Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Fable.Форум » Юмор » Юмор-) » xDDDDD
xDDDDD
ТаллиДата: Среда, 06.05.2009, 03:38 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5718
Награды: 6
Репутация: 382
Статус:
23 способа всех достать)))

1. Припаркуйте машину на оживленной автостраде, выставьте в окно фен для волос навстречу движению машин. Вы увидите, как они замедляют скорость.
2. Позвоните куда-нибудь, где вас очень хорошо знают, и спросите самого себя, не изменяя при этом голоса.
3. Если кто-то вас просит что-то сделать, спросите: "Вам с кетчупом?"
4. Уговорите ваших коллег по работе попрыгать вместе с вами на стульях вокруг переговорного стола.
5. Изображайте бешеный страх перед степлерами.
6. На работе насыпьте кофе без кофеина в соответствующую банку, в течение трех недель периодически пополняйте запасы. Затем, когда все сотрудники отвыкнут от кофеина, замените этот кофе на обычный.
7. Отправляя почтовый денежный перевод, в графе для сообщений напишите:"За сексуальные услуги".
8. На каждую фразу вашего собеседника отвечайте: "Это только тебе так кажется!".
9. В конце каждой вашей фразы произносите: "Согласно пророчеству".
10. Принесите на работу колонки и подключите их к компьютеру. Запустите какую-нибудь порнографическую игрушку с соответствующими звуками, а в ответ на замечания коллег внушительным тоном попросите их не отвлекать вас от работы.
11. Когда пишете, не употребляйте заглавных букв и знаков препинания.
12. По возможности бегите вприпрыжку, вместо того чтобы просто идти.
13. Спрашивайте у людей, какого они пола, а когда получите ответ, начинайте истерически смеяться.
14. Позвоните в службу доставки обедов и скажите, что у вас нужно забрать грязную посуду.
15. Подпевайте певцам в опере.
16. Пойдите на вечер поэзии и так ненавязчиво поинтересуйтесь, почему в стихах нет рифмы.
17. Скажите своему начальнику: "Голоса у меня в голове мне не мешают. Но вот голоса у ТЕБЯ в голове меня очень сильно раздражают!"
18. Отправляйте по сети сообщения коллегам с подробным описанием того, что вы делаете. Например: "Если что, я в сортире, в третьей кабинке".
19. Обнесите свое рабочее место сеткой от комаров и весь день крутите кассету с музыкой джунглей.
20. Дней за 5 до выполнения п.19 скажите коллеге, пригласившего вас на вечеринку, что уровень этого общества вас не устраивает.
21. Взяв деньги из банкомата, кричите: "Ура! Я опять выиграл!! Уже третий раз за неделю!"
22. Покидая зоопарк, бегите и кричите: "Спасайтесь, тигры убежали!"
23. Вычислите магазин, в котором покупает одежду ваш начальник, купите себе точно такую же и каждый день надевайте на работу то, в чем был ваш начальник накануне. Это особенно эффективно, если ваш начальник - противоположного с вами пола.

Рассказы (стырино с Контакта)

№1

Рассказ знакомой:

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" Девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"

№2

Взято с какой то гостевухи уже не помню какой..

Абсолютно реальная история, случившаяся со мной прошлой осенью. За достоверность ручаюсь!
Случилось это на конечной остановке маршруток у м. Петровско-Разумовская. Там есть недалеко одноименная платформа, откуда после прихода электричек в эти самые маршрутки валом валит народ и забивает их моментом.
Так вот, однажды я сажусь в еще пустую маршрутку, ожидающую пассажиров. Устраиваюсь на переднее сиденье. Рядом – только водитель – мужик лет 35-40, лениво считающий червонцы и мелочь. Сидим, ждем прихода электрички.
Дождались, пришла.
Внезапно водитель мне подмигивает, оставляет ключи в замке зажигания, выскакивает из машины, огибает ее и садится рядом со мной на пассажирское сиденье спереди. Еще раз подмигивает и предлагает его не запалить: «Тсс, только тихо, щас будет весело!».
Народ в минуту забивает Газель.
Проходит 3,5,10 минут. Все начинают беситься, зреет бунт, водителя называют такими словами, которыми нельзя называть людей. Я не до конца понимаю в чем дело, но хочу дождаться конца шоу + время все равно есть, особо не спешу.
Внезапно водила рядом со мной взрывается словами: «Да е*ал я этого козла, я знаю дорогу, поехали! Сам тут через 3 квартала живу!» выскакивает из двери, огибает машину, садится на место рулевого (свое, в общем то место), заводит машину и с буксами трогается в сторону Дмитровского шоссе.
В салоне – немая сцена.
Потом паника! «Мужик, ты *банулся», «Придурок, это статья!», «Граждане, он украл машину!», «Свали из-за баранки, дебил!».
Водила не обращает на это внимание и рулит вперед. У меня – истерика. На меня поглядывают как на больного, еще более больного, чем чел за рулем.
Мы едем, временами влетая на полной скорости на тротуары и объезжая пробки.
Паника нарастает.
Не доезжая до Бескудниковского бульвара, водила резко тормозит, глушит Газель и со словами: «Ну все, я приехал!» собирается выходить.
И тут – смена настроения!!!
Народ начинает его умолять: «Друг, мне тут недалеко, на Дубнинскую,10, довези, а!», «Уважаемый, не уходите, после светофора остановите – я сойду!» и т.д. в том же духе. Справедливости ради скажу: пара-тройка человек все же вышла.
Водила идеально разыгрывает роль человека сомневающегося и колеблющегося. Потом все же влезает в машину, заводится и трогается. Метров через 50 он спокойным голосом объявляет: «Господа, это была шутка! Я на самом деле водитель этого авто! Передавайте, пожалуйста, за проезд!»
Немая сцена№2.
Потом – разброд эмоций – от гомерического хохота до фраз типа «Ах ты, гондон!», «Хер я тебе заплачу, у*бок!» и тому подобное.
У какой то женщины от волнения случился легкий приступ. Вместо слов она начала кряхтеть и выдавать в эфир нечто невнятное. Было ощущение, что пердит курица. И хотя я никогда не слышал, как пердит курица, но был уверен, что именно так.
В итоге половина народу заплатила, другая половина – нет. 1/3 ехавших списала номера маршрутки и обещала пожаловаться на водителя (для всех он спецом по буквам назвал фамилию: Г-О-Р-Д-Е-Е-В М-В) его начальству.
Так получилось, что на конечной, в Керамическом проезде выходил последним только я. Давясь смехом, я сказал чуваку, что по нем плачет Щукинское и спросил, нахер ему все это было нужно. На что получил ответ в том духе, что в Автолайне все уроды и берут на работу хачье и под всеми предлогами увольняют русских. И как раз на прошлой неделе увольнение настигло и его, причем за полную, на его взгляд фигню – опоздание на 15 минут в автопарк.

О кризисе.

Доклад агента ЦРУ

1. В то время как западные банки и компании банкротятся из-за невозможности взыскать долги, русские используют такие штуки, как vzaimozachet, schetchik и utyug...

2. В то время как западные банки давали кредит под 4%, невозврат кредитов от небольшого числа заемщиков приводил банки к банкротству, русские банки тупо закладывали все риски и давали под 25%.

3. В то время как западные компании демонстрировали липовую прибыль, чтобы выглядеть хорошо перед инвесторами, российские всеми способами стремились ее спрятать и zanykat´. Пока западные компании будут показывать убытки, русские будут просто "доставать заначки".

4. В то время как западные компании наращивали долги и теперь не знают,что с ними делать, русские поддерживают инфляцию минимум 15% в год, которая постоянно обесценивает все долги и делает их общий объем относительно незначительным.

5. Русские при каждом падении фондового рынка применяют следующий прием: выпивают бутылку водки, делают широкий жест рукой сверху вниз и говорят волшебные слова: "Nu i fig s nim!". Это помогает им перенести любые падения, включая падение собственного тела под тяжестью выпитого.

6. В то время как все страны-экспортеры углеводородов хватаются за голову, наблюдая падение мировых цен на энергоносители, русские намерены тупо компенсировать свои убытки повышением внутренних цен на газ и неснижением цен на бензин.

7. В то время, как западные потребители из-за кризиса сокращают покупки, русские достают деньги из-под подушки и увеличивают покупки еды и выпивки, объясняя это тем, что кризис надо "otmetit´" и "obmyt´"!

8. Русским не надо задумываться о том, каким будет соотношение доллара и евро: они все покупают в Китае.

9. В отличие от западных людей, которые с ужасом наблюдают развитие мирового кризиса, русские связывают с кризисом все свои тайные надежды - а вдруг цены на жилье, автомобили и путевки в Турцию упадут?

10. Западный кризис для русских бизнесменов - это великолепная возможность купить в Европе "Бентли" за 1/3 цены и продать его дома за 1,5 цены.

11. В то время как западные правительства решают, кому из компаний и банков-банкротов давать финансовую помощь, а кому - не давать, русские тупо слили деньги в несколько связанных с государством банков, а те их элементарно zazhali. Таким образом, русские надеются только на себя.

12. В то время, как западные люди из-за кризиса экономят на путешествиях, русские намерены потратить последние деньги на путевки в Турцию, и там компенсировать свои расходы увеличением количества выпитого и съеденного в ресторанах системы "haliava vse vklucheno".

13. В то время как большинство западных граждан психологически безоружны перед кризисом, поскольку он подсознательно ассоциируется с потерей денег, а потеря денег - с невозможностью посещения ресторана "Макдональдс", русские имеют такой инструмент выживания, как datcha, где выращивают kartoshka, kapusta и luk, а также осуществляют процесс, называемый "gnat´ samogon".

14. В то время, как западные потребители развивают программы энергосбережения, экономя каждый киловатт-час и каждую гигакалорию тепла, русские потирают руки: они уверены, что на сэкономленные деньги Запад сможет покупать газ по более высоким ценам, а сэкономленный на западе газ они смогут сжечь у себя, ne zamorachivayas´ всяким там энергосбережением.

15. В то время, как все развивающиеся страны напуганы оттоком капитала, русские радуются, что теперь количество денег уменьшилось, и можно спокойно купить "майбах" и дом в элитном поселке без многомесячной очереди.

16. В то время, как наши бизнесмены ломают голову, как убедить профсоюзы согласиться на массовые увольнения и стыдятся обречь массу людей на безработицу, русские просто ставят профбоссу yaschik vodki, и решают vopros за 5 минут. При этом уволенные используют такой инструмент, как haltura, который, как ни странно, позволяет им зарабатывать больше, чем до увольнения и не платить при этом налоги.

17. Благодаря кризису русским удалось в разы уменьшить масштабы коррупции: теперь никто не просит у чиновников участки под застройку.

18. Русские считают, что кризис пришел из Америки, и при этом, как ни странно, продолжают скупать доллары. Или это банки массово скидывают доллары населению по завышенному курсу? В общем, их не поймешь...

19. В то время как весь мир снижает цены, потому что кризис, и терпит из-за этого убытки, русские повышают цены, потому что кризис, и получают из-за этого дополнительную прибыль.

20. Это все, что я хотел сказать Вам, сэр, по итогам 30-часовой беседы с русскими бизнесменами в бане по принципу "vodka bez piva dengi na veter". Позвольте мне подвести итог, сэр: русским не страшен мировой кризис, который мы специально устроили, отказавшись от золотого стандарта, развязав руки бюрократам из Федеральной резервной системы и раздув военные расходы. Потому что русские - сами по себе кризис, и если надо, они сами кому хочешь его устроят. Возможно, сделанные мной наблюдения несколько Вас расстроили, поскольку спутали все наши карты. Однако, позвольте посоветовать Вам не расстраиваться, и применить универсальный принцип, описанный мною в пункте 5. На этом я, с Вашего позволения, удаляюсь на национальную медицинскую процедуру, называемую "utrenni opohmel".


Посмотри на свои проблемы с позиции вечности.
 
HushitoДата: Среда, 06.05.2009, 15:33 | Сообщение # 2
читай пост >_>
Группа: Пользователи
Сообщений: 2215
Награды: 4
Репутация: 185
Статус:
Многа букаф ниасилил, вроде смешно =/

Добавлено (06.05.2009, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (Талли)
У какой то женщины от волнения случился легкий приступ. Вместо слов она начала кряхтеть и выдавать в эфир нечто невнятное. Было ощущение, что пердит курица. И хотя я никогда не слышал, как пердит курица, но был уверен, что именно так.

=)


DVDexe™ - Развлекательный сайт
/avatar/20/739310.jpg
 
JIapo4kaДата: Четверг, 07.05.2009, 02:22 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 76
Статус:
biggrin


 
ТаллиДата: Четверг, 07.05.2009, 09:00 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5718
Награды: 6
Репутация: 382
Статус:
cool

Посмотри на свои проблемы с позиции вечности.
 
MaZaHaKaДата: Четверг, 07.05.2009, 14:43 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Награды: 0
Репутация: 47
Статус:
хрень-)

 
†Holy_Sin†Дата: Четверг, 07.05.2009, 17:14 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Тру))

 
ЕvertДата: Четверг, 07.05.2009, 20:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3263
Награды: 5
Репутация: 319
Статус:
biggrin

Админы,как депутаты,все обещают,а ничего не делают.
 
†Evert†Дата: Пятница, 08.05.2009, 21:21 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
biggrin

Дайте мне поесть Дайте мне поесть!
Сильным не бить!
 
SоlvingДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:56 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Награды: 0
Репутация: 102
Статус:
чото мне читать вломак)



 
nov1ceДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:39 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 97
Статус:
)

Ставте мне плюсеГи в репутацию))
 
GhGuJДата: Среда, 03.06.2009, 19:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Quote (Талли)
23 способа всех достать)))

над этим поржал,а остальное влом читать)))



http://manual999.mybrute.com
 
Я_главный_ЛеринксДата: Вторник, 09.06.2009, 08:40 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 85
Статус:
Талли, очень приколо "№1", пиши еще чето подобное))




ПОДЕРИСЬ СО МНОЙ, ИЛИ СЛАБО???
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 40%] [Тусовщик: 43%] [Исследователь 7%]
Ушел из РО пошел в отрыв!ЁЁ=))
 
eXtReMkoДата: Вторник, 09.06.2009, 20:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
прикольно=)

 
Im_БреЖневДата: Среда, 10.06.2009, 10:16 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (Hushito)
Многа букаф ниасилил, вроде смешно =/
зачем тогда отписывать в темке нуп

Ксюх все нормег попробую ставить +1 ) cool

Добавлено (10.06.2009, 10:16)
---------------------------------------------
nov1ce, JIapo4ka, кстати привет вам друзья)


 
eXtReMkoДата: Среда, 10.06.2009, 14:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
biggrin

 
Fable.Форум » Юмор » Юмор-) » xDDDDD
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика