
Проблема была в барикадах - и это не проблема эвентера ,он тут не при чём! 

Эвент очень интересный! Мне очень понравился ! Честно! 
Много мобов с разными элементами / скилами / флишных. Под которых подстроиться очень сложно, но возможно. Просто взять и посидеть в базе данных хотя бы часок. Мы подготовились более менее и дошли до 4-го этапа. 
Пройти это всё реально. было бы желание. И в следующий раз мы это пройдём. 
У всех есть целая неделя что бы собраться, подготовить пати!

Вот именно что вы прошли до 4 го этапа а мне там было сидеть скучно уже на втором. Во первых, в таких случаях нужно было просто извинится за эти неудобства. Во вторых объяснить ситуацию почему так произошло.В третьих была почти целая неделя на тест арены и я думаю можно было заметить что стена не работает.В четвёртых мут на 30 минут за ваш просёр было слишком много. Я этот ивент ждал тоже долго и думал что будет всё супер, но вот команда сервера подвела. Я не думаю что у вас так много онлайна на сервере чтоб так себя вести



 
SaikiriДата: Пятница, 14.12.2018, 21:35 | Сообщение # 27
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Цитата Seifer85 ()
В четвёртых мут на 30 минут за ваш просёр было слишком много. Я этот ивент ждал тоже долго и думал что будет всё супер, но вот команда сервера подвела. Я не думаю что у вас так много онлайна на сервере чтоб так себя вести

Неадекватно начал вести себя - ты, не смог подождать пару минут, хотя тебе сказали ожидать своей очереди? Кажется это не уважение с твоей стороны, мут ты получил заслуженный по УК ФРО, если что-то не нравится пиши заявку.

Добавлено (14.12.2018, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Seifer85 ()
Вот именно что вы прошли до 4 го этапа а мне там было сидеть скучно уже на втором.
Твое мнение здесь не учитывается, в следующие разы попробуй высказать свою точку зрения по цивилизованней, надеюсь на твою благоразумность.
 
ДобряГДата: Пятница, 14.12.2018, 21:36 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
Цитата Seifer85 ()
Вот именно что вы прошли до 4 го этапа а мне там было сидеть скучно уже на втором. Во первых, в таких случаях нужно было просто извинится за эти неудобства. Во вторых объяснить ситуацию почему так произошло.В третьих была почти целая неделя на тест арены и я думаю можно было заметить что стена не работает.В четвёртых мут на 30 минут за ваш просёр было слишком много. Я этот ивент ждал тоже долго и думал что будет всё супер, но вот команда сервера подвела. Я не думаю что у вас так много онлайна на сервере чтоб так себя вести
Если ты даже не понимаешь за что ты получил мут, как ты можешь пытаться доказать своё мнение?
Прежде чем доказывать что-то другому, убедись что ты в этом полностью уверен и объективен.
Ты элементарно не можешь прочитать УК сервера, какой тогда можно вести с тобой диалог, как с понимающим человеком?


 
Seifer85Дата: Пятница, 14.12.2018, 21:37 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Saikiri ()
Неадекватно начал вести себя - ты, не смог подождать пару минут, хотя тебе сказали ожидать своей очереди? Кажется это не уважение с твоей стороны, мут ты получил заслуженный по УК ФРО, если что-то не нравится пиши заявку.

УК ФРО это помоему на стене написано по твоим словам да?



 
SaikiriДата: Пятница, 14.12.2018, 21:37 | Сообщение # 30
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Запись видео трансляции возможно не могли настроить, Spall правильно сказал, а вдруг мы не хотим свою страту показывать?

Добавлено (14.12.2018, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Seifer85 ()
Цитата Saikiri ()Неадекватно начал вести себя - ты, не смог подождать пару минут, хотя тебе сказали ожидать своей очереди? Кажется это не уважение с твоей стороны, мут ты получил заслуженный по УК ФРО, если что-то не нравится пиши заявку.

УК ФРО это помоему на стене написано по твоим словам да?

Если быть точным на твоём лице

Добавлено (14.12.2018, 21:39)
---------------------------------------------
Лишний раз показываешь себя полоумным и необразованным представителем человеческого рода.

 
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Общий раздел » Dark Souls 4 (Новый еженедельный эвент!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика