Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Юмор » Юмор-) » Пояснительная записка
Пояснительная записка
МарияДата: Среда, 24.09.2014, 14:28 | Сообщение # 1
Флюгегехаймен =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Награды: 15
Репутация: 67
Статус:
Довожу до вашего сведения, что в буровой бригаде 07.02.2014 г. при спуске КНБК на бурение на глубине 1 770 м невозможно было вызвать циркуляцию, запуск бурового насоса. Причина — в обрыве шланга пневмолинии (заявка на шланги подается регулярно, но не исполняется), далее из-за резкого выброса сжатого воздуха под большим давлением повредило энергоблок (ПГМ), пропало электричество, далее при аварийном запуске ДЭС-300 взорвался аккумулятор.

Предпринята последняя надежда — запуск ДЭС-100, но и тут произошел казус, не нашли ключ от ДЭС-100. Механик побежал за ломом, чтобы взломать входную дверь ДЭС-100, и когда бежал обратно с ломом, запнулся о заземление, упал лицом в ведро с резьбовой многокомпонентной смазкой РУСМА-2, лом выскочил из рук механика, пробил кабель КРБК, питающий ЭЦН, в итоге отключилась КТПН-6/04 кВ, скважины заказчика встали и все закричали: “Все пропало!”.

Приехал электрик ТПП “Покачевнефтегаз”, механик начал объяснять электрику, что произошло, но в ходе беседы началась словесная перебранка, электрик обозвал “бородатым ушлепком”, завязалась драка, а так как механик занимался русским рукопашным боем, то легко сломал нос и пальцы на руках электрику.

Далее приехала полиция, начали надевать наручники, но сковать его не удалось, так как сотрудники полиции были жестоко избиты механиком. Со словами: “Долбаные пневмошланги!” механик начал крушить сооружения мобильной буровой установки АЕ-520 RU, остановить его никто не решался.

Считаю, что инцидент произошел по вине отдела снабжения, не закупающего в нужном количестве пневмошланги, и базы производственного обслуживания.

С уважением,Иван СИДОРОВ,

бригадир бурильщиков


 
krotyaraДата: Среда, 24.09.2014, 19:02 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Награды: 26
Репутация: 40
Статус:
пункт назначения по Покачевски biggrin

плохо когда игра перестаёт быть просто игрой...

 
Fable.Форум » Юмор » Юмор-) » Пояснительная записка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика