Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fLamiE  
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Общий раздел » Dark Souls 4 (Новый еженедельный эвент!)
Dark Souls 4
D1ablOoДата: Пятница, 14.12.2018, 21:42 | Сообщение # 31
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Seifer85, Эвент был придуман для тех игроков ,кто собирался участвовать а не лицезреть. В будущем это всё будет улучшаться, возможно добавиться стрим. 
Но всё требует ресурсов.
- Для стрима нужен человек
- Для участия в эвенте нужен народ.

Зачем так агрессировать на команду?

Ведь они старались для нас. И это первый раз. А в первый раз всегда будут какие то ошибки. 

А вот если бы эти ошибки вылезли на 2-4 раз ,то можно уже агрессировать. 
Ребята сделают работу над ошибкой, обязательно. А вот интересно ты, сделаешь её или нет? или так же продолжишь негативно реагировать. 

Я замечаю что не первый раз ты уже пишешь негативные отзывы. Тогда зачем ты тут играешь? на ГВ не ходишь, на ПВП арену тоже. Ты просто сидишь и высказываешь своё недовольство. Самому не надоело?


 
Seifer85Дата: Пятница, 14.12.2018, 21:43 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Saikiri ()
Лишний раз показываешь себя полоумным и необразованным представителем человеческого рода

опять необоснованные оскорбления



 
ДобряГДата: Пятница, 14.12.2018, 21:50 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
Цитата Seifer85 ()
опять необоснованные оскорбления
Многоуважаемый игрок, а не кажется ли вам что вы можете только агриться?
А воспринимать конструктивную критику к сожалению вы не способны?
Я конечно не хочу Вас оскорблять и принижать, но на данный момент вы ведёте себя как умственно отсталый неуверенный в себе закрытый человек.
Если это действительно так, советую попробовать решить эту проблему.
Удачи.


 
Seifer85Дата: Пятница, 14.12.2018, 21:54 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата D1ablOo ()
Seifer85, Эвент был придуман для тех игроков ,кто собирался участвовать а не лицезреть. В будущем это всё будет улучшаться, возможно добавиться стрим. Но всё требует ресурсов.
- Для стрима нужен человек
- Для участия в эвенте нужен народ.

Зачем так агрессировать на команду?

Ведь они старались для нас. И это первый раз. А в первый раз всегда будут какие то ошибки. 

А вот если бы эти ошибки вылезли на 2-4 раз ,то можно уже агрессировать. 
Ребята сделают работу над ошибкой, обязательно. А вот интересно ты, сделаешь её или нет? или так же продолжишь негативно реагировать. 

Я замечаю что не первый раз ты уже пишешь негативные отзывы. Тогда зачем ты тут играешь? на ГВ не ходишь, на ПВП арену тоже. Ты просто сидишь и высказываешь своё недовольство. Самому не надоело?

Затем что евент был проведён как по мне по хамски.Можно было бы и закрыть на многое глаза если бы это было преподнесено с уважением. Пару слов типа "Приносим извинения за тех проблемы" и "В связи с этим мы вынуждены ...." а не Собрать всех в кучу кинуть на локу и сказать сидеть тут я по одному буду вызывать.
Если бы мне было всё равно я бы не писал негативные отзывы а просто свалил бы с сервера. На гв я не могу ходить так как я часто отвлекаюсь, на арене никого нету толком с онлайном максимум 5 человек (да и шмотом я не блещу).В пронте я своё недовольство никому не высказывал ещё.так что что то ты путаешь обо мне.



 
SaikiriДата: Пятница, 14.12.2018, 21:59 | Сообщение # 35
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Цитата Seifer85 ()
опять необоснованные оскорбления
Тебе перечислить? Или мб ты сам додумаешься? Хорошо.
Вот смотри щас распишу специально для тебя:
1) Ты пришел на эвент, как и все остальные, в условиях проведения эвента не было ни слова про "хлеб и зрелища" - транслияцию, запись стрима, стрим, видеозапись и др. вариации, какие претензии?
2) Обвиняешь команду сервера, хотя даже в ситуации не разобрался. Проявляешь агрессивность и критикуешь людей. Вот приведу очень хорошую фаруз: "Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!"; 
Рассмотрим первую часть, вот ты толкьо сидишь и ноешь, а как же предложения? Каждый второй может сесть в пронте ничего не делать и кричать что ему что-то не нравится; критикуешь - предлагай, как говорится.
3) То что тебе скучно кого-то ожидать (хотя всем было четко сказано ожидать своей очереди) - не дает тебе право неадекватно и оскорбительно себя вести. Все это тебя показывает в некрасивом виде. Перед тобой не за что извинятся, лучше закрыть свой рот и прислушаться к людям, как цивилизованный индивид человеческой расы.

Мне продолжить? А то мне лень, если еще что-то прокомментируешь я продолжу список. с:
 
ДобряГДата: Пятница, 14.12.2018, 22:00 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
Цитата Seifer85 ()
Затем что евент был проведён как по мне по хамски.Можно было бы и закрыть на многое глаза если бы это было преподнесено с уважением. Пару слов типа "Приносим извинения за тех проблемы" и "В связи с этим мы вынуждены ...." а не Собрать всех в кучу кинуть на локу и сказать сидеть тут я по одному буду вызывать.Если бы мне было всё равно я бы не писал негативные отзывы а просто свалил бы с сервера. На гв я не могу ходить так как я часто отвлекаюсь, на арене никого нету толком с онлайном максимум 5 человек (да и шмотом я не блещу).В пронте я своё недовольство никому не высказывал ещё.так что что то ты путаешь обо мне.
Так получается ты абсолютно бесполезен для сервера, ты никакого развития и онлайна не приносишь, ты вливаешь только свой негатив.
Зачем нам нужен негатив? Нам его хватает и в реальной жизни.
Я сюда прихожу чтобы пообщаться с людьми, повеселиться и провести время, ты же приходишь чтобы вылить свой негатив, попробуй выплёскивать негативную энергию на что-то другое, займись что ли спортом.


 
SaikiriДата: Пятница, 14.12.2018, 22:01 | Сообщение # 37
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Специально для Seifer85:

"Некомпетентные люди не могут оценить, насколько безграмотны их действия и суждения, и при этом они не признают ошибок, т.к. не осознают всей глубины своего незнания." 
(с) Джастин Крюгер и Дэвид Даннинг, про когнитивное искажение.
 
Batll94Дата: Суббота, 15.12.2018, 11:33 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Почему не наказывают его Saikiri, за флуд?
он во многих темах пишет какие то поговорки, цитаты из книг которые не имеют ничего общего с темой обсуждения
 
SaikiriДата: Суббота, 15.12.2018, 11:40 | Сообщение # 39
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Цитата Batll94 ()
Почему не наказывают его Saikiri, за флуд?он во многих темах пишет какие то поговорки, цитаты из книг которые не имеют ничего общего с темой обсуждения
Все было высказано по теме, эвент был отличным, что еще тебе сказать?
Что-то если не так пиши заявку

Добавлено (15.12.2018, 11:41)
---------------------------------------------
разделы форума специализируются для высказывани своего мнения по определенной теме, ты что не знал этого Batll94?

 
D1ablOoДата: Воскресенье, 23.12.2018, 18:56 | Сообщение # 40
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Во время проведения эвента, всем кто стоит в хайде, пойти покурить в пронте! 

Прошу эвентера каждый раз отслеживать и выгонять с эвента.

Хотите посмотреть? Есть два варианта:

- Стрим

- Участие в эвенте

Баги позиций из за барикад и тех кто в хайде стоит. Тем более я не уверен чем люди занимаются в хайде! Могут и подосрать. 

Спасибо за эвент . wink


 
SaikiriДата: Воскресенье, 23.12.2018, 19:05 | Сообщение # 41
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Прошу подобрать маленькую локацию, без использования @makewall, чтобы не было проблем - баг позиции.

Цитата D1ablOo ()
Во время проведения эвента, всем кто стоит в хайде, пойти покурить в пронте! Прошу эвентера каждый раз отслеживать и выгонять с эвента.

Хотите посмотреть? Есть два варианта:

- Стрим

- Участие в эвенте

Баги позиций из за барикад и тех кто в хайде стоит. Тем более я не уверен чем люди занимаются в хайде! Могут и подосрать.
 Полностью согласен.
 
SaskeYchihaДата: Вторник, 25.12.2018, 22:16 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
топово будет) aaa

Учиха Саске
 
CанктПетербургДата: Пятница, 25.01.2019, 23:35 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 1
Репутация: 18
Статус:
на такой локации ,за забором , 60 мобов ,на 5 этапе это не реально
и лаги и просто не помещаются,Пускай хотяб не всех сразу тогда
 
OnTheStarДата: Четверг, 07.02.2019, 12:22 | Сообщение # 44
‡Глава Эвентеров‡
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 1060
Награды: 58
Репутация: 151
Статус:
Эвент переносится с пятницы 8 февраля на субботу 9 февраля на 22:30 по мск.

 
OnTheStarДата: Среда, 13.02.2019, 11:38 | Сообщение # 45
‡Глава Эвентеров‡
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 1060
Награды: 58
Репутация: 151
Статус:
Эвент состоится 15 февраля в 22:30 по мск!

 
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Общий раздел » Dark Souls 4 (Новый еженедельный эвент!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика