Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Юмор » Юмор-) » пара историй ))) (надеюсь,еще кого-нить улыбнут,как и меня.. ^^)
пара историй )))
РагнаРошкаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Недавно СМИ трубили о том, как некий Сэм Шмидт, после длительного пребывания в коме, вдруг чудесным образом вышел из неё и сразу домой попросился.
А произошло это в тот момент, когда его родственники и доктора шушукались над ним, чтобы ОТКЛЮЧИТЬ аппараты жизнеобеспечения...
Реальный случай у нас - рассказал товарищ. Захандрил у него кот: лежит уже неделю, к еде и воде не притрагивается. По состоянию видно, что к утру кот помрёт. Мужик рассудил, что утром, перед уходом на работу, нужно будет достойно похоронить кота. Сходил в гараж, принёс ЛОПАТУ.
Утром - глазам не поверил: миска с кормом пуста, и кот бодрячком сидит у холодильника.

***

Смотрю по телику футбольный матч ФНЛ - низшей лиги, поэтому телевизионщики могут себе позволить всякие вольности. И вот в течение всего первого тайма режиссер с оператором то и дело крупно показывают рекламу, нанесенную на ограждение зрительского сектора, одной известной автомобильной компании - за отдельную плату, естественно. При этом к тому же данные кадры выводятся на табло стадиона, что видят все посетители.
Начинается второй тайм, оператор опять крупно берет эту рекламу, и... на ней над названием фирмы отчетливо видны каракули - "Продаю гараж" и номер телефона. Кто-то из болельщиков правильно оценил ситуацию и в перерыве матча подсуетился, вывесив свое объявление, как говорится, за счет фирмы.
Так это объявление и "провисело" до конца игры, а на ту рекламу все равно фокус наводили - зря, что ли, фирмачи бабки заплатили.


 
SwochДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Старое унылое
Настольгия
 
molovoiДата: Среда, 07.11.2012, 20:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Кому-то старое, а я в первый раз увидел все это)

предупреждение за некропостинг.
 
AkishДата: Воскресенье, 24.02.2013, 08:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2416
Награды: 12
Репутация: 106
Статус:
ахаха


 
kaillynДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:47 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Награды: 15
Репутация: 80
Статус:
была у меня интересная история в жизни... рос у меня персик (дерево такое) возле дома а рядишком возле дерева стоит будка собаки... ну соответствено собака регулярно "удобрял" дерево оно бедное не выдержало страшной судьбы и помаленьку начало ссыхаться... я решил мол чего дереву мучатся ускорю процесс... взял топор подошел к дереву замахнулся рас ударил немножко прорубил снизу возле корня и тут мать в окно орет чтоже ты чынок делешь такое хорошое дерево пусть будет может оклыгает.... я посмотрел да и так чтоб никто не слышал грю ну падла если на весну не очухаешся срублю на дрова и зделаю шашлык на твоих дровах... пришла весна я в шоке был... как по колдовству дерево росцвело и дало столько персиков сколько не давало ни разу... вот ужэ 3 года подряд дерево родит так что ветки если выдерживают плод... вот такая у меня истроия из жизни  tongue

 
Fable.Форум » Юмор » Юмор-) » пара историй ))) (надеюсь,еще кого-нить улыбнут,как и меня.. ^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика